Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3066 314292

Текущий рейтинг:
#624 в Романы о неверности
#153 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 07:18:56

Если все же Егор ребенок Даниила, то связь с любовницей как минимум 3 года. Тогда о какой честности можно говорить.

avatar
09.10.2025, 06:20:08

Тоже не поняла гг, зачем все подписала, надеется, что муж окажется рорядочным и выполнит свое обещание, ох зря она надеется,  даже если он и хотел бы это сделать но там ещё его мадам, которая прибирает всё к свои рукам ,  мало ей мужа гг, нужно и его бизнес и имущество забрать, совсем не понимаю почему Марина так делает, ведь у неё дети, а жить где будут,  и квартиру и машину и загородный дом всё забирает, ей оставляет только обещания , не хочется говорит, что гг дурочка, но и назвать её умной тоже не могу

avatar
07.10.2025, 19:03:52

Что-то не пойму, она подписывает все бумаги, что от нее требует, можно сказать, любовница, после чего хочет дать бой? Странное решение. Где ее адвокат, который изучит правомерность, соблюдение ее интересов?

Какими же мразями могут быть мужики! Мерзко поступает по отношению к женщине, которая подарила ему двух детей. Наказан должен быть. И мощно!

avatar
07.10.2025, 16:37:31

Только в книгах такие дуры,в жизни для блага своих детей глотки перегрызут,а этой пообещал что-то выплатить,так она и умылась этим,с такими тварями как ее муж и его любовница надо биться до конца,а то останешься в подворотне,терпеть не могу терпил,я за своих детей мужа всего бы выпотрошила,а эта молча утерлась,даже не жаль ее,так и надо таких оставлять ни с чем,если не могут за себя постоять,укатил козёл на море,а ты радуйся и не возникай овца.

avatar
07.10.2025, 16:30:46

Дур не сеют не жнут,они сами рождаются.

avatar
05.10.2025, 13:27:37

Почему гг не задумывается о том , что б/у муженек и его подстилка боятся огласки? Надо бы пронести сведения о них, с подкрепленными фото их отдыха у моря,  во всех доступных средствах массовой информации, благо, их достаточно.

avatar
07.10.2025, 14:44:28

Спасибо! А кто пустил на подписание документов и частный визит к нотариусу непонятно кого!?

avatar
07.10.2025, 14:12:41

А простите зачем она все подписала? Это что за инфантилизм такой, ему дом, квартира, машина... а она и дети на улицу пойдут, потому что у мамы есть план? И с кем и за что она воевать собралась, за штаны? 

Не автор конечно в этой книге бог , что придумает так и будет , захочет у муженька жулик отсохнет или он вдруг разориться  или любовницу машина собьет или много чего еще , но в реальности она проиграла , она жертва и дети жертва. Какая там нафиг проигранная только битва и война еще впереди

avatar
07.10.2025, 08:52:38

С кем она воевать собралась? Всё важные документы она уже подписала против себя же....

avatar
07.10.2025, 10:41:12

Прямо бесит- мямля какая- то! А ,эти двое- сучара и его сучка- уже ручки потирают! Не думаю что у них все получится! Должен на арену битвы- выйти классный адвокат по бракоразводящим вопросам и...так- виазать- этому сучаре по карману ,что его новая пассия смоется за другим своим ,,счстьем''!Автор,пожалуйста,накажите этих недолюдей,просим!

avatar
07.10.2025, 11:52:10

За последние годы такое кол-во западных сериалов, что даже на селе дамы должны выучить - никогда ничего без адвоката не подписывать, что стоит дороже копейки. А уж имущественный раздел по разводу😂 Ну нет в ней мыслительного процесса. Ты бумаги эти видишь в первый раз. Взяла и пошла с ними - изучать. И никто не пикнет. Нет, надо корявку нарисовать. Зачем? Тебе загородный дом - лишний? Так он не тебе, детям. Зачем имущество оставлять шлюхе и нагулышу? Видишь же, как эта шлюха суетится - так сделай выводы.

avatar
07.10.2025, 08:11:04

Осталось за скобками: какое отношение имеет к делу о разводе третье лицо? Почему у юриста не потребовалось разъяснение. Нам , читателям, не понятно, героине тоже. Вообще прозвучало по-детски или по-женски в кабинете адвоката слова про море с любовницей,они же не кухне в коммуналке. Здесь обсуждаются юридические вопросы, таких не одного не было задано. Героиня сама просила решать с ней лично вопросы, любовница с ней встретилась и что она решила? Ничего. Не было вдумчивого изучения доков по разводу и правок по спорным вопросам. Тогда бы это было корректно: по делу и без колкостей. Бездумное подписание соглашения выглядит глупо, а не гордо как кажется героине. И ее мысли про битву слишком пафосные, эту битву она даже не начинала.

avatar
07.10.2025, 10:36:34

Тяжело читать, как какая то шалава с цинизмом распоряжается твоими семейными ресурсами! Ещё имеет совесть тебе указывает, что ты должна делать, что бы не дай бог, их шкурки замарать!А в жизни так и есть, большинство шлюх на коне, а жены все глотают, а если, кто и отважится вякнуть, ей быстро рот закроют! Такая безысходность! И редко работает законодательство, а потому, что законы принимают вот эти самые ярые изменщики и предатели!

avatar
07.10.2025, 11:08:54

Не нравится как развиваются события. Почему гг идёт на поводу мужа предателя, она ж не забитая домохозяйка, не знает где обитают адвокаты. А так встала в позу и подписала всём бумаги молча, ещё даёт этой шалаве издеваться над собой

avatar
07.10.2025, 09:54:11

Я не сильна в юридических тонкостях,но это же ещё не окончательные документы? Надеюсь теперь она найдет адвоката ,ведь знает как они хотят её обокрасть...а муж,так и не появился ..трус...любовница,как цепной пёс на страже...фу...

Вопросы можно решать через доверенное лицо. Встреч при этом нет. Заявлена сильная ГГ, но я вижу слабую, забитую женщину.  Можно спокойно решать вопросы с разделом имущества в свою пользу. Но ГГ типичная жертва. При таком раскладе детей жаль. Отецу не нужны, а мама жертва, живет в своем мире.  В жизни так бывает. Любовнмца на мой вкус так себе, красивой ее назвать сложно. Молодость за красоту выдает.

ГГ очень странная. А воевать уже поздно, все сама отдала. Подписывать нужно с адвокатом или самой понимать, что к чему. Детей жаль, отец и мама плохи.

Спасибо большое за продолжение!💖