Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705351

Текущий рейтинг:
#656 в Современная проза
#928 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 13:58:33

Почему она не скажет, что слышала его измену по телефону?
Или просто не скажет, что Вика ей всё рассказала. И посмотрела бы на его реакцию.

avatar
11.10.2023, 13:42:39

Все же он устроил ее в журнал, а жене глядя в глаза говорил, что не при делах.

avatar
10.10.2023, 16:57:25

Дорогие читатели. Глава выйдет в среду, а потом сразу в четверг. Прошу прощения за задержку ❤️

avatar
09.10.2023, 08:36:48

Его мысли - "что узнает именно о Питере" говорят о том, что похоже нам очень многое ещё предстоит узнать.

вроде глава от яра....но понятнее не стало от слова совсем....

avatar
06.10.2023, 20:15:39

Благодарю! ***

avatar
08.10.2023, 20:16:53

Видите он думал тоже о разводе но время не пришло и жена должна ждать когда же его время придет а он будет крутить с Викой а жене говорит что не изменяет сволочный мужик

avatar
08.10.2023, 16:47:40

Опять жена виновата бесит,хотел разводиться так развёлся бы ,только ещё больше унизил и растоптал чувства девчонке ,бесит что развод из за эго своего не даёт как же жена мышка посмела уйти блять от плейбоя не доделанного,я ставлю на Данияра ,а этот не до муж ещё я чувствую сом алей Викой нервы помотают

Измены не было. А что вы там с Викой делали, за ручки ходили взявшись? И зачем?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2023, 15:25:45

Мечта Яра о разводе осуществится раньше. чем он планировал. Это его и бесит. Не он озвучил эти мысли. а его жена. Прочитала главу и толком не поняла вообще Яра. И его мысли .что встреча с Викой ему еще аукнется. Анна. Он Имеет ввиду только Питер о котором узнала Катя или их отношения с Викой. Жаль что Катя промолчала об остальном .что знает. Особенно о ночном звонке

А что он ждал? И вообще, что значит, он думал о разводе, но не теперь, потому что Катя хрупкая? Он хотел её воспитать, чтобы она закалилась, а потом бросить?

avatar
08.10.2023, 16:48:09

Что то подсказывает мне что Вика шантажирует Яра. У неё есть какой-то компромат. И ещё мне кажется что Яр в долгах как в шелках, но при разводе эти долги ему поделить не получиться, во он и бесится. Вика добивается его развода любым путём, но сам Яр ей не нужен, ей нужен журнал. Это ещё одна мысль. Так что боится он и Данияра не просто так. Спасибо

avatar
08.10.2023, 16:05:12

Разговор в ресторане был достаточно информативным...а уж питер то

avatar
08.10.2023, 16:20:10

Узнает именно о Питере? Значит было не только там? Да, Яр, разочаровал, а я в тебя верила до последенего. Хочется чтобы Катя ему рассказала уже все: и про ресторан, и про вздохи и ахи по телефону, про слова Вики, наконец. Чтобы не мог уже отвертеться. Непонятно только что ему нужно, вроде разводиться, но позже, и в тоже время Никогда тебя не отпущу. Понятно только, что легкости захотел в отношениях и получил их с Викой. За жену переживает, не самостоятельная. Так не переживай, работает, готовить умеет, без тебя не пропадет, тем более вокруг защитнички имеются. Себя теперь жалей, жену ты потерял, а с Викой встречи радости приносить уже не будут, так как сердце принадлежит Кате, я так думаю.

avatar
08.10.2023, 15:25:31

Вот странный мужик , - "Я тебе некогда не дам развода ,ты моя " и ту же ,, я ,хотел развестись но не сейчас ,а позже " Наклевывается вопрос. Мужик ты дебил? Ой нет ,он благодетель ,психику жене поправит , а потом еб..т окончательно разводом. С Викой он прям прячется по кушарам ,чтобы его не видели , делится своей жизнью (Вика же психолог ,отсосу и высосу) .Вика же ангел во плоти , на работу устроилась туда где работает его ,,,с хрупкой психикой жена,, и всё ок . Вика же ничего жене не расскажет. Ярик великий олень , пардон, лось(здесь был мат)

avatar
08.10.2023, 15:16:41

Не смог пройти мимо горячей Вики. Врет и изворачивается.

Странный конечно Ярослав, говорит, любит, но в тоже самое время изменяет и подумывает о разводе. Что у него в голове, винегрет какой-то, не иначе. И знает прекрасно, что Вика работает теперь вместе с его женой, знал же, что рано или поздно его похождения выйдут наружу. Их брак переживает серьезный кризис и Ярослав явно это испытание не выдержал. А жалеть Катю не надо, она не комнатный цветочек и не пропадёт, живи со своей Викой теперь и радуйся.

avatar
06.10.2023, 23:19:14

Перечитала пролог . Там их разговор после повестки в суд. Как же Яр бесится .что жена узнала об измене. И как же мерзко он с ней разговаривает. запугивает.. Так с любимой женщиной не поступают. Почему ему не выгодно с ней разводиться?. Только лишь из за имиджа или есть еще что то.?

avatar
07.10.2023, 09:52:17

Пока никак не могу понять смысл действий Ярослава! Очень нужна глава от Ярослава!

avatar
07.10.2023, 01:50:41

Да, очень интересно, как он видит эту ситуацию. Может у него есть свое объяснение своему поведению.