Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705420

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#816 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 19:32:30

Похоже сейчас ничего не прояснится, раз для мужа заявление о разводе станет сюрпризом.

avatar
24.09.2023, 19:12:07

Как это всё мерзко

Спасибо! И как в суде будешь доказывать? Фотографировать сейчас будешь. А если у них разные номера, если он шифруется.

Вот не вызывает ГГя жалости.

avatar
24.09.2023, 18:08:30

Таскаться за ними то ещё удовольствие , Шаболде намекнуть , она накидает этих доказательств хоть завали суд . Сейчас дверь откроется , а там посторонние , что тогда делать будет ? По Питеру бегать ? Одно не понятно , если шпилит свою клубнику , чего в жену вцепился . Разведись и хоть из постели не вылезай . Всё-таки я не понимаю таких членоносцев .

avatar
24.09.2023, 17:35:40

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 20:07:29

Если бы не разговор Ярослава в кафе с Викой, то я бы даже поверила что Ярослав до сих пор любит жену и не изменяет ей.

avatar
22.09.2023, 16:13:50

Александр прав, детектив нужен, а не самой бегать, пока катается, стоит позвонить? Вон как защищает, ппц

avatar
22.09.2023, 18:31:12

Надеюсь муж не главный герой

avatar
22.09.2023, 18:24:28

Интересно Вика будет на работе. когда он полетит в Питер. И все таки думаю. что Вику взяли на работу после его звонка начальнице. Если это так. то точно жена не нужна. Просто на развод должен подать он. а не Катюша

Начала говорить, да не договорила какими угрозами кидалась Вика.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 16:27:15

Если так Вику защищает, то почему бумаги на развод порвал? Самолюбие взыграло? Это только он имеет право поступать так как хочет, а к жены таких прав по- видимому нет?)

avatar
22.09.2023, 16:25:41

Боооже,как противно слушать его...вика-клубника совсем не причем,что ты взъелась на девочку,фууу,лицемер

avatar
22.09.2023, 16:19:11

Вау , практику проходила , есть опыт . Пулитцеровскую премию за практику не получила ? Талантище эта Вика видать .

avatar
18.09.2023, 17:00:23

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

Спасибо! А как суд может рассматривать дело без второй стороны. Смотри ка, он хочет все исправить. А зачем изменял, да еще шлюха его дала прослушать сам момент измены.

avatar
21.09.2023, 04:47:58

Интересно, какой кофе пил Ярослав, если он у них закончился?))

avatar
20.09.2023, 20:50:47

Ииээхх :(... Обиженная, брошенная женщина. Столько лет, несла в себе :(... Злость, накопилась. И превратилась в зловонный яд :(...