- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#569 в Современная проза
#807 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Разговаривать Надо было раньше. И все выяснять.
Что за адвокат такой? Никакой. Что нельзя было записи в ресторане взять, где они с Викой целуются? Про звонок опять же молчок. Думаю хорошие айтишники его бы достали. Ну или Вику свидетелем привести. Она бы много интересного рассказала.
Я тебе не изменял, но я целовался с другой,, звучит как-то не очень. И еще : я разведусь с ней , но позже... Осторожный прохвост этот муж. По умолчанию: любви давно уже нет...
Кате надо было сказать Яру, что звонок ночью был от Вики, так как потом на работе та спросила, понравился ли фильм и вообще что она хочет забрать у Кати и мужа, и работу. Тогда бы глаза у мужа открылись, а то не понимает он откуда эта подстава.
Очень хочется продолжения!!!
Я уверенна он подписал документы ,а отпустить не отпусти,но что значит его слова про то что было с Викой ему ещё боком обернётся ?Если говорит что не изменял и почему он считает что поцелуй с другой это не измена,это бесит
Благодарю!
Разочарована адвокатом. Главной героиней. Почему опять молчала. Своим рассказом подставила бы Вику перед Яром. Только моральный урод мог устроить свою бывшую работать рядом с якобы любимой женой
Спасибо!❤❤❤
Один момент, Яр сказал, что они обе останутся без жилья. Бабуля за столько лет квартиру не получила?
Бабуля перенервничала, наверное хуже стало?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну какой телефон на заседании суда, какое хождение. Как будто не суд, а проходной двор. Его бы просто выставили, и ждать не стали, там развод на потоке. Суду вообще пофиг почему они разводятся. Была изменена или нет на развод это не влияет.
Такая драма из простого развода
Что то с бабушкой? Но чего тогда звонят Ярославу? Вообще очень плохо. Ну, несмотря на саму беду, если это с бабушкой проблема. Ведёт себя странно на развод согласен, но подпись не ставит и ещё очень для него стати проблема с единственным по сути человеком, который всегда поможет гг. Подозрительно. Но, судя по названию, разводу все же быть
Бабуля в больнице?
Вот согласна с комментариями ниже,тоже всё никак не пойму,почему молчит о звонке и о том,что видела как они целовались??? Это самые жёсткие и весомые доказательства...
Видимо подсуетился...гад. Ждал звонка о проделанной работе?
И, кстати, Ярослав уверял жену, что он сном духом не знал, что Вика устроилась в журнал, а теперь оказывается, что он её устроил. Это не ложь что ли?
Блин,бабушка?
Неужели бабушка умерла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена