Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705420

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#816 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 08:01:19

Чего цепляться за жену , если какая-то фря "офигенно трахается" . К жене только жалость , жена не держит . Так топай трахаться офигенно , никого не обманывая и не изменяя как крыса . Не понять таких мужиков . Или зацепило , что жена разводится , а не сам . Говно мужик .

оооо...бывшая подсуетилась...нагулялась,надо к берегу хлебному,вспомнила про бывшего...а он не торопится развестись...ну что. ж можно и ускорить...надо набрать телефон жены и дать послушать стоны...работает сто процентов...

avatar
14.09.2023, 19:38:09

Кате ещё повезло, что он ей только сейчас изменил. Моя подруга была замужем 3 года и 4 месяца. И узнала что муж ей изменял, с самого начала их отношений. У него была девушка до брака, и с ней же он спал весь брак, то есть на протяжении 3 лет и 4 месяцев. И теперь он с ней и остался. Только почему-то не женился на своей любовнице.

Подруга так и не поняла, если он её не любил, зачем был этот фарс с браком. Он отнял у моей подруги эти 3 года. А к тому они ещё до брака встречались 1,5 года. То есть почти 5 лет отношений в мусорку. Она могла путешествовать, найти настоящую любовь, развиваться в карьере. Но вместо этого жила желаньями её мужа. Она мне сказала, что он вообще молчал и не мог сказать причину, почему ей врал, и почему позвал выйти за него.

Но потом, она мне сказала, что по всем пунктам выходило, что она ему была удобной, и всей его семье, родне и друзьям именно моя подруга нравилась, вернее её качества.

В общем, она уже 5 месяцев в разводе, и мужчину пока не ищет и делает все, что муж ей запрещал. Например, часто видеться с друзьями, ест свою любимую пищу, не встаёт рано по выходным, и спонтанно гуляет по вечерам...

Спасибо!

Спасибо

avatar
16.09.2023, 14:08:14

Может всё дело в том, что год назад Катя была беременна, а потом случился выкидыш, и ей поставили диагноз бесплодие.

И вот после этого случая. Герой винит себя и жалеет жену. Но ему хочется наследника или наследницу, а жена уже не может, предположим. И вот поэтому наверное, он думал о разводе, но пока не решается.

Помню, как-то читала, что в Китае муж через месяц развёлся со своей женой, которую любил очень, но она скрылась от него бесплодие. А он узнал, и решил с ней расстаться. И при этом он не был богат, да как и его жена, обычный среднестатистический китаец со средней зарплатой, развёлся по причине, что хотел детей, а она родить не могла.

В общем, у людей на брак разные мысли и причины. Не всем нужна просто любовь и какой-то конкретный особенный человек.

А ещё помню случаи, когда богатые арабские мужчины из разных стран, узнавали, что их жены были от природы не красавица и, но до брака успели сделать пластические операции полностью изменив свои лица в лучшую сторону. Они это узнали, когда жёны родители им детей, а эти дети оказались как они утверждали некрасивыми младенцами.

И когда стали выяснился секрет жён, мужчины развелись с ними.

avatar
15.09.2023, 19:54:42

Почему-то мне кажется, что играют в высших. Что бывшая, что бывший :(... А по каким причинам, неизвестно :(...

avatar
14.09.2023, 19:26:28

Да уж. Классическая измена и типичный муж предатель, которому жаль жену с которой он живёт. Боится что она без него пропадёт, и поэтому не разводиться, а иначе вперёд и с песней...

Ох, какой заботливый. Вот все они такие.
А где же нормальная забота: внимание к своей жене, общение с женой, узнать что её беспокоит, волнует, что ей интересно. А как же пригласить куда-то в интересное место или другой город, или просто отвезти жену на пикник, к морю прогуляться. Нет, тут фантазии нет. За то, вот на Вику и время и внимания и прочего навалом, особенно галантности.

Так что, я только за развод. Молодец Катя. Хватит терпеть такое отношение. Тем более когда он сам попался, плюс ещё этот сэкс по телефону услышать, что её муж настолько ужасный. Вика его достойна. Странно, что он тогда её бросил и обратил свой взгляд и мысли о браке на Катю?

Интересно узнать почему он тогда выбрал не Вику, а Катю?

avatar
15.09.2023, 15:24:11

Вся такая ни какая , а развод не дам !!! И чёй то ??

avatar
14.09.2023, 21:57:49

Благодарю!

avatar
13.09.2023, 16:23:03

Не понятно своей бывшей сказал что думает о разводе живёт из за жалости а ваннотации не дает развод зачем нужна жена если не любишь а жить из за жалости это глупо она человек и тратит на тебя бесполезное время когда могла повстречать мужчину который ее полюбит по настоящему пока не понятно про мужа но повидему любви здесь нет

Спасибо! Может не будет размазней.

avatar
14.09.2023, 18:30:09

. Она же принимает антидепрессанты длительное время .Ка к бы муженёк не объявил ее психически неуравновешенной. Надеюсь измена мужа встряхнет ее и заставит решать проблемы.

Спасибо

avatar
14.09.2023, 14:29:31

С почином книги!!!❋ ✧

avatar
13.09.2023, 15:49:30

Пока не совсем все ясно. Думаю у Ярослава и Кати была любовь. Что-то произошло год назад. Может быть выкидыш. Катя переживала, замкнулась в себе, она говорила что похудела и были на то причины. Ярослав устал от брака, а встретив Вику, не устоял.
Обидно очень за главную героиню, раз хорошо с Викой, так вали к ней, чтож жену то не отпускаешь? Жалость твоя ей не нужна. Одним словом мудак.

avatar
13.09.2023, 21:06:29

Благодарю!

надо думать бывшая набрала номер жены...что бы. та слушала их стоны и чмоки...ожидаемо.....

avatar
13.09.2023, 17:26:41

Перечитала теперь пролог и очень хочется сказать герою - "ты уже с Викой все прекрасно обсудил, а сейчас твое поведение что-то мало похоже на жалость".

Спасибо! Любовница проявилась, решила о себе сообщить.