- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Современная проза
#1077 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ярика включилась часть мозга, отвечающая за самостоятельность в осмысления событий? Долго же он чесал " тыковку".
Вот и недомуж явился с поздравлениями Вику где забыл. Как он без ее "сказок"жить будет или она тоже в Питер примчалась
Ну как можно жить с мужиком, если он все делает по принципу "а Вика сказала". Особенно, если учесть, что Вика и не скрывает, что хочет занять место твоей жены
Господи,что за идиот...кму Вика сказала,а как известно,Виктория последняя инстанция в вопросах правды!
И этот идиот Яр до сих пор не отшил Вику и ведется на все ее россказни. Не нужен ГГ такой муж с прицепом Вики по жизни
Спасибо!❤❤❤Твой первый шаг....закатать в бетон Вику
Господи, какой же Яр всё-таки придурок!!! А сначала казался вполне адекватным. Сам обвинил Вику в том что та приложила руку к их разводу, а теперь поверил ей, что Катя изменила. Сопоставил почему жена хотела работать с Данияром. А ничего что сам Вику притащил на работу, а жене говорил что не знает никакую Вику. Ну не идиот ли. Ведет себя как телок. А теперь верит Данияру, даже чувствует что правду говорит. Постоянно у него верю-не верю. Как с таким жить?
Жаль, что Данияр любит свою жену. Он хотя-бы не слушает чужие сплетни, сам ведёт свою игру и знает цену людям. А Яр не мужик, а собачий хвост, ей богу
Интересно, а у дедушки Яра тоже с Викой отношения? Как она оказалась в палате Яра, если туда никого не пускали? Как она о беременности узнала? Если знает о беременности, может и несчастный случай устроить
Спасибо! Идиот, когда ты перестанешь слушать Вику.
Спасибо
Спасибо!❤❤❤Что или кто ....спровоцировало аварию и его поведение потом.Опять Вика
Так редко выходит продолжение, что уже и забыла о чем речь, хоть и купила, но не буду больше читать.
Ярослав побежал картину покупать...
Голосую за нового и адекватного мужика для героини,эти мутные товарищи утомили уже...
Данияр, когда узнает, что она беременная, он отстанет от нее. Так мне кажется. Ему такой геморрой с детьми не нужен совсем. А вот Ярик опять оживился, похоже. Не устоял, подошел к жене. Не очень понимаю его поведение. То из дома выставил, то в Питер примчался и на аукцион пришел.Мечется!
А чего Яр носится как курица с яйцом. То ему нужна жена то не нужна. Определился бы уже
Интересно - какая муха укусила Ярослава в 41 главе? Что с ним за ночь произошло? Ну и характер взрывной, и как к нему возвращаться , я имею в виду второй шанс. А он будет как на качелях- туда, сюда.
Два петуха сейчас за картину сцепятся))) Ну благотворительности это только в плюс
Спасибо!❤❤❤
Прочла ознакомительный .Интересно.Маленькое замечание-в Салоне АУДИ (даже самой недорогой) невозможно рычагом переключения скоростей задеть пассажира,он(рычаг) расположен на высокой консоли между сидениями и сдвинут вперед,да и невысокий-см 15
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена