- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современная проза
#1073 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"та" жена откуда узнала?
❤❤❤
Точка невозврата пройдена. Её предали все, начиная с мужа и заканчивая его дедом. Сейчас у Яра амнезия и он примет Вику как свою жену. А лет так через 5 память вернётся, и он начнёт винить Катю и требовать отдать ему детей. А может и не будет? Может у них с Викой все сложится и свои дети будут? И он счастлив будет, что Катя с её детьми нафиг не нужны будут. Яра слили, в принципе как и Катю((( а жаль, только она решилась все ему рассказать. Хотя... измена есть измена, как её не приправляй. Может, на пользу им обоим будет, и оба будут счастливы отдельно друг от друга. Опять же хотя.... не верю я, что женщина с двумя новорождёнными будет интересна другим мужчинам, но может её счастье в детях, а не в мужчинах? Иначе не депрессировала так долго, забыв о муже, после выкидыша, и вспомнила о нем, только узнав об его измене
Спасибо!)
Какой слабохарактерный мужик. Так и не смог эту Вику от себя отвадить.
Люблю не могу, но Вику держу в запасе.
Кто бы сомневался... Поэтому дед и был против визита.
Вика вика виктооорияяя,хочу с тобой я в мореее я:)))))
если он сейчас память потеряет и забудет Катю-это конечно фиаско...но и теперь изза аварии сидеть с уткой рядом с ним,это абсурдно...весь прошедший год никуда не исчех,его шуры муры с бывшей не исчезли...
Надеюсь он немножко тряханулся и на этом всё,смерти и травм ему не желаю,но и остаться из жалости не выход
Яр допрыгался. Сейчас Вика будет права качать. У Яра вполне возможно будет кома или амнезия. Как бы Катя ещё ребёнка не потеряла. А кто Вику пустил и об аварии рассказал? Тоже дедушка?
А откуда любовница узнала про аварию с Яром и заявилась в больницу. Кто ей об этом сообщил. Поэтому дед и не хотел чтобы Катя приезжала
Надеюсь автор сжалиться и никакой амнезии не будет ,потому что я думаю что слова про новую жизнь начать,смущают что то меня
Я не поняла, чего на Катю накинулись? Измену простить сложно, не каждый это может, не каждый хочет. Дети ещё не родились, им сейчас нужна спокойная мать, а не исполнение матерью долга перед отцом и вечная нервотрепка. Родятся - Ярослав обо
всем узнает. Другой вопрос есть ли смысл сейчас уезжать, на новой работе надо работать, завоёвывать авторитет
и приносить фирме деньги. Беременность может проходить тяжело. И тем более у Данияра явный
интерес к Кате как к женщине, его хоть предупредить вначале надо и узнать нужен ли ему новый сотрудник на пару месяцев. С Ярославом ещё что то случилось, может и не до переезда будет
Спасибо! Что то с Ярославом случилось. Катя эта раздражает, толком не поговорила, ничего не узнала, ведет себя инфантильно. Если в начале романа я ее еще поддерживала, сейчас нет Не сторонница Ярослава, накрутил достаточно, но поговорить им надо. Может он с собой хотел покончить. . А если что то серьезное случилось с ним, будет казнить себя или отряхнется и рванет в Питер, такая наивная, нужна беременная Данияру, ага. Не всегда сторонник сокрытия беременности от мужа или бывшего, в этом случае считаю отец должен знать о детях.
Ярослав в аварию попал или опять подрался? Жду продолжение.
Все накинулись на Катю и наверное отчасти справедливо...но, как же её чувства?как ей быть спокойной,если он пострянно маячит перед глазами?
Спасибо за главу. Яр должен знать про детей. И при этом они могут не быть вместе. А куда Яр дел свою Вику?
Спасибо! В этом случае считаю, что героиня должна сказать бывшему о детях, не обязательно сходиться, совместная опека. Героиня начинает бесить, сама не знает чего хочет.
Так хочется чтобы они были с Яром вместе)))
Очень хочется верить, что все не затянется, и Катя доверится Ярику!
Будет ли хорошо? Кто то сильно постарался чтобы не было
Что то героине покоя нет...
не поняла, вика позвонила жене, как они с яром тр... сб после ресторана и он домой пришёл поздно, потом вроде у них ничего не было, но вика на работе об этом заявила, так что это было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена