Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705420

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#816 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 18:42:31

Не каждая семья справиться с горем,либо она разрушает либо укрепляет,вот так и в жизни один человек в мешался случайно в их жизнь из за которого умер ребёнок ,а семья увы не пережила и тут даже уже не в измене дела,а то что и мужу и жене этот брак уже не нужен каждый в свой панцирь ушел и каждый из них живет потому что штамп в паспорте,но измену не оправдываю это Истрия не банальна тем что тут не просто муж изменщик тут потеря не только главной героини и его тоже жалко по своему и он не понимает что поможет тут только развод что бы обоим быть счастливыми ,но я надеюсь главная героиня все же будет счастлива ,но я думаю наш бывший муж уже не главный герой ее истории

avatar
20.09.2023, 18:32:43

Кате надо ненароком рассказать мужу о встрече с Викой на работе. И что теперь вместе будут работать.. Посмотреть на его реакцию. А потом останется ли Вика там работать. И поймет Действительно ли он ее продвигает по карьерной лестнице

avatar
20.09.2023, 17:02:31

Ну, если бы Вика была уверена, что Ярослав уже её, с ней, то не стала бы устраиваться на работу к гг и её доставать. А значит, не всё так как кажется...

avatar
20.09.2023, 16:49:33

Муж богатейший человек, а на ней растянутый спортивный костюм. Потеря ребёнка - большая боль. Так ушла в себя, что наплевать на всё, на себя, на свою жизнь, на мужа. Поэтому и побежал муж на сторону. Ей врачи поставили диагноз бесплодие после аварии?

avatar
20.09.2023, 16:34:24

Какая наглая девица думает высоко взлетела тем больнее будет падать надеюсь жена может постоять за себя и наказать этих уродов

avatar
20.09.2023, 16:27:52

Вот интересно, почему она ничего не записывает, у любовницы хватает ума записи делать, у гг нет. А ведь все что она говорила может очень приложится и для развода и для разговора с муженьком

avatar
20.09.2023, 16:20:39

Капец,эта тварь везде её решила достать..думаю лучше найти другое место работы,эта ей не даст спокойно работать..

avatar
19.09.2023, 10:38:47

Ээх,жаль что не смогли сообща пройти горе...а сейчас от этой его заботы ещё хуже

avatar
18.09.2023, 17:35:56

Может быть, все не так как видится :(... Но!! Поцелуй с бывшей!! Был!! Разговор в ресторане!! Обман!! Вот и слепился снежный ком :(...

Мужчине что бы изменить долго искать не приходится, берет то что в руки идёт. А тут подвернулась бывшая, а с женой давно ничего не было. Как говорится грех отказаться. Ну а весь разговор только что бы произвести впечатление. Мужики любят врать только ради этого.
Спасибо за историю. ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 15:38:49

Почему.. Почему.. - рядом с его собственностью появился другой мужчина, вот и взыграло

Понятно,что любовница включила связь с женой специально.Голос мужа она узнала,причем фраза была конкретная.В кафе,из разговора с любовницей,было четко понятно,что речь идет о разводе с женой.И его обьяснение: жалко жену( теперь понятно - ребенка потеряла в аварии).Так что,измена....была,увы.

avatar
17.09.2023, 17:39:23

Стал таким заботливым . потому что дома застал адвоката Сашу. Его жена с чужим мужиком да еще с адвокатом. Надо жене голову задурить . Тем более жена стала вопросы ненужные задавать. Вот и изображает заботу

avatar
18.09.2023, 17:08:41

Я что-то пропустила? почему она не скажет Яру что все знаес, видела его с Викой и даже слушала их горячий "разговор" по телефону?

В сложившейся ситуации виноваты оба. Жена год в депрессии. Муж переживает по- своему...но...по сути их брак завершился год назад. Или ГГя думала, что муж пожизненно будет носить чай в холодную постель ?

А мне кажется, что ему реально жалко, а вдруг она будет счастлива без него, как это передить, как тогда чувствовать себя героем. Сейчас он "порядочных" герой, жертвуя своей жизнью живёт с Катей, мучается но живёт. В своих глазах и в глазах окружающих он порядочный, да и сдля любовницы отмазка, не могу жениться, извини, женат. Да и две лучшие чем одна. Я уверена и плюшки сверху ещё есть.

Спасибо! Еще обнимает, предатель.

avatar
17.09.2023, 18:01:36

Козёл он. Чувствует свою вину. Своей якобы заботой хочет с себя вину снять. Противно...

avatar
17.09.2023, 16:38:04

Ээх,мужики мужики, старую жену на новую меняют,всё легко и просто....

avatar
17.09.2023, 08:39:17

Главное теперь ей больной не проговориться, что в курсе измены