Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705409

Текущий рейтинг:
#663 в Современная проза
#925 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 16:51:22

Спасибо!❤❤❤+++++++Незнаю, мне хочется проду с вручением письма и главу от муженька. На разрыв

+++++++ конечно хотим!

Спасибо большое !
Обязательно, очень жду главу от Яра!

avatar
06.10.2023, 16:20:23

++

avatar
06.10.2023, 16:00:55

Конечно пишите, хочется узнать почему гл герой так поступил с женой

avatar
06.10.2023, 15:59:31

Ну чтож давайте выслушаем Ярослава. Что сподвигло его на подвиги с левым заходом. Но как по мне на властного героя здесь пока что тянет только Данияр. Хотелось бы и его выслушать и понять если чувства к Кате. Если есть может ну его этого Яра с его Викой клубникой. Спасибо

Конечно интересно, почему в любви признался по пьяни

Вторая сторона тоже должна высказаться. И подтвердить, или опровергнуть, наши предположения.

avatar
06.10.2023, 15:40:03

Незнаю кому как,а мне нравится Данияр..да наглый,да возможно грубый..зато говорит прямо,что хочет,возможнонемногоне договаривает...на фоне мужа по мне Данияр выигрывает..думаю уйдёт к нему Катя работать...ну спал Яр с Викой или нет,не отменяет его поцелуй и встречи с ней..

avatar
06.10.2023, 15:47:16

***

avatar
06.10.2023, 15:45:27

+++++

avatar
06.10.2023, 15:39:54

Жду главу от Яра. Что же ему хочется чтобы было по другому. Сам для этого ничего не делает. Только все усложняет

avatar
06.10.2023, 15:34:35

Большое спасибо за проду❤️?
Главу от Яра конечно хочется.

avatar
06.10.2023, 15:30:25

+++

avatar
06.10.2023, 15:29:27

Да, хочется главу от Яра

avatar
06.10.2023, 15:24:56

Ждем,с начала книги! Хочется видеть его правду. Завтрашнее утро,вместе с пахмелтем ему явно не понравится

avatar
06.10.2023, 15:23:10

+++++

avatar
06.10.2023, 15:20:49

Жду главу от Ярослава.
Спасибо!

А спросить почему он был в Питере с любовницей не судьба?

avatar
06.10.2023, 15:15:50

Конечно, интересно взглянуть на ситуацию с его стороны.