Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3914 705149

Текущий рейтинг:
#646 в Современная проза
#934 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2023, 17:57:00

Мы думали дно пробито,но вот снизу постучали...

Спасибо! Просто покидаешь номер? А утром под руку с Викой выходишь из отеля, Катя видела вас вместе в холле.

avatar
29.10.2023, 16:25:20

Я так понимаю после того как Яр вышел из номера, он поехал домой? Катя в Питере видела мужа с Викой, выходящими из отеля, когда это тогда было?

avatar
27.10.2023, 20:14:45

Что-то не увидела я властного героя..вот совсем....какой-то слюнтяй. Видит Вика назло всё говорит и делает,а он продолжает к ней мягко относиться, из-за неё все проблемы с женой, а он стоит и мнется..взял бы за шкирку и вон за дверь..показательно..со словами- что-бы больше тебя не видел, ты уволена...а он всё "сопли жует", да мямлит.

avatar
27.10.2023, 20:18:10

Понять не могу.
Яр такой весь из себя мачомэн, а шлюпку Вику, из-за которой его брак распался , заткнуть и вышвырнуть из своей квартиры не может.
Может , это Вика- властный герой?))))

А что же он раньше то не поговорил. Некогда было?

Спасибо!

Он Вике отказывает, потом опять к ней возвращается. Поэтому она уверена, что он к ней вернётся, тем более что эта история длится уже не один год

avatar
26.10.2023, 23:12:49

Что-то наш завоеватель совсем расклеился. Катя уже уволилась, сейчас уедет, потом ищи свищи её, пока он горе свое в бутылке топит.

avatar
25.10.2023, 17:53:48

Вике самой не стремно любовь выпрашивать. Яр ей прямым текстом говорит, что не нужна, а она всё какими то воспоминаниями живет и цепляется за ужин, за слова Яра о разводе.

avatar
25.10.2023, 16:45:50

Получается Яр с молодости периодами возвращается именно к Вике. Значит тянет именно к ней. Жаль что Катя поздно пришла и не слышала откровения Вики как хорошо им было в Питере. И мне не понятны ее сомнения на счет измены.Даже Данияр с лету сказал в Питере .что муж изменил ей и будет развод. Какой мужик. со своей бывшей.имея на нее виды .будет только обнимашками заниматься.. Не верю Яру.

avatar
25.10.2023, 14:48:30

Ага, значит телефонный звонок построили Данияр и Вика совместно, видимо.Или Саша и Вика? Интересно.
Ну, что надо Вике понятно. А вот что
надо Данияру? Что надо Саше? Разорить Яра? За что то отомстить?

avatar
25.10.2023, 16:05:20

Ох,Яр,вот вы с викуськой др др прям подходите, оба запи*делись. Вика не очень умна,что ли,прийти у мужику и про секс 5летней давности говорить

avatar
23.10.2023, 21:30:14

Не увидела смысла и логики во вранье, что Вику не он устроил на работу.Странно...Зачем было врать жене? Зачем?Ну сказал бы правду , да, я устроил, и что? Старая знакомая попросила, я и помог. Всё.А тут..
Всё странно..автор напрямую не написала, что была измена, а как-то всё завуалированно.В его мыслях секса с Викой нет, ни деталей, ни воспоминаний, так...Катя и Яр в разводе, не вместе,скажи-да, изменял, устроил ее на работу, проводили вместе время в Питере...а тут- нет и всё...и никакой конкретики.Пока Вика для него хорошая девочка, посмотрим как дальше она себя будет вести.
И ещё, он совсем не обратил внимание, на то, что ему жена рассказала, про ночной звонок...разве это не важно? Там голос Вики-клубники..не будет разбираться? Ах,да, забыла, Вика же хорошая девочка и ей от Яра ничего не надо, бедная,её тоже подставили))).

avatar
24.10.2023, 15:40:25

Мало того, что подлец и предатель, так ещё и со звездной болезнью. "Я же её один раз завоевал" : не вопрос. Вот только она не знала, что ты не надёжный, что ты любишь только себя, что ты предатель. У Кати были свои мысли и надежды, но они не оправдались.

Спасибо!

Спасибо

Спасибо!

avatar
23.10.2023, 17:16:48

Хочется чтобы Катя уехала, чтобы Яр понял, кого потерял, чтобы до него дошло, что жена уволилась из-за того, что он принял на работу Вику. Только вот связываться с Данияром не хотелось бы. Может Катя рассмотрела бы другие варианты, поискала работу в другом месте.

avatar
23.10.2023, 17:53:21

Как же врал Яр с честными глазами.изменяя жене. А теперь начать с чистого листа .ведь не он подал первым на развод. Взыграло . Не верю .что ему нужна Катя. Один врет. второй не договаривает. Нет достойного среди них и веры им нет