— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу когда же наша,Марина- мозги включит,и- да-- ничего не выбрасывать,что эта шлёт,может ,что она делает,пишет и шлет- даже бывший не знает,а так был бы для- сюююрприззз!
Раз не хотят огласки, значит надо огласить. Пол бизнеса оценят как Попандопало, поэтому только публичность, не видеть вам контракта.
Марине надо правильно расставить приоритеты .ну .понятно ..дочь с температурой -1 очередь .ну и попутно .искать грамотного юриста-адвоката .а не самой идти на встречу с нотариусом .сама она.похоже . не очень и разбирается! Нужно еще заинтересованное четвертое лицо!😂В интересах Марины и детей!И много -много шума! 😂 Развод с властным звучит .как насмешка .скорей -Развод с трусом и подкаблучником у шлюхи .с уродом .в вообщем !😂
А почему она без юриста до сих пор, как то непонятно
А эта Ксения каким боком к чужому совместному имуществу ? И почему с ней надо что-то согласовывать ? Или по по принципу "закон что дышло..." ?
Имхо , на что он там запал ? Ксения эта никакущая . По фото какая-то мужицкая , даже взглядом зацепиться не за что
Я не поняла...... Эта скотина, т.е.недомуж собирается отобрать у семьи квартиру, загородный дом, машину, а жене только компенсацию за долю в бизнесе? Он совсем сдурел или сперма в башке все мозги растворила? Да ещё и решать имущественные вопросы у нотариуса в присутствии и в пользу нынешней шл....и? А куда ты, идиот, пойдёшь, когда эта подстилка, отжав у тебя всё твоё имущество, пнёт тебя коленкой под твой обвисший зад? Только на помойку или под мост! Точно у мужика мозг атрофировался!
Очень запутан жилищный вопрос. По последней проде
выходит у них две
квартиры? Потому
как юрист сказал,
что осмотр
коттеджа уже был,
собирались
смотреть квартиру
без её участия тоже. Просили обеспечить доступ.
Она настаивает на доступе только в её присутствии. А как
бы смотрели квартиру без неё, если семья в ней
живёт? Выходит речь шла о другой квартире, которая в
центре. Жена с детьми живёт в другом доме. В
каком? Как- то автором туманно прописан этот
момент.
Героиня надеюсь не идиотка? Что за муторки с дележкой имущества??? И загородный дом ему и квартира? А они где должны жить? Не поняла этот момент.дальше бизнес. С ним тоже непонятно.одно дело если деньги по доходу будут капать от ее доли постоянно. И то не факт если он будет брехать и сознательно занижать прибыль то смысл тогда бизнеса. Если он хочет тупо выкупить у нее какие-то деньги типа ей капнут и на этом все то тоже вопросы. И что за брак там у них такой супер идеальный как считает героиня а мужу чмошнику тягостно так что прямо бросил ее с двумя родными детьми. Детей двоих не заводят от нелюбимой бабы. Только если долбоеб которому просто нужны наследники. На каком основании ей присылают договора с приметкой за левую бабу? Я такой раздел имущества впервые вижу. Разводятся двое и делят двое.только если этот козел не усыновил левого дитя и по закону должен ещё и его интересы учитывать.но опять же развод между этими двумя левый ребенок не имеет отношения.
мне кажется, что гг нужно выходить в публичное пространство, ведь любовница с её мужем бояться этого. им хочется, чтобы все было тихо,мирно и чтобы она со всем согласилась. и нужно срочно найти хорошего адвоката. сын уже взрослый мальчик и все понимает.и сейчас, наверное,обижен на мать за то, что она воспринимает его как глупого ребёнка,не пытается с ним что-то обсудить, говорить, за её нерешительные действия, что пытается все скрыть и чтобы дети относились к отцу как раньше. у меня будет большое разочарование в гг, если она будет плыть по течению. хотелось бы увидеть ее умной,сильной и решительной.)) пусть как тигрица бьётся за свои интересы,за своих детей))
Ей надо "ещё вчера" своего юриста подключать, а она с посторонней бабой переписывается. На кой ей её имя и прочее🤔.
Муж пусть делает что хочет... детям сказать правду - малышке мягче, сыну как есть и действовать исключительно в своих интересах и интересах детей. Лядь в чёрный список, пусть там сама себя ядом обкладывает.
В первый раз слышу, чтобы раздел совместно нажитого имущества супругов вёлся с учётом интересов третьего лица. Это третье лицо как участвовало в создании массы этого имущества? Судя по возрасту любовницы никак, здесь же многолетний брак. На детей собственность не делится. Вот и хотелось бы выслушать этих юристов о каких интересах идёт речь. Прежде чем принимать решение. И почему переговоры ведёт Ксения, а не муж. Она постоянно звонит жене и нагло угрожает. Муж может оградить семью от давления или он всё отдал на откуп наглой любовницы? Тогда это полный провал его как мужчины. И никак не вяжется с образом заботливого папы, который печёт блины и ходит с дочерью на танцы.
А меня ещё что зацепило, так это просьба и мужа, и Ксюши не настраивать Макара против отца. Не детей, а именно Макара. И какое дело любовнице до Макара? Или я предвзято отношусь к словам изменщиков или Макару уготована какая-то грязная роль. Например, быть рычагом давления на мать при отъеме имущества, подкупить его, чтобы он выбрал место жительства с отцом. Улю спрашивать не будут в силу возраста. Типа не согласишься на наши условия, заберём детей.
Вот же твари,и где эту падлу б/ ушный подцепил!?Ну если- эта К.так напористо начала,то...берегись бывший недомужик,точно- останешься голеньким!
А почему у героини нет адвоката,у неё двое детей ,которые по факту,оказались никому ,кроме неё не нужны.Нужно думать о детях,прежде всего о защите их интересов.Папашка ,мудило ещё то,вообще не отец и не мужик,чмо управляемое шлюхой.
Я , что то не поняла , а что согласовывать 🤔🤔🤔🤔🤔раздел и все . Просто если она сейчас согласится то останется ни с чем , а вот раздел точно будет по закону
Автор!Пожалуйста! Найдите ГГ хорошего адвоката!!!!❤️
Шикарная героиня!
Очередной кобель. И подлец!!! Который на ценит ничего в жизни, даже собственных детей!
Ой, как мне нравится наша героиня! Подлецу надо в лицо говорить, что он подлец и нечего выгораживать его перед детьми! Он променял своих детей на услужливую б...ь, которая подмахивала его потребностям. Ушёл - и хрен с ним! Пусть живёт и знает, что предателям в их семье нет места! И никаких договорённостей - всё через суд!!!
Так получается, это не его ребенок от Ксении?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена