— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимают,суки,что творят .Не говори,не пиши,квартиру освободи! Иди с детьми куда хочешь! Твари.
Все имущество, нажитое в браке, делится пополам. Почему ему все, а жене и детям немного денег в течение месяца? Он оставляет все себе готовое, а жена с детьми на эти "немного денег" должна найти жилье, переехать с детьми.... Ведь правильно говорят, что переезды сравнимы с пожаром, особенно в данном случае. И еще ей нужно пережить свое горе и горе своих детей, что намного тяжелее. как порядочный мужик, он должен был оставить хотя бы дом или квартиру семье, или, в крайнем случае, подготовить им жилплощадь, чтобы не было лишних хлопот. Г... но, а не мужик.
Думается- у этого б/ ушного,недолго будет музыка играть!Разведется с женой,перепишет все на новую,а она его вытурит и у нее есть любовник,который помоложе и даже- являющийся отцом ее ребенку! На хрена молодой шлындре- стареющий ловелас,возомнившим себя- крутым мачо!Скоро у него начнутся проблемы- и в доме,и в постели,охх,как же такого хочется ему пожелать!Мда,сколько ещё скотов мужей,которым начхать на собственных детей и жен и ради чего.....И правильно- просим автора- оставить эту вонючую козлятину- с голой задницей!!!
Спасибо! Ничего не подписывать! Он потом будет содержать! Другую и ребенка он сейчас содержит, а своих потом будет когда-то содержать! Все прописывать в договоре через адвоката!
Очень хотелось бы,чтобы наша героиня выстояла в горести и обрела счастье.
Вот мразота, ещё и требования выставляет! С каких пор эти шалавы, так уверены в своей неуязвимости? До чего дошло общество, предательство в порядке вещей! А потом удивляемся, что дети готовят диверсии, жгут военкоматы, вот к чему вседозволенность приводит!
Я так понимаю у этого козломужа духу не хватило в лицо все сказать🤬🤬🤬🤬🤬ну пусть не жалуется😈😈😈😈😈. Мне вот интересно, а где они жить будут если он все себе оставляет🤔🤔🤔🤔🤔. Это же его дети 🤔🤔🤔🤔🤔или он , что то узнал и теперь верит в это. А шлюшка его я гляжк у на все готовое🤔🤔🤔🤔🤔🤔, пришла. Давайте его с голой жопой оставим , пусть с самого низа начинают , как они когда то🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Вот чего любовницы так любят поторжествовать. Что наконец-то украли окончательно. Но поговорка: «На чужом несчастье…» есть. И смотрит глазами брошенных детей…
С новинкой ❤️❤️❤️
Ну как же надоели эти писаки- что ни рассказ одно и то же -какие любимые и продвинуто умные любовницы и какие дебилы жены и мужья богачи которых они обводят вокруг пальца. Ну неужели нет других сюжетов о семейной жизни и счастье чтобы прочитав молодежь (наверное они не читают эту муть) мечтали быть не любовницами богачей а хранителями семей и примером для детей
Пипец! Ох,как же хочется,чтоб этот Иуда,застал свою любовную любовь- с другим( помоложе!) в постельке!И офигенный им вдвоем с любовницей- бумеранг!Ну,а раздел имущества- это надо и нужно все отобрать! Она с двумя детьми и- этот козел молодящийся со своей шваброй,нет,так не пойдет- через суд!Да чтоб у него там все обвисло!
Любовницы охренели вконец! Права вовсю качают... жён запросто подвигают, да еще вместе с детьми... Перестали бояться поступать бесстыдно и подло... безнаказанность плодить вседозволенность.
Это раньше делом чести обманутой жены было протащить по деревне (по улице) разлучницу , вымазать ее ворота (дверь) дёгтем или дерьмом, ославить на всю округу.Было стыдно быть любовницей женатого мужчины. Это была репутация гулящей женщины.
А сегодня ожидается, что обманутые, жена будет вести себя достойно... не уподобляться.... не опускаться... держать лицо и иметь гордость.. т.е. делать все, чтобы посадить свое сердце, не дав гневу и обиде выплеснуться. Вот и не боятся больше шлюхи, которые раздвинув ноги лезут под женатых мужиков, которые успешные и состоятельные, конечно.
Но вот мужчине вполне дозволяется дать в рыло другому мужику, который унизил его, наставив ему рога. Какая-то двойная мораль..
Понимаю,что у автора есть свой план,но очень жду,что это про героиню,которая не уйдёт в туман,глотая слезы,а вытрясет с подлеца по-максимуму!
О, ещё одна гулящая кошкА позарившаяся на драного кОшака. Дуремар Козлевич думает всё схвачено, ага ага мечтай. Жена и СВОИ дети не нужны, но сын должен с пониманием отнестись к выбору отца, прямо благословить на новую семью своего недоПапу.
Однозначно,подписываюсь на Ваше творчество!
Замечательный слог. Красиво написано. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться. Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг.
Прям заявка на золото от любовницы! Не слишком ли ей много?
Спасибо большое!💖
А почему загородный дом и квартиру в центре
он оставляет себе?
Они же начинали вместе со съёмной однушки ? Вместе!Почему дорогая машина у него, а жене 15 летней давности? Потом, что это за туманная формулировка : буду помогать? Нужна конкретика: сумма алиментов на 2 детей, отдых, лечение, образование и т.д. Какой-то суслик: сбежал молча , объясняется по телефону, не глядя в глаза, разборки с детьми на жену сбросил. И почему ей только долю в бизнесе , неизвестно как посчитанную?
О, какая новинка! Успеха! ❤️
Поздравляю с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена