Книга. "Развод. Ты бросил детей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты бросил детей

Цикл: Боль от измены (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, развод с властным

Читать
Рейтинг:
808
3066 314287

Текущий рейтинг:
#694 в Романы о неверности
#170 в Драма


Полный текст 156 стр.

30.09.2025 — 08.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты бросил детей"

— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.

— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.

— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.

— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.

— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…

— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.

***

Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.

Книга участвует в литмобе "Развод с властным" - https://litnet.com/shrt/uxKc

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 07:31:49

Ну и чего на эмоциях под пристальным взором этой ляди она понаподписывала🤔 ? Даже времени не дала себе спокойно прочесть...

Зря, серьёзные бумаги надо со своим представителем подписывать, а не доверяться мужу который уже обманул. Не себя ради, а ради детей. Он ещё не развёлся, а уже денег на колесо от велосипеда для сына нет, на отпуск с лядью на другом конце планеты - пожалуйста...

avatar
07.10.2025, 08:03:39

Вот обязательно шлюхам надо поторжествовать. В чем? - что вела себя недостойно, влезла в грязь, в чужую семью. Все разрушила. На руинах будет теплее?

avatar
07.10.2025, 06:50:33

Не понимаю, зачем она подписала что-то без борьбы.  Что за глупость?

avatar
07.10.2025, 07:10:36

 А  муж просто скот!!!

avatar
07.10.2025, 06:50:28

Идиётка,зачем подписывала заведомо проигрышное соглашение,почему за интересы детей не билась,очередная дура ,оставила детей без имуществас нищенским содержанием.

avatar
07.10.2025, 02:24:45

Что-то уж много чего хочет забрать себе мерзкий изменщик. Уверена, что Марина не позволит этого. Пусть любовница закатает губенки. 

avatar
07.10.2025, 00:02:38

Какое ничтожество этот мужик, ушёл как трус, не смог объяснится даже. Автор, адвоката нашей героине, чтоб не подписала всё что подсунуть

avatar
06.10.2025, 17:23:08


Я бы ещё дописала, что пусть обьявит благодарность своему нонешнему "партнёру" с которым сейчас "в командировке" контракты подписывает - бо теперь сын в подробностях знает почему у его любящего отца не хватило времени и денег на новое колесо  велосипеда...
 

avatar
06.10.2025, 19:31:30

Мне интересно, а при чем тут при разводе семьи указано третье лицо? Каким боком?

avatar
06.10.2025, 20:18:31

удиви нас, Марина! сделай сюрприз мужу и его любовнице))). дай им отпор))

avatar
06.10.2025, 09:01:10

Вообще не понятно, почему героиня собралась к нотариусу, а не к своему адвокату. Что она собралась там подписывать?.. Зачем каких-то оценщиков пускает? 

avatar
06.10.2025, 16:19:20

Зря она открытку выбросила . Надо собирать скрины , конверт , другие послания этой прошмандель и к толковому юристу . А интересы той девки пусть потаскун блюдёт .

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.10.2025, 10:18:47

Автором заявлено:" развод с властным", но пока на властного этот предатель но тянет. Скорее там" развод под руководством властной любовницы". Или мавр сделал свое дело, мавр может уйти"? И почему с разводом и разделом так торопятся? Прямо галопом по Европам! Послать его подальше, взять время на подумать, на адвоката, на лечение детей и т. д. Все, что должно было произойти, уже свершилось, куда торопиться

Такое впечатление что Даниила зомбировали, или он принимает что-то 🤔 Раз все вопросы решает не он,а его подстилка!🤔

avatar
06.10.2025, 09:43:23

Чисто внешне выглядит будто муж под колпаком живёт, его где-то под арестом держат, или в секте. У него связаны руки и его телефон прослушивают. И уже его слова про конфеты в кабинете похожи на подсказку, что там что-то надо найти. Взрослый мужик не может сам развестись, сам поговорить с семьёй? Нет, его почему то изолируют, он вечно не в городе. Дамочку постоянно прессуют, держат в стрессе. Доки юристы составляют в интересах третьего лица, которое не пришей кобыле хвост к разделу. Какая-то фантасмагория, а не развод.

avatar
06.10.2025, 08:37:18

Подонок! Ну и где тут "властный", с которым развод? Его шлюшка вертит им как хочет, а он позволяет управлять им! Захотел новую семью - твоё решение! Оставь всё старой семье и начинай всё сначала! Как начинал раньше! А то приходит какая-то услужливая давалка на всё готовенькое, требует  выслать ей ложе розами, а семье остаются только шипы! Ну уж нет! Пусть достаётся новой семье в застиранных трусах, зашторанных носках и с потёртым чемоданом!

avatar
05.10.2025, 22:49:11

Ну вот очень интересно а бумеранг прилетит???

А почему она до сих пор адвоката не нашла?

avatar
06.10.2025, 07:29:51

Я считаю что со стороны Ксении идёт намеренная травля семьи любовника и на это уже нельзя не обращать внимания!!! Каждый день записки,открытки, фотографии не только жене,но и старшему ребенку!! Пора обратиться к адвокату и в полицию,а она выбрасывает эти "мелочи"...надо собирать и вместе с адвокатом предъявить моральный ущерб при разводе!!!