Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705490

Текущий рейтинг:
#506 в Современная проза
#731 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 16:22:49

Тупорылая овца. Бесит. Надеюсь,что потом поумнее.

avatar
13.09.2023, 12:23:06

Странно всё это, зачем было расставаться с Викой. Зачем женился и начал встречаться с Катей, интересно было бы узнать эту предыстория.

Потому что пока, явно одно. Он уже давно и постоянно открыто лжет жене, несмотря на то, что его поймали и раскрыли на лжи, а он упирается как баран. Ребёнок честное слово, причём очень большой ребёнок и жадный. Раз всё у неё отбирает, и не хочет раздел имущества.

avatar
13.09.2023, 11:18:22

Да уж. Если эта Вика так сказала, то очевидно он подтвердил что несчастлив с Катей, и видимо первая любовь никуда не исчезла, раз он после стольких лет так заразительно смеётся с этой Викой, раз они долго и страстно целовались прилюдно.

Даже если бы Кати тут не было, если это дорогое место, тут эту парочку могли увидеть знакомые Кати или Ярослава, и кто-то мог передать Кате, что твой муж наставляет тебе рога.

Не знаю, почему, но по разговору понятно, что с Викой ему приятнее чем с женой, поэтому и сбросил вызов жены.

И по фразам, что бросила Вика и Ярослав, становиться понятно, что это их первая встреча после долгой разлуки. Видимо где-то Ярослав пересёкся с Викой, но был занят они обменялись номерами, и договорились об этой встрече в таком дорогом месте.

Да, уж, жену совсем не балует и не водит по таким местам. А с первой любовью и первой красавицей университета, естественно.

Всё с ним понятно. Как сказала бы моя спокойная бабушка: "Тема закрыта. Всё с ним ясно. Хватило увиденного и услышенного. Надо искать нового мужчину, а про этого забыть".

avatar
12.09.2023, 19:45:14

Благодарю!

Спасибо! Зачем держать женщину, если ее не любишь, смотришь в другую сторону.

avatar
12.09.2023, 12:39:45

Автора с новинкой.
Девочки, я с вами,подвиньтесь))))

Спасибо! С новинкой! Интересно почему она его боится, вроде на развод настроена решительно. ХЭ будет с предателем?

avatar
11.09.2023, 21:03:45

Прекрасная обложка

avatar
11.09.2023, 19:21:14

Начало интересное,жду продолжения,спасибо)

avatar
11.09.2023, 16:46:27

Поздравляю с новой историей. И уже с нетерпением жду продолжения.

С новинкой, которую с большим удовольствием забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду..
Творческого вдохновения и легкого пёрышка, дорогая Анна!!!❤❤❤

avatar
11.09.2023, 14:35:01

С новинкой! Я с вами!

avatar
11.09.2023, 09:35:13

С новым, интригующим романом! Неутомимого пера, благодарных читателей и адекватных критиков! Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
11.09.2023, 15:04:25

Муж даже не стал заморачиваться с выбором ресторана. Прям возле дома. Вообще пофиг. Так чего сейчас пыхтеть?

Поздравляю всех нас с новой историей!
Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и успешного старта. ❤️❤️❤️

С новинкой!!! Понятно, что тоже не сможем оторваться!