Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3067 314209

Текущий рейтинг:
#770 в Романы о неверности
#187 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 12:42:17

Да в реальной жизни так чаще всего и бывает,пока любят жену любят и детей,а как любви конец и дети не нужны.

avatar
04.10.2025, 07:56:02

А ведь развода еще нет и эта поездка на Мальдивы- деньги из семейного бюджета. Он обокрал собственных детей. Неа, нет ему оправдания.

avatar
04.10.2025, 11:56:31

Мерзавка, устала ждать, прет не снижая скорости и сшибла все на пути, но остановка все равно будет! Чем она кичится, тем, что шлюха!!! А этот бычок, похоже шалава заправляет всем!

avatar
04.10.2025, 11:12:29

Какой натариус!? ничего не подписывать. Раздел всего. А эта сучка пускай с "властным героем" начинает все с нуля. А гг нормального мужика и жить дальше. А властный пускай локти кусает, тварина.

avatar
04.10.2025, 10:36:43

А почему героиня не перешлёт все эти послания любовницы мужу с требованием прекратить ее донимать? Пусть " властный герой"  наконец власть покажет. А самой героине зачем нужна вся эта связь с любовницей? Неужели нельзя ее забанить? Вроде читаешь мысли у жены гордые, а действий простых пока нет, чтобы оградить от стресса себя и детей. И ещё раз убеждаюсь, что ни в коем случае нельзя замалчивать проблему. Можно говорить щадяще, в нужном ракурсе, психологически выверено. Всё равно сын узнал правду и не в лучшей форме для себя. Теперь дочь обманываем, создавая образ идеального папы. Ой, папочка в командировку уехал, денежки зарабатывает. Каким же горьким будет разочарование у неё?!

avatar
04.10.2025, 09:49:56

Тошно не от того что он завел другую семью...и бог с ним,пусть идёт...мерзко от того что струсил сказать в глаза и что новая "жена" так третирует и опускает её и детей!! Унизила детей ,даже когда разговаривала с Мариной,сделав паузу... ещё и старшего сына по школе так унизила..показала свой уровень быдлости,а мужик тряпка!

Больно! Сил и возможностей героине! Зло должно быть наказано! Спасибо!

avatar
04.10.2025, 08:54:54

Ага, двухлетнему нужен папа, а 2-м "старым" детям не нужен?! Уж и не знаю какую карму пожелать на голову 25-летней беспринципной дряни! Разве что, что на чужом несчастье своё счастье не построишь. А вот наша главная героиня настоящая мать - она воспитывает детей без сюси-муси и по-настоящему подготовит к реалиям жизни! Настоящая умная мать!

avatar
04.10.2025, 08:29:23

Никаких нотариусов и " немного денег", что остались от отдыха со шмарой на море. Только через суд. С хорошим адвокатом. Уже ясны приоритеты козла. Семью просра... потерял. Вот и пусть остается с жадной и наглой тварью. А героине главное - обеспечить нормальную жизнь детей. Без козла.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.10.2025, 06:14:15

Эта , вперёд_идущая , на самом деле боится . Боится , что он наиграется и бросит . Поэтому и цепляется к жене . Наглая и борзая , нечистоплотная в своём желании урвать , была бы так уверена в себе на жену было бы плевать . А тут из трусов выпрыгивает , позвонила , прислала двух тупых идиоток , фоточки шлёт . Одно слово - шмара . Но этому козлу , наверное , такая сука и нужна . Пусть жрёт и подавится .

avatar
03.10.2025, 14:07:09

Только вот подписывать ничего не нужно,всё по закону и это его-немного денег ,просто убило.На шлюху и её выблядка денег не жалко ,а своим ,кровным детям -немного.Идиёт,за вонючую дырку детей продал.

avatar
03.10.2025, 06:29:00

Альбина, только не делайте из ГГ овцу, пожалуйста Какой нотариус? Адвокат, суд, справедливый раздел имущества, алименты.

Дорогой автор,сделайте так,чтобы героиня смогла отстоять себя и детей: все переговоры - только через адвоката,вся делёжка- справедливая и через суд,доли в бизнесе для детей,официальные алименты. И раз боятся огласки- максимально оповестить всех,особенно его партнёров, об этой подлости: бросил жену и двоих детей!

avatar
03.10.2025, 20:18:20

Туманно всё как-то: квартиру отдай, потом когда-нибудь компенсирую. А где его дети жить будут сегодня? Как-то не раскрыт по тексту жилищный вопрос: он отбирает дом и квартиру в центре, у них есть квартира на окраине ещё? Почему она спрашивает о чужом ребёнке и не спрашивает куда перевозить своих детей, их делают бомжами?

avatar
03.10.2025, 19:19:50

Нам нужен бумеранг и побольше!!! Что бы так шарахнуло по лобешнику,что бы не очухался!!!

avatar
03.10.2025, 18:26:23

Да гнать такого козла в шею! Ничего,  героиня справится. При разводе дети страдают больше родителей. Особенно когджа оди

avatar
03.10.2025, 17:35:44

Подлец конечно,но не он первый и не последний,у нас сосед с четверыми детьми бросил и ушёл,кстати у другой тоже трое детей,так что это жизнь,детей жаль им очень нужен отец,но насильно мил не будешь,тварей лезущих и разрушающих семьи тоже полно,просто это надо пережить ,собраться и жить дальше,наша гг. надеюсь справится.

Какой подлец!

Я не поняла... они вместе свое благополучие со дна поднимали и все, что есть у них, это их общее. Почему ей старенькая машина, а его машина, загородный дом и квартира в центре на нем. А ей с детьми какая квартира? Какой загородный дом? А еще есть счета и его бизнес,  который наверняка не сравним с ее салоном. 

Надо все делить пополам. Нужен хороший адвокат и суд, а не это - дама немного денег, буду помогать... долю в бизнесе  компенсирую... потом... когда-нибудь... а ты подпишись все и затухни. Не выделывайся. Отвали, вместе с детьми, но не настраивай их против отца, а то пожалеешь.. да   ... жесть...