- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#819 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТупорылая овца. Бесит. Надеюсь,что потом поумнее.
Странно всё это, зачем было расставаться с Викой. Зачем женился и начал встречаться с Катей, интересно было бы узнать эту предыстория.
Потому что пока, явно одно. Он уже давно и постоянно открыто лжет жене, несмотря на то, что его поймали и раскрыли на лжи, а он упирается как баран. Ребёнок честное слово, причём очень большой ребёнок и жадный. Раз всё у неё отбирает, и не хочет раздел имущества.
Да уж. Если эта Вика так сказала, то очевидно он подтвердил что несчастлив с Катей, и видимо первая любовь никуда не исчезла, раз он после стольких лет так заразительно смеётся с этой Викой, раз они долго и страстно целовались прилюдно.
Даже если бы Кати тут не было, если это дорогое место, тут эту парочку могли увидеть знакомые Кати или Ярослава, и кто-то мог передать Кате, что твой муж наставляет тебе рога.
Не знаю, почему, но по разговору понятно, что с Викой ему приятнее чем с женой, поэтому и сбросил вызов жены.
И по фразам, что бросила Вика и Ярослав, становиться понятно, что это их первая встреча после долгой разлуки. Видимо где-то Ярослав пересёкся с Викой, но был занят они обменялись номерами, и договорились об этой встрече в таком дорогом месте.
Да, уж, жену совсем не балует и не водит по таким местам. А с первой любовью и первой красавицей университета, естественно.
Всё с ним понятно. Как сказала бы моя спокойная бабушка: "Тема закрыта. Всё с ним ясно. Хватило увиденного и услышенного. Надо искать нового мужчину, а про этого забыть".
Благодарю!
Спасибо! Зачем держать женщину, если ее не любишь, смотришь в другую сторону.
Автора с новинкой.
Девочки, я с вами,подвиньтесь))))
Спасибо! С новинкой! Интересно почему она его боится, вроде на развод настроена решительно. ХЭ будет с предателем?
С новинкой!
Прекрасная обложка
Начало интересное,жду продолжения,спасибо)
Поздравляю с новой историей. И уже с нетерпением жду продолжения.
С новинкой, которую с большим удовольствием забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду..
Творческого вдохновения и легкого пёрышка, дорогая Анна!!!❤❤❤
С новинкой! Я с вами!
С новым, интригующим романом! Неутомимого пера, благодарных читателей и адекватных критиков! Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Муж даже не стал заморачиваться с выбором ресторана. Прям возле дома. Вообще пофиг. Так чего сейчас пыхтеть?
Поздравляю всех нас с новой историей!
Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и успешного старта. ❤️❤️❤️
С новинкой!!! Понятно, что тоже не сможем оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена