Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3914 705157

Текущий рейтинг:
#647 в Современная проза
#930 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 17:16:23

Надеюсь ХЭ будет не с этим уродом. Погубил ребёнка, сломал жену. А сам греется в объятиях любовницы. Какой же он мерзкий мужичонка. Кате срочно надо уезжать из этого города, чтоб ничего не напоминало о произошедшей аварии (козел муж даже ни царапины не получил), ни о этой сладкой парочке. Данияр тоже не панацея от депрессии, но хотя послужил бы начальным трамплином в новую жизнь. Надо-надо Кате начинать новую жизнь, встретить достойного и надежного мужчину. Надеюсь такие ещё остались? Не все перевелись?

avatar
21.10.2023, 16:40:01

Катя, езжай в Питер подальше от мужчины, который заслуживает только таких, как Вика. Идеальная пара. Что нужно иметь в голове, чтоб устроить любовницу на работу к жене и при этом нагло отрицать данный факт? Ярослав пробивает дно все больше и больше. Не вижу я с ним ХЭ.

avatar
22.10.2023, 02:04:26

Спасибо!❤❤❤Самонадеянный эгоист!Раз позволил себе измену в тяжелое время для семьи, как можно тебе довериться в будущем..Больше всего поражает его откровения на счет жены с Викой, это не просто интрижка, это выбор осознанный.Незнаю, чем закончится книга, но негатив полный к бывшему мужу

avatar
21.10.2023, 16:23:16

Дважды козёл...
Год страданий,божеее,что за слабак? А если бы ребенок родмлся с травмой и на реабилитацию понадобилось 5-10 лет,он тоже бы свалил? Даже на год его не хватило,побежал к бывшей под юбку....
Желаю Кате настоящего мужика,а не мудака!

avatar
23.10.2023, 16:13:38

Ну ееемае,еще один женатик...судя по всему с ребенком

avatar
21.10.2023, 16:42:06

Завоеватель хренов!!! Да, Катя тебя полюбила в первый раз, теперь ты для нее предатель. Согрелся в объятиях другой, почувствовал себя нужным? Ну и вали к ней тогда. Ох, как я зла на
него. До последнего верила в него. А как же его слова что не изменял? Врал и не краснел? Нет, такой муж Кате не нужен, который при первой проблеме побежит искать утешение у той кто всегда рада и с которой легко.
Интересно, если бы Яр разбился к примеру на мотоцикле, кто был бы рядом? Явно уж не Вика.

Яр - дурак????? "Вике ничего от меня не нужно". Ага, ага. Да и спал ты с ней, а Кате в глаза врал. И в Питере за ручку не зря ходили.
Ну, а сейчас " пойди же, попляши".

avatar
21.10.2023, 16:26:47

Объятия Вики его пробудили, он почувствовал себя нужным!!Молодец какой!
А Катя тоже должна была в чьи-то объятия броситься, что бы ей "пробудили забытые чувства" и она смогла почувствовать что кому-то нужна?!
А теперь "люблю не могггууу", "Катя моя"... Пусть теперь с Викой дальше пробуждается. Тем более, что она под боком все время. Вот уже и развелся. И жалеть никого не надо. Пусть свою клубнику радует.

avatar
19.10.2023, 15:06:34

Яр хоть бы Вику для разнообразия уволил, а потом про верну говорил

avatar
21.10.2023, 18:43:54

А как убедительно врал, что измены не было. А мы ему и меньшее не готовы были простить))

avatar
21.10.2023, 17:55:17

Как интересно рассуждает Яр. Будет возвращать жену. А Кате это надо? А Вику куда дел. Или она так и останется с ним для теплых обьятий и легкости.

avatar
21.10.2023, 17:19:02

Надеюсь, что Катя встретит нормального мужчину, а не вернётся к этому самоуверенному чудаку. Вики ему и подходят.

Спасибо! а кто тебе виноват, теперь у тебя есть Вика, живи и радуйся. Это же надо догадаться, изменял, еще и устроил к жене на работу. А та гиена.

Скорее всего на момент развода гг уже беременна. Последний секс был месяц назад, плюс обморок... . А где искать продолжение?

avatar
19.10.2023, 15:21:03

Странный гг. Только недавно говорил Вике, что думает про развод, всё плохо, теперь- верну, не отпущу. Зачем?
Они последнее время в браке жили как чужие люди.Никто из них не был счастлив..И что там возвращать? За что держаться...Я не поняла его стремления.

avatar
19.10.2023, 19:33:49

Интересно,что думает об этом Викуська?

Спаксибо! Что случилось, кто постарался?

avatar
15.10.2023, 22:11:10

Я почему -то жду объяснений со стороны Ярослава насчёт Вики. Почему он взял её в Питер, а может, она сама за ним поехала? Где он был всю ночь после ресторана с Викой. Он пришёл только утром. Может, Вика опоила его и он ничего не помнит? Может, она действует в паре с Данияром? И главное этот поцелуй в ресторане и выссказанное его желание подумать о разводе. Тут больше вопросов , чем ответов. И я думаю, что сейчас только начнётся главное действие. Спасибо, очень увлекает книга

avatar
17.10.2023, 17:44:08

Данияр мог, конечно, например, Вике заплатить, чтоб влезла в постель к Ярославу, но встречался с Викой, целовался и на работу брал, чтоб жене на нервы действовала Яд абсолютно самостоятельно!

avatar
17.10.2023, 15:58:39

Ну как же - сам не ам, и другим не дам))... Прочувствуй, каково это - "невинные" встречи с другими.