- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#816 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже сейчас ничего не прояснится, раз для мужа заявление о разводе станет сюрпризом.
Как это всё мерзко
Спасибо! И как в суде будешь доказывать? Фотографировать сейчас будешь. А если у них разные номера, если он шифруется.
Вот не вызывает ГГя жалости.
Таскаться за ними то ещё удовольствие , Шаболде намекнуть , она накидает этих доказательств хоть завали суд . Сейчас дверь откроется , а там посторонние , что тогда делать будет ? По Питеру бегать ? Одно не понятно , если шпилит свою клубнику , чего в жену вцепился . Разведись и хоть из постели не вылезай . Всё-таки я не понимаю таких членоносцев .
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Если бы не разговор Ярослава в кафе с Викой, то я бы даже поверила что Ярослав до сих пор любит жену и не изменяет ей.
Александр прав, детектив нужен, а не самой бегать, пока катается, стоит позвонить? Вон как защищает, ппц
Надеюсь муж не главный герой
Интересно Вика будет на работе. когда он полетит в Питер. И все таки думаю. что Вику взяли на работу после его звонка начальнице. Если это так. то точно жена не нужна. Просто на развод должен подать он. а не Катюша
Начала говорить, да не договорила какими угрозами кидалась Вика.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Если так Вику защищает, то почему бумаги на развод порвал? Самолюбие взыграло? Это только он имеет право поступать так как хочет, а к жены таких прав по- видимому нет?)
Боооже,как противно слушать его...вика-клубника совсем не причем,что ты взъелась на девочку,фууу,лицемер
Вау , практику проходила , есть опыт . Пулитцеровскую премию за практику не получила ? Талантище эта Вика видать .
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение.✨✨✨
Спасибо! А как суд может рассматривать дело без второй стороны. Смотри ка, он хочет все исправить. А зачем изменял, да еще шлюха его дала прослушать сам момент измены.
Интересно, какой кофе пил Ярослав, если он у них закончился?))
Ииээхх :(... Обиженная, брошенная женщина. Столько лет, несла в себе :(... Злость, накопилась. И превратилась в зловонный яд :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена