Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705452

Текущий рейтинг:
#501 в Современная проза
#729 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 01:57:54

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

avatar
27.09.2023, 12:12:58

Интересно его измены были изначально или после потери ребёнка,конечно это не оправдание,но все же интересно

avatar
27.09.2023, 08:26:52

Прям интересно, что скажет Яр потом в свое оправдание. А то дурачка включил, не помнил никакой Вики, когда Катя сказала о встрече с ней. А сам под руку ходит.

avatar
26.09.2023, 18:11:17

Плохая идея с ним куда то ехать. Их тоже могут точно также сфотографировать, входящими из гостиницы. Муж с Викой тоже не целовался. Сфоткать надо было в кафе, когда именно целовался

avatar
26.09.2023, 19:50:03

А вдруг Данияр судьба! и нафиг пошёл Ярик!!

avatar
26.09.2023, 19:14:51

Мне кажется или и правда? По каким-то причинам, что Виктория, что Данияру, нужно раскачать этот брак.

avatar
26.09.2023, 19:11:09

Молодкц,Яросоав,красавчик,чё уж скажешь..

avatar
26.09.2023, 18:10:28

Печально... Думаю от такой командировки невозможно отмыться.

avatar
26.09.2023, 17:22:23

Как так?!!! 3й мужчина гг ?!?! И все красавчики миллионеры , и все хотят помочь ?!?! Трудно будет гг выбрать ))

avatar
26.09.2023, 17:24:52

К сожалению нечего не понятно пока (((

Спасибо!

Видимо горничная,но что - то в номере заметит,может вещи.Да и увидит вместе,возможно в номер входить будут вместе.

avatar
22.09.2023, 18:20:54

Мне кажется, не все так однозначно. Яр любит жену, в измену не верится. Да, поцелуй был, разговор с Викой был. Ну не похож Яр на мудака.

avatar
25.09.2023, 02:03:41

А мне кажется этот Саша и Вика не случайно появились в их жизни)Они в сговоре. Прям так сразу Саша предложил свою помощь,эта Вика на прямую выдаёт свои намерение)

А не лучше ли было сказать Вике, что она не верит в их любовную связь, пусть та пришлёт видео доказательство. И дело в шляпе.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2023, 20:26:08

Ииээхх :(... Неужели измена? :(... Или подстава? :(...

avatar
24.09.2023, 20:25:35

Поговорила бы с Сашей и позже вылетела в Петербург. Саша думаю отговорил бы ее от опрометчивого шага

Немая сцена?