Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3913 705104

Текущий рейтинг:
#745 в Современная проза
#1073 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 02:17:20

"та" жена откуда узнала?

avatar
18.11.2023, 17:04:25

Точка невозврата пройдена. Её предали все, начиная с мужа и заканчивая его дедом. Сейчас у Яра амнезия и он примет Вику как свою жену. А лет так через 5 память вернётся, и он начнёт винить Катю и требовать отдать ему детей. А может и не будет? Может у них с Викой все сложится и свои дети будут? И он счастлив будет, что Катя с её детьми нафиг не нужны будут. Яра слили, в принципе как и Катю((( а жаль, только она решилась все ему рассказать. Хотя... измена есть измена, как её не приправляй. Может, на пользу им обоим будет, и оба будут счастливы отдельно друг от друга. Опять же хотя.... не верю я, что женщина с двумя новорождёнными будет интересна другим мужчинам, но может её счастье в детях, а не в мужчинах? Иначе не депрессировала так долго, забыв о муже, после выкидыша, и вспомнила о нем, только узнав об его измене
Спасибо!)

avatar
18.11.2023, 17:55:44

Какой слабохарактерный мужик. Так и не смог эту Вику от себя отвадить.
Люблю не могу, но Вику держу в запасе.

avatar
18.11.2023, 18:33:07

Кто бы сомневался... Поэтому дед и был против визита.

avatar
18.11.2023, 17:52:06

Вика вика виктооорияяя,хочу с тобой я в мореее я:)))))
если он сейчас память потеряет и забудет Катю-это конечно фиаско...но и теперь изза аварии сидеть с уткой рядом с ним,это абсурдно...весь прошедший год никуда не исчех,его шуры муры с бывшей не исчезли...
Надеюсь он немножко тряханулся и на этом всё,смерти и травм ему не желаю,но и остаться из жалости не выход

avatar
18.11.2023, 16:52:59

Яр допрыгался. Сейчас Вика будет права качать. У Яра вполне возможно будет кома или амнезия. Как бы Катя ещё ребёнка не потеряла. А кто Вику пустил и об аварии рассказал? Тоже дедушка?

avatar
18.11.2023, 16:50:09

А откуда любовница узнала про аварию с Яром и заявилась в больницу. Кто ей об этом сообщил. Поэтому дед и не хотел чтобы Катя приезжала

avatar
16.11.2023, 19:10:14

Надеюсь автор сжалиться и никакой амнезии не будет ,потому что я думаю что слова про новую жизнь начать,смущают что то меня

avatar
16.11.2023, 15:55:27

Я не поняла, чего на Катю накинулись? Измену простить сложно, не каждый это может, не каждый хочет. Дети ещё не родились, им сейчас нужна спокойная мать, а не исполнение матерью долга перед отцом и вечная нервотрепка. Родятся - Ярослав обо
всем узнает. Другой вопрос есть ли смысл сейчас уезжать, на новой работе надо работать, завоёвывать авторитет
и приносить фирме деньги. Беременность может проходить тяжело. И тем более у Данияра явный
интерес к Кате как к женщине, его хоть предупредить вначале надо и узнать нужен ли ему новый сотрудник на пару месяцев. С Ярославом ещё что то случилось, может и не до переезда будет

Спасибо! Что то с Ярославом случилось. Катя эта раздражает, толком не поговорила, ничего не узнала, ведет себя инфантильно. Если в начале романа я ее еще поддерживала, сейчас нет Не сторонница Ярослава, накрутил достаточно, но поговорить им надо. Может он с собой хотел покончить. . А если что то серьезное случилось с ним, будет казнить себя или отряхнется и рванет в Питер, такая наивная, нужна беременная Данияру, ага. Не всегда сторонник сокрытия беременности от мужа или бывшего, в этом случае считаю отец должен знать о детях.

avatar
16.11.2023, 16:01:37

Ярослав в аварию попал или опять подрался? Жду продолжение.

avatar
14.11.2023, 20:39:03

Все накинулись на Катю и наверное отчасти справедливо...но, как же её чувства?как ей быть спокойной,если он пострянно маячит перед глазами?

avatar
12.11.2023, 23:01:29

Спасибо за главу. Яр должен знать про детей. И при этом они могут не быть вместе. А куда Яр дел свою Вику?

Спасибо! В этом случае считаю, что героиня должна сказать бывшему о детях, не обязательно сходиться, совместная опека. Героиня начинает бесить, сама не знает чего хочет.

avatar
12.11.2023, 17:28:51

Так хочется чтобы они были с Яром вместе)))

avatar
10.11.2023, 20:46:10

Очень хочется верить, что все не затянется, и Катя доверится Ярику!

Будет ли хорошо? Кто то сильно постарался чтобы не было

avatar
10.11.2023, 16:46:14

Что то героине покоя нет...

avatar
02.11.2023, 16:36:52

не поняла, вика позвонила жене, как они с яром тр... сб после ресторана и он домой пришёл поздно, потом вроде у них ничего не было, но вика на работе об этом заявила, так что это было?