- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#750 в Современная проза
#1064 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и просто невозможно оторваться! Как все интересно, сложно и в то же время есть сила воли! Читать с дальше!
Я всегда за хороший конец. БОльшое спасибо за книгу. Было переживательно и интересно.
Эпилог как бальзам на душу, прям умиление! Очень нравятся герои, косячили но пришли друг к другу!
Замечательная, интересная книга. Эмоциональная , переживательная, но очень, просто очень много ошибок. Неудобно читать.
Спасибо за историю. Но без ошибок она была бы еще лучше. Вдохновения вам!
Большое спасибо за увлекательную историю. Желаю дальнейшего вдохновения, Музу и крепко здоровья. ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Жду новых историй ❤❤❤
Спасибо большое за чудесную книгу!!!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо)
Спасибо! Но... простите, этот Яр великовозрастный дебил... сучка Вика крутит им как хочет, а он и рад стараться... на фига такое в доме, что б вечно за его Виками мандавошек выводить?!... пусть сам со своими насекомыми и в мозгах и в других частях организма разбирается... такую дрянь в дом втащить, жену с профессии выжить вместе с этой сукой и ещё Катя, видите ли от него и его твари скрывалась, на фиг его!!!
Скажет Яру да. но надо перед этим поставить условие Яру. Убрать Вику с их горизонта на всегда
Надеюсь, он Вику все же не убьёт, сидеть за такую дрянь еще
Спасибо
Лучше бы ты, Ярослав, изменил физически, нежели морально. Ибо в физическую измену не обязательно быть вовлеченным эмоционально, а в моральную нет(((
Так что нет, не верю я в будущее этой пары, даже с учетом беременности.
Мог бы сразу так с Викой разобраться.Но нет . Надо было все усугубить . Дойти до развода. А потом решить . что с женой ему лучше
Зачем его прогонять?
А вот я считаю, что Ярослав жутко ревнует Катю и любит он ее, а не Вику. Вика как липучка, прилипла и ни как ее не оторвать прямо. Ярик хочет вернуть жену, это видно. И Кате надо подумать и рассказать о детях. ЕЕ дети не нужны чужому мужику, они всегда для него чужие будет, как бы хорошо к ним не относился чужой дядя, а все равно она будет чувствовать, что они для него не родные. Я прошла через это. И видеть это очень тяжело. Хотя со вторым мужем мы прожили более 30 лет. Ей надо все сказать Яру и вернуться к нему, но немного потомить и поиздеваться над ним, пусть помнит, что она одна такая единственная и не повторимая и бережет ее. А разных Вик надо гнать открытым текстом далеко и надолго.Чтобы не разрушали чужие семьи. Данияра даже зауважала, хорошо он отчистил Ярика. Вправил ему мозги на место окончательно.
Может наконец-то разберется с Викой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена