- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#811 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень хочется главу от него
Очень ждём главу от него
Я конечно не верю, во вселенский заговор... :(... Но то, что вокруг их семьи вьются вороны :(... Очевиден. И если Катя, не самое ключевое лицо в их планах. В чьих конкретно, пока непонятно :(... То вывод о значимости для Ярослава, они сделали верно... :(...
Вот куда лезет еще и этот Данияр
А если предположить, что у Ярослава ничего не было с Викой в Питере? Да, встреча была, но ее могла организовать Вика, она то мы знаем преследует свои цели.
Странное поведение у мужа. Куда он все время ходит. Тяжело главной героини, ой как тяжело. Спасибо, Анна❤
перечитала все главы скопом...почему то ощущение заговора появилось......нет на измену егоподбили,это факт...но эти возникающие постоянно случайные люди,которые отнють скорее не случайны..которые очень хотят помочь,прямо кушать не могут,как хотят...и безвозмездно...то есть даром...хотя с другой. стороны героиня спонтанна и появляется везде ,где муж достаточно случайно...и наугад...одна Вика предсказуема,как все любовницы...но мне кажется тянуть уже больше некуда...уже угрозы от любовницы,это не фунт изюма...
Ещё один властный пластелин,на её голову!
Похоже Данияр знает что то про Ярослава и его любовницу. Что окончательно отвернет Катю от мужа и она подаст на развод. А может он любовницу стал представлять как жену. Катя же ни где не светится с ним
Аааа!!!Малоооо очень малоооо
Спасибо
Благодарю!
Как мне кажется, в этой семье уже все давно пошло наперекосяк. Жена предпочитает жить своим горем и в дкпрессии, муж свое " отболел" ведь жизнь продолжается. А жена застыла и живет по инерции...Он пошел на сторону и при этом ему реально жалко ее бросать ...Жалость к жене убила влечение
надеюсь хэ не с мужем. потому что если бы любил признался бы. поначалу читаю думала оступился все таки может себя винил в аварии. потом ухаживал после болезни может раскаяние. но сейчас читая что он с викой в питере я понимаю что это тупой эгоизм. это мысля что кому то она нравится кто то вожделеет ее... банальное чувство собственничества... не нужен он нам не оставляйте... девочки милые никогда ни при каких обстоятельствах не прощайте измену. все бывает оступился по пьяне подстава но огромное но что в одну реку не входят дважды.
очень нравится и хочется скорее прочесть до конца весь роман !!!!!
А почему ему не сказать про любовницу что она тоже уехала в. Питер может тогда уверенность спадет а играть в кошки мышки это не выход
Боже,какой же мудак...собака на сене
Вот почему он вернулся домой раньше времени. Ответила бы на звонок, он не приехал бы ещё дня два. А так ревность взыграла и решил сделать сюрприз.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Бедный пожалейте его кушать ему не приготовили жена не Мама ,сам же жену отталкивает ,пока она романтичный ужин делает ,с бывшими спит,интересный у него подход,что жена во всем виноватая,сам бы хоть что то сделал или у него ревность взыграла,силой по этому решил взять,на Олимп себя посадил ,а жену опустил ниже плинтуса
А какого черта Дания отвечает с чужого телефона на номер, где явно написано "любимый" или "муж"? Он же
специально её подставил. Даже если браку конец, она должна подготовиться, найти доказательства, а не чтоб её обвинили в измене и выкинули с голым задом. Теперь ещё изворачиваться придется
Ооу,потому что мы с Викой решили,что пока ты её дерёшь,у моего телефона дежурит твой партнер...из питера?что не так,Ярослав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена