Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3914 704957

Текущий рейтинг:
#751 в Современная проза
#1077 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Ярика включилась часть мозга, отвечающая за самостоятельность в осмысления событий? Долго же он чесал " тыковку".

avatar
04.12.2023, 16:42:21

Вот и недомуж явился с поздравлениями Вику где забыл. Как он без ее "сказок"жить будет или она тоже в Питер примчалась

avatar
04.12.2023, 16:31:43

Ну как можно жить с мужиком, если он все делает по принципу "а Вика сказала". Особенно, если учесть, что Вика и не скрывает, что хочет занять место твоей жены

avatar
03.12.2023, 21:26:41

Господи,что за идиот...кму Вика сказала,а как известно,Виктория последняя инстанция в вопросах правды!

avatar
02.12.2023, 17:20:13

И этот идиот Яр до сих пор не отшил Вику и ведется на все ее россказни. Не нужен ГГ такой муж с прицепом Вики по жизни

avatar
02.12.2023, 16:42:36

Спасибо!❤❤❤Твой первый шаг....закатать в бетон Вику

avatar
02.12.2023, 16:57:06

Господи, какой же Яр всё-таки придурок!!! А сначала казался вполне адекватным. Сам обвинил Вику в том что та приложила руку к их разводу, а теперь поверил ей, что Катя изменила. Сопоставил почему жена хотела работать с Данияром. А ничего что сам Вику притащил на работу, а жене говорил что не знает никакую Вику. Ну не идиот ли. Ведет себя как телок. А теперь верит Данияру, даже чувствует что правду говорит. Постоянно у него верю-не верю. Как с таким жить?

avatar
02.12.2023, 18:07:03

Жаль, что Данияр любит свою жену. Он хотя-бы не слушает чужие сплетни, сам ведёт свою игру и знает цену людям. А Яр не мужик, а собачий хвост, ей богу

avatar
02.12.2023, 18:16:28

Интересно, а у дедушки Яра тоже с Викой отношения? Как она оказалась в палате Яра, если туда никого не пускали? Как она о беременности узнала? Если знает о беременности, может и несчастный случай устроить

Спасибо! Идиот, когда ты перестанешь слушать Вику.

avatar
30.11.2023, 16:51:29

Спасибо!❤❤❤Что или кто ....спровоцировало аварию и его поведение потом.Опять Вика

avatar
01.12.2023, 05:03:51

Так редко выходит продолжение, что уже и забыла о чем речь, хоть и купила, но не буду больше читать.

avatar
30.11.2023, 21:20:28

Ярослав побежал картину покупать...
Голосую за нового и адекватного мужика для героини,эти мутные товарищи утомили уже...

avatar
30.11.2023, 19:54:24

Данияр, когда узнает, что она беременная, он отстанет от нее. Так мне кажется. Ему такой геморрой с детьми не нужен совсем. А вот Ярик опять оживился, похоже. Не устоял, подошел к жене. Не очень понимаю его поведение. То из дома выставил, то в Питер примчался и на аукцион пришел.Мечется!

avatar
30.11.2023, 19:20:34

А чего Яр носится как курица с яйцом. То ему нужна жена то не нужна. Определился бы уже

avatar
30.11.2023, 18:49:04

Интересно - какая муха укусила Ярослава в 41 главе? Что с ним за ночь произошло? Ну и характер взрывной, и как к нему возвращаться , я имею в виду второй шанс. А он будет как на качелях- туда, сюда.

avatar
30.11.2023, 16:54:10

Два петуха сейчас за картину сцепятся))) Ну благотворительности это только в плюс

avatar
28.11.2023, 16:41:58

Спасибо!❤❤❤

avatar
30.11.2023, 10:00:45

Прочла ознакомительный .Интересно.Маленькое замечание-в Салоне АУДИ (даже самой недорогой) невозможно рычагом переключения скоростей задеть пассажира,он(рычаг) расположен на высокой консоли между сидениями и сдвинут вперед,да и невысокий-см 15