- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#752 в Современная проза
#1063 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Я одна считаю что не только Катя потеряла в тот раз ребёнка ,но и Ярослав и он имеет права знать о детях и что он не виноват в той аварии ,всякое в жизни случается ,измену и обман не одобряю и можно в загс с ним снова не ходить,но про детей он обязан знать,он не последняя скотина что бы от него скрывать такое и ещё алименты никто не отменял
Спасибо!❤❤❤Чтобы сохранить детей, ей надо поменять место жительства,избегать встреч с пиявкой Викой, от отношений с бывшим тоже мало радости, главное это дети. Когда она ему признается пусть сама решает.Вместе их не вижу, совместная опека, да. Боли и разочарования она хапнула с лихвой.Он не виноват в аварии, но за развод с женой он мечтать стал первым, еще его взбесило, что она опередила его.Они с бедой и болью не справились. После драки кулаками не машут. Слышать своими ушами хвалу для Вики за "прекрасно"проведенный вечер. Он сказал ночевал в офисе, потом я не ночевал в гостинице с ней, но глаза не обмануть, когда выходил с Викой счастливо улыбался и этих всего было очень много, еще и с подачи бывшей ВикусиКак после всего можно доверять.Он создал безвыходную ситуацию, да, он устал от жены,да, Вика такая жизнерадостная, неунывающая, легкая"пушинка" , так что теперь кружит над женой.Ощущение, что его больше заел развод и ее желание работать с Данияром, чем она сама.Приму любой выбор Кати. Жду продолжение..Властный он только с женой, с Викой он милый мальчик
Спасибо!
Данияр оказадся тем еще ушлепком. Катя если сейчас все правильно просчитает . уедет . обратно..О подставе Данияра Яр не соврал. Ему бы также жестко обращаться с Викой. как Данияр. а не блееть с ней. Глядишь и жизнь наладится
Ну, Данияру, по крайней мере, хватило ума и выдержки послать Вику на ..., в отличии от бывшего мужа.
Ярославу пора уже действовать, а не обижаться. Хоть в разводе , я считаю, виноваты оба, но началось все с Ярослава, с того что он притащил в их с Катей жизнь Вику-клубнику (тоже мне
легкая, трудно ее забыть, что то особо никто не позарился на нее). Поэтому вся ответственность за брак на Ярославе.
Молодец, расставил все точки над и. Любовницей она быть не хочет, имеет право. Надо бы ещё про беременность рассказать. Ей же в декрет идти, ни какому работодателю это не понравится.
Господи,что у него в башке...даже придумать не могу,как герои могут остаться вместе...
Хм, на нем авария сказалась только в том, чтоб жену Викой назвать? А в остальном смотрю все хорошо?
А почему бы нашей Катеньки не написать Яру письмо и передать его через редактора (чтобы Вика не перехватила). Рассказать всю правду, как видела их с Викой в кафе ,как ночью Вика звонила и все остальное, как ей больно. И рассказать про беременность. И пусть Яр решает, что ему нужно делать. А про поведение, ясно же что Вика ему что то наговорила. Не зря же она первая оказалась в больнице
Кате из за детей лучше не уезжать в другой город. Она не знает и не представляет что ее ждет беременную двойней в чужом городе. Просто поменять ей квартиру на другую подальше от дома мужа. чтобы не пересекаться Странные герои оба и неадекватные
Автор не поймите не правильно,но первая книга которая меня разачоравала главные герои вовсе не нравится мне впервые пожалела что купила книгу
Потом окажется, что Яру Вика рассказала какую то гадость, а он поверил, не узнав, не поговорив. Если так, то это детский сад какой-то и надеюсь Катя его больше не простит.
Катя вообще не умеет выражать свои чувства например когда столкнулась с Данияром в Питере села в его машину хотя не хотела,могла просто послать его как следует,поэтому он позволяет многого
Я вообще запуталась Яр говорит что не изменял но целовался с Викой и сам сказал что думает о разводе,Катя иногда бесить вообще нету характера,слушает кого попало
Если у него сотрясение, то надо лежать, а не бродить и ездить. Может, надо было сказать про детей. Может тогда он бы остался в больнице. Имена путает, это не хорошо. Как бы хуже не стало
Катя начинает выглядеть жестокой эгоисткой. Лишать Ярослава детей, который также как и она потерял их первенца, которому также как и ей больно от потери. Это жестоко. Очень. Только тогда была авария, в которой никто из них не был виноват, а сейчас это ее осознаное принятое решение, если она не передумает и не скажет правду. Мне уже начинает казаться, что она неосознанно наказывает его не за Вику, а за ту аварию.
Катей руководит обида, но никак не здравый ум. Беременность двойней, какой переезд? Здесь хотя бы бабушка на подхвате, Яр же опять. А что там? Ведь у Данияра интерес прежде всего как к женщине. Кому ты будешь там нужна?
Вика припёрлась. Слов нет. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена