Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3909 705527

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#811 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 15:10:29

Да, очень хочется главу от него

avatar
06.10.2023, 15:09:40

Очень ждём главу от него

avatar
05.10.2023, 06:34:23

Я конечно не верю, во вселенский заговор... :(... Но то, что вокруг их семьи вьются вороны :(... Очевиден. И если Катя, не самое ключевое лицо в их планах. В чьих конкретно, пока непонятно :(... То вывод о значимости для Ярослава, они сделали верно... :(...

avatar
04.10.2023, 22:38:47

Вот куда лезет еще и этот Данияр

avatar
03.10.2023, 11:58:55

А если предположить, что у Ярослава ничего не было с Викой в Питере? Да, встреча была, но ее могла организовать Вика, она то мы знаем преследует свои цели.

Странное поведение у мужа. Куда он все время ходит. Тяжело главной героини, ой как тяжело. Спасибо, Анна❤

перечитала все главы скопом...почему то ощущение заговора появилось......нет на измену егоподбили,это факт...но эти возникающие постоянно случайные люди,которые отнють скорее не случайны..которые очень хотят помочь,прямо кушать не могут,как хотят...и безвозмездно...то есть даром...хотя с другой. стороны героиня спонтанна и появляется везде ,где муж достаточно случайно...и наугад...одна Вика предсказуема,как все любовницы...но мне кажется тянуть уже больше некуда...уже угрозы от любовницы,это не фунт изюма...

avatar
04.10.2023, 16:34:23

Ещё один властный пластелин,на её голову!

avatar
04.10.2023, 16:05:34

Похоже Данияр знает что то про Ярослава и его любовницу. Что окончательно отвернет Катю от мужа и она подаст на развод. А может он любовницу стал представлять как жену. Катя же ни где не светится с ним

avatar
04.10.2023, 15:56:42

Аааа!!!Малоооо очень малоооо
Спасибо

avatar
02.10.2023, 21:34:45

Благодарю!

Как мне кажется, в этой семье уже все давно пошло наперекосяк. Жена предпочитает жить своим горем и в дкпрессии, муж свое " отболел" ведь жизнь продолжается. А жена застыла и живет по инерции...Он пошел на сторону и при этом ему реально жалко ее бросать ...Жалость к жене убила влечение

avatar
02.10.2023, 20:01:22

надеюсь хэ не с мужем. потому что если бы любил признался бы. поначалу читаю думала оступился все таки может себя винил в аварии. потом ухаживал после болезни может раскаяние. но сейчас читая что он с викой в питере я понимаю что это тупой эгоизм. это мысля что кому то она нравится кто то вожделеет ее... банальное чувство собственничества... не нужен он нам не оставляйте... девочки милые никогда ни при каких обстоятельствах не прощайте измену. все бывает оступился по пьяне подстава но огромное но что в одну реку не входят дважды.

avatar
02.10.2023, 17:31:10

очень нравится и хочется скорее прочесть до конца весь роман !!!!!

avatar
02.10.2023, 16:39:08

А почему ему не сказать про любовницу что она тоже уехала в. Питер может тогда уверенность спадет а играть в кошки мышки это не выход

avatar
02.10.2023, 16:24:34

Боже,какой же мудак...собака на сене

Вот почему он вернулся домой раньше времени. Ответила бы на звонок, он не приехал бы ещё дня два. А так ревность взыграла и решил сделать сюрприз.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.10.2023, 15:17:36

Бедный пожалейте его кушать ему не приготовили жена не Мама ,сам же жену отталкивает ,пока она романтичный ужин делает ,с бывшими спит,интересный у него подход,что жена во всем виноватая,сам бы хоть что то сделал или у него ревность взыграла,силой по этому решил взять,на Олимп себя посадил ,а жену опустил ниже плинтуса

avatar
30.09.2023, 18:47:33

А какого черта Дания отвечает с чужого телефона на номер, где явно написано "любимый" или "муж"? Он же
специально её подставил. Даже если браку конец, она должна подготовиться, найти доказательства, а не чтоб её обвинили в измене и выкинули с голым задом. Теперь ещё изворачиваться придется

avatar
30.09.2023, 23:31:35

Ооу,потому что мы с Викой решили,что пока ты её дерёшь,у моего телефона дежурит твой партнер...из питера?что не так,Ярослав?