- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#816 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе каждая семья справиться с горем,либо она разрушает либо укрепляет,вот так и в жизни один человек в мешался случайно в их жизнь из за которого умер ребёнок ,а семья увы не пережила и тут даже уже не в измене дела,а то что и мужу и жене этот брак уже не нужен каждый в свой панцирь ушел и каждый из них живет потому что штамп в паспорте,но измену не оправдываю это Истрия не банальна тем что тут не просто муж изменщик тут потеря не только главной героини и его тоже жалко по своему и он не понимает что поможет тут только развод что бы обоим быть счастливыми ,но я надеюсь главная героиня все же будет счастлива ,но я думаю наш бывший муж уже не главный герой ее истории
Кате надо ненароком рассказать мужу о встрече с Викой на работе. И что теперь вместе будут работать.. Посмотреть на его реакцию. А потом останется ли Вика там работать. И поймет Действительно ли он ее продвигает по карьерной лестнице
Ну, если бы Вика была уверена, что Ярослав уже её, с ней, то не стала бы устраиваться на работу к гг и её доставать. А значит, не всё так как кажется...
Муж богатейший человек, а на ней растянутый спортивный костюм. Потеря ребёнка - большая боль. Так ушла в себя, что наплевать на всё, на себя, на свою жизнь, на мужа. Поэтому и побежал муж на сторону. Ей врачи поставили диагноз бесплодие после аварии?
Какая наглая девица думает высоко взлетела тем больнее будет падать надеюсь жена может постоять за себя и наказать этих уродов
Вот интересно, почему она ничего не записывает, у любовницы хватает ума записи делать, у гг нет. А ведь все что она говорила может очень приложится и для развода и для разговора с муженьком
Капец,эта тварь везде её решила достать..думаю лучше найти другое место работы,эта ей не даст спокойно работать..
Ээх,жаль что не смогли сообща пройти горе...а сейчас от этой его заботы ещё хуже
Может быть, все не так как видится :(... Но!! Поцелуй с бывшей!! Был!! Разговор в ресторане!! Обман!! Вот и слепился снежный ком :(...
Мужчине что бы изменить долго искать не приходится, берет то что в руки идёт. А тут подвернулась бывшая, а с женой давно ничего не было. Как говорится грех отказаться. Ну а весь разговор только что бы произвести впечатление. Мужики любят врать только ради этого.
Спасибо за историю. ❤️❤️❤️
Почему.. Почему.. - рядом с его собственностью появился другой мужчина, вот и взыграло
Понятно,что любовница включила связь с женой специально.Голос мужа она узнала,причем фраза была конкретная.В кафе,из разговора с любовницей,было четко понятно,что речь идет о разводе с женой.И его обьяснение: жалко жену( теперь понятно - ребенка потеряла в аварии).Так что,измена....была,увы.
Стал таким заботливым . потому что дома застал адвоката Сашу. Его жена с чужим мужиком да еще с адвокатом. Надо жене голову задурить . Тем более жена стала вопросы ненужные задавать. Вот и изображает заботу
Я что-то пропустила? почему она не скажет Яру что все знаес, видела его с Викой и даже слушала их горячий "разговор" по телефону?
В сложившейся ситуации виноваты оба. Жена год в депрессии. Муж переживает по- своему...но...по сути их брак завершился год назад. Или ГГя думала, что муж пожизненно будет носить чай в холодную постель ?
А мне кажется, что ему реально жалко, а вдруг она будет счастлива без него, как это передить, как тогда чувствовать себя героем. Сейчас он "порядочных" герой, жертвуя своей жизнью живёт с Катей, мучается но живёт. В своих глазах и в глазах окружающих он порядочный, да и сдля любовницы отмазка, не могу жениться, извини, женат. Да и две лучшие чем одна. Я уверена и плюшки сверху ещё есть.
Спасибо! Еще обнимает, предатель.
Козёл он. Чувствует свою вину. Своей якобы заботой хочет с себя вину снять. Противно...
Ээх,мужики мужики, старую жену на новую меняют,всё легко и просто....
Главное теперь ей больной не проговориться, что в курсе измены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена