Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3913 705085

Текущий рейтинг:
#750 в Современная проза
#1064 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать и просто невозможно оторваться! Как все интересно, сложно и в то же время есть сила воли! Читать с дальше!

avatar
14.12.2023, 15:52:30

Я всегда за хороший конец. БОльшое спасибо за книгу. Было переживательно и интересно.

avatar
18.12.2023, 22:55:22

Эпилог как бальзам на душу, прям умиление! Очень нравятся герои, косячили но пришли друг к другу!

Замечательная, интересная книга. Эмоциональная , переживательная, но очень, просто очень много ошибок. Неудобно читать.

avatar
19.12.2023, 11:24:50

Спасибо за историю. Но без ошибок она была бы еще лучше. Вдохновения вам!

avatar
14.12.2023, 16:40:34

Большое спасибо за увлекательную историю. Желаю дальнейшего вдохновения, Музу и крепко здоровья. ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за книгу. Жду новых историй ❤❤❤

avatar
14.12.2023, 18:37:37

Спасибо большое за чудесную книгу!!!

avatar
14.12.2023, 15:38:45

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
14.12.2023, 05:04:36

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
14.12.2023, 23:55:14

Спасибо)

avatar
02.12.2023, 18:47:32

Спасибо! Но... простите, этот Яр великовозрастный дебил... сучка Вика крутит им как хочет, а он и рад стараться... на фига такое в доме, что б вечно за его Виками мандавошек выводить?!... пусть сам со своими насекомыми и в мозгах и в других частях организма разбирается... такую дрянь в дом втащить, жену с профессии выжить вместе с этой сукой и ещё Катя, видите ли от него и его твари скрывалась, на фиг его!!!

avatar
12.12.2023, 17:44:38

Скажет Яру да. но надо перед этим поставить условие Яру. Убрать Вику с их горизонта на всегда

avatar
06.12.2023, 16:57:08

Надеюсь, он Вику все же не убьёт, сидеть за такую дрянь еще

Спасибо

avatar
06.12.2023, 18:18:03

Лучше бы ты, Ярослав, изменил физически, нежели морально. Ибо в физическую измену не обязательно быть вовлеченным эмоционально, а в моральную нет(((
Так что нет, не верю я в будущее этой пары, даже с учетом беременности.

avatar
08.12.2023, 19:35:55

Мог бы сразу так с Викой разобраться.Но нет . Надо было все усугубить . Дойти до развода. А потом решить . что с женой ему лучше

Зачем его прогонять?

avatar
04.12.2023, 22:58:56

А вот я считаю, что Ярослав жутко ревнует Катю и любит он ее, а не Вику. Вика как липучка, прилипла и ни как ее не оторвать прямо. Ярик хочет вернуть жену, это видно. И Кате надо подумать и рассказать о детях. ЕЕ дети не нужны чужому мужику, они всегда для него чужие будет, как бы хорошо к ним не относился чужой дядя, а все равно она будет чувствовать, что они для него не родные. Я прошла через это. И видеть это очень тяжело. Хотя со вторым мужем мы прожили более 30 лет. Ей надо все сказать Яру и вернуться к нему, но немного потомить и поиздеваться над ним, пусть помнит, что она одна такая единственная и не повторимая и бережет ее. А разных Вик надо гнать открытым текстом далеко и надолго.Чтобы не разрушали чужие семьи. Данияра даже зауважала, хорошо он отчистил Ярика. Вправил ему мозги на место окончательно.

Может наконец-то разберется с Викой