Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3067 314246

Текущий рейтинг:
#687 в Романы о неверности
#171 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 11:11:39

Понимают,суки,что творят .Не говори,не пиши,квартиру освободи! Иди с детьми куда хочешь! Твари.

avatar
03.10.2025, 07:48:38

Все имущество, нажитое в браке, делится пополам. Почему ему все, а жене и детям немного денег в течение месяца? Он оставляет все себе готовое, а жена с детьми на эти "немного денег" должна найти жилье, переехать с детьми.... Ведь правильно говорят, что переезды сравнимы с пожаром, особенно в данном случае. И еще ей нужно пережить свое горе и горе своих детей, что намного тяжелее. как порядочный мужик, он должен был оставить хотя бы дом или квартиру семье, или, в крайнем случае, подготовить им жилплощадь, чтобы не было лишних хлопот. Г... но, а не мужик.

avatar
03.10.2025, 09:06:07

Думается- у этого б/ ушного,недолго будет музыка играть!Разведется с женой,перепишет все на новую,а она его вытурит и у нее есть любовник,который помоложе и даже- являющийся отцом ее ребенку! На хрена молодой шлындре- стареющий ловелас,возомнившим себя- крутым мачо!Скоро у него начнутся проблемы- и в доме,и в постели,охх,как же такого хочется ему пожелать!Мда,сколько ещё скотов мужей,которым начхать на собственных детей и жен и ради чего.....И правильно- просим автора- оставить эту вонючую козлятину- с голой задницей!!!

avatar
03.10.2025, 08:38:34

Спасибо! Ничего не подписывать! Он потом будет содержать! Другую и ребенка он сейчас содержит, а своих потом будет когда-то содержать! Все прописывать в договоре через адвоката!

Очень хотелось бы,чтобы наша героиня выстояла в горести и обрела счастье.

avatar
02.10.2025, 17:26:37

Вот мразота, ещё и требования выставляет! С каких пор эти шалавы, так уверены в своей неуязвимости? До чего дошло общество, предательство в порядке вещей! А потом удивляемся, что дети готовят диверсии, жгут военкоматы, вот к чему вседозволенность приводит!

avatar
03.10.2025, 06:47:56

Я так понимаю у этого козломужа духу не хватило в лицо все сказать🤬🤬🤬🤬🤬ну пусть не жалуется😈😈😈😈😈. Мне вот интересно, а где они жить будут если он все себе оставляет🤔🤔🤔🤔🤔. Это же его дети 🤔🤔🤔🤔🤔или он , что то узнал и теперь верит в это. А шлюшка его я гляжк у на все готовое🤔🤔🤔🤔🤔🤔, пришла. Давайте его с голой жопой оставим , пусть с самого низа начинают , как они когда то🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
02.10.2025, 13:06:44

Вот чего любовницы так любят поторжествовать. Что наконец-то украли окончательно. Но поговорка: «На чужом несчастье…» есть. И смотрит глазами брошенных детей…

avatar
02.10.2025, 20:47:26

С новинкой ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2025, 17:56:07

Ну как же надоели эти писаки- что ни рассказ одно и то же -какие любимые и продвинуто умные любовницы и какие дебилы жены и мужья богачи которых они обводят вокруг пальца. Ну неужели нет других сюжетов о семейной жизни и счастье чтобы прочитав молодежь (наверное они не читают эту муть) мечтали быть не любовницами богачей а хранителями семей и примером для детей

avatar
02.10.2025, 17:02:04

Пипец! Ох,как же хочется,чтоб этот Иуда,застал свою любовную любовь- с другим( помоложе!) в постельке!И офигенный им вдвоем с любовницей- бумеранг!Ну,а раздел имущества- это надо и нужно все отобрать! Она с двумя детьми и- этот козел молодящийся со своей шваброй,нет,так не пойдет- через суд!Да чтоб у него там все обвисло!

Любовницы охренели вконец! Права вовсю качают... жён запросто подвигают, да еще вместе с детьми... Перестали бояться поступать бесстыдно и подло... безнаказанность плодить вседозволенность.

Это раньше делом чести обманутой жены было протащить по деревне (по улице) разлучницу , вымазать ее ворота (дверь) дёгтем или дерьмом, ославить на всю округу.Было стыдно быть любовницей женатого мужчины. Это была репутация гулящей женщины. 

А сегодня ожидается, что обманутые, жена будет вести себя достойно... не уподобляться.... не опускаться... держать лицо и иметь гордость.. т.е. делать все, чтобы посадить свое сердце, не дав гневу и обиде выплеснуться. Вот и не боятся больше шлюхи, которые раздвинув ноги лезут под женатых мужиков, которые успешные и состоятельные, конечно.

Но вот мужчине вполне дозволяется дать в рыло другому мужику, который унизил его, наставив ему рога.  Какая-то двойная мораль..

Понимаю,что у автора есть свой план,но очень жду,что это про героиню,которая не уйдёт в туман,глотая слезы,а вытрясет с подлеца по-максимуму!

О, ещё одна гулящая кошкА позарившаяся на драного кОшака. Дуремар Козлевич думает всё схвачено, ага ага мечтай. Жена и СВОИ дети не нужны, но сын должен с пониманием отнестись к выбору отца, прямо благословить на новую семью своего недоПапу.

Однозначно,подписываюсь на Ваше творчество!

avatar
02.10.2025, 14:06:09

Замечательный слог. Красиво написано. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг.

Прям заявка на золото от любовницы! Не слишком ли ей много?

Спасибо большое!💖

avatar
01.10.2025, 22:12:18

А почему загородный дом и квартиру в центре
он оставляет себе?
Они же начинали вместе со съёмной однушки ? Вместе!Почему дорогая машина у него, а жене 15 летней давности? Потом, что это за туманная  формулировка : буду помогать? Нужна конкретика: сумма алиментов на 2 детей, отдых, лечение, образование и т.д. Какой-то суслик: сбежал  молча , объясняется по телефону, не глядя в глаза, разборки с детьми на жену сбросил. И почему ей только долю в бизнесе , неизвестно как посчитанную?

avatar
02.10.2025, 12:53:30

О, какая новинка! Успеха! ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 11:24:09

Поздравляю с новинкой 🔥