— Я буду помогать. Буду приезжать, — говорил Даниил, а у меня сердце обливалось кровью. — Просто жить вместе — нет.
— Прекрасно, — засмеялась я на нервах. — Дети обожают, когда «просто приезжают». Особенно Уля — ей пять. Она как раз мечтала научиться жить «иногда». По случаю. По праздникам.
— Я не хочу скандалов, Марин. Машина остается на мне. Загородный дом и квартира в центре — тоже. Но ты не беспокойся: я выплачу твою долю в бизнесе, переведу деньги на счет в течение месяца. И, пожалуйста, не настраивай Макара против меня. Не надо. Я тебе этого не прощу.
— Раньше надо было думать. Когда уходишь из семьи — не требуй аплодисментов.
— Я помню, что сегодня у Ульяны танцы, — добавил муж, будто это важно. — Я подумаю, как…
— Не надо думать. — Я сама удивилась, как легко выходит резать по живому. — Мы справимся без тебя. Ты уже сделал свой выбор. Бросил собственных детей. Чтобы быть отцом для чужого ребенка.
***
Самостоятельный однотомник. ХЭ для героини.
Книга участвует в литмобе "Развод с властным" -
https://litnet.com/shrt/uxKc
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чего на эмоциях под пристальным взором этой ляди она понаподписывала🤔 ? Даже времени не дала себе спокойно прочесть...
Зря, серьёзные бумаги надо со своим представителем подписывать, а не доверяться мужу который уже обманул. Не себя ради, а ради детей. Он ещё не развёлся, а уже денег на колесо от велосипеда для сына нет, на отпуск с лядью на другом конце планеты - пожалуйста...
Вот обязательно шлюхам надо поторжествовать. В чем? - что вела себя недостойно, влезла в грязь, в чужую семью. Все разрушила. На руинах будет теплее?
Не понимаю, зачем она подписала что-то без борьбы. Что за глупость?
А муж просто скот!!!
Идиётка,зачем подписывала заведомо проигрышное соглашение,почему за интересы детей не билась,очередная дура ,оставила детей без имуществас нищенским содержанием.
Что-то уж много чего хочет забрать себе мерзкий изменщик. Уверена, что Марина не позволит этого. Пусть любовница закатает губенки.
Какое ничтожество этот мужик, ушёл как трус, не смог объяснится даже. Автор, адвоката нашей героине, чтоб не подписала всё что подсунуть
Я бы ещё дописала, что пусть обьявит благодарность своему нонешнему "партнёру" с которым сейчас "в командировке" контракты подписывает - бо теперь сын в подробностях знает почему у его любящего отца не хватило времени и денег на новое колесо велосипеда...
Мне интересно, а при чем тут при разводе семьи указано третье лицо? Каким боком?
удиви нас, Марина! сделай сюрприз мужу и его любовнице))). дай им отпор))
Вообще не понятно, почему героиня собралась к нотариусу, а не к своему адвокату. Что она собралась там подписывать?.. Зачем каких-то оценщиков пускает?
Зря она открытку выбросила . Надо собирать скрины , конверт , другие послания этой прошмандель и к толковому юристу . А интересы той девки пусть потаскун блюдёт .
Спасибо большое за продолжение!💖
Автором заявлено:" развод с властным", но пока на властного этот предатель но тянет. Скорее там" развод под руководством властной любовницы". Или мавр сделал свое дело, мавр может уйти"? И почему с разводом и разделом так торопятся? Прямо галопом по Европам! Послать его подальше, взять время на подумать, на адвоката, на лечение детей и т. д. Все, что должно было произойти, уже свершилось, куда торопиться
Такое впечатление что Даниила зомбировали, или он принимает что-то 🤔 Раз все вопросы решает не он,а его подстилка!🤔
Чисто внешне выглядит будто муж под колпаком живёт, его где-то под арестом держат, или в секте. У него связаны руки и его телефон прослушивают. И уже его слова про конфеты в кабинете похожи на подсказку, что там что-то надо найти. Взрослый мужик не может сам развестись, сам поговорить с семьёй? Нет, его почему то изолируют, он вечно не в городе. Дамочку постоянно прессуют, держат в стрессе. Доки юристы составляют в интересах третьего лица, которое не пришей кобыле хвост к разделу. Какая-то фантасмагория, а не развод.
Подонок! Ну и где тут "властный", с которым развод? Его шлюшка вертит им как хочет, а он позволяет управлять им! Захотел новую семью - твоё решение! Оставь всё старой семье и начинай всё сначала! Как начинал раньше! А то приходит какая-то услужливая давалка на всё готовенькое, требует выслать ей ложе розами, а семье остаются только шипы! Ну уж нет! Пусть достаётся новой семье в застиранных трусах, зашторанных носках и с потёртым чемоданом!
Ну вот очень интересно а бумеранг прилетит???
А почему она до сих пор адвоката не нашла?
Я считаю что со стороны Ксении идёт намеренная травля семьи любовника и на это уже нельзя не обращать внимания!!! Каждый день записки,открытки, фотографии не только жене,но и старшему ребенку!! Пора обратиться к адвокату и в полицию,а она выбрасывает эти "мелочи"...надо собирать и вместе с адвокатом предъявить моральный ущерб при разводе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена