Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1547
3913 705030

Текущий рейтинг:
#752 в Современная проза
#1063 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
12.11.2023, 17:33:21

Я одна считаю что не только Катя потеряла в тот раз ребёнка ,но и Ярослав и он имеет права знать о детях и что он не виноват в той аварии ,всякое в жизни случается ,измену и обман не одобряю и можно в загс с ним снова не ходить,но про детей он обязан знать,он не последняя скотина что бы от него скрывать такое и ещё алименты никто не отменял

avatar
12.11.2023, 21:07:11

Спасибо!❤❤❤Чтобы сохранить детей, ей надо поменять место жительства,избегать встреч с пиявкой Викой, от отношений с бывшим тоже мало радости, главное это дети. Когда она ему признается пусть сама решает.Вместе их не вижу, совместная опека, да. Боли и разочарования она хапнула с лихвой.Он не виноват в аварии, но за развод с женой он мечтать стал первым, еще его взбесило, что она опередила его.Они с бедой и болью не справились. После драки кулаками не машут. Слышать своими ушами хвалу для Вики за "прекрасно"проведенный вечер. Он сказал ночевал в офисе, потом я не ночевал в гостинице с ней, но глаза не обмануть, когда выходил с Викой счастливо улыбался и этих всего было очень много, еще и с подачи бывшей ВикусиКак после всего можно доверять.Он создал безвыходную ситуацию, да, он устал от жены,да, Вика такая жизнерадостная, неунывающая, легкая"пушинка" , так что теперь кружит над женой.Ощущение, что его больше заел развод и ее желание работать с Данияром, чем она сама.Приму любой выбор Кати. Жду продолжение..Властный он только с женой, с Викой он милый мальчик

Спасибо!

avatar
26.11.2023, 20:16:29

Данияр оказадся тем еще ушлепком. Катя если сейчас все правильно просчитает . уедет . обратно..О подставе Данияра Яр не соврал. Ему бы также жестко обращаться с Викой. как Данияр. а не блееть с ней. Глядишь и жизнь наладится

avatar
26.11.2023, 21:04:34

Ну, Данияру, по крайней мере, хватило ума и выдержки послать Вику на ..., в отличии от бывшего мужа.

avatar
26.11.2023, 21:21:07

Ярославу пора уже действовать, а не обижаться. Хоть в разводе , я считаю, виноваты оба, но началось все с Ярослава, с того что он притащил в их с Катей жизнь Вику-клубнику (тоже мне
легкая, трудно ее забыть, что то особо никто не позарился на нее). Поэтому вся ответственность за брак на Ярославе.

avatar
24.11.2023, 19:51:00

Молодец, расставил все точки над и. Любовницей она быть не хочет, имеет право. Надо бы ещё про беременность рассказать. Ей же в декрет идти, ни какому работодателю это не понравится.

avatar
23.11.2023, 13:22:34

Господи,что у него в башке...даже придумать не могу,как герои могут остаться вместе...

avatar
22.11.2023, 20:03:23

Хм, на нем авария сказалась только в том, чтоб жену Викой назвать? А в остальном смотрю все хорошо?

А почему бы нашей Катеньки не написать Яру письмо и передать его через редактора (чтобы Вика не перехватила). Рассказать всю правду, как видела их с Викой в кафе ,как ночью Вика звонила и все остальное, как ей больно. И рассказать про беременность. И пусть Яр решает, что ему нужно делать. А про поведение, ясно же что Вика ему что то наговорила. Не зря же она первая оказалась в больнице

avatar
22.11.2023, 19:26:23

Кате из за детей лучше не уезжать в другой город. Она не знает и не представляет что ее ждет беременную двойней в чужом городе. Просто поменять ей квартиру на другую подальше от дома мужа. чтобы не пересекаться Странные герои оба и неадекватные

avatar
22.11.2023, 12:53:44

Автор не поймите не правильно,но первая книга которая меня разачоравала главные герои вовсе не нравится мне впервые пожалела что купила книгу

avatar
22.11.2023, 19:09:42

Потом окажется, что Яру Вика рассказала какую то гадость, а он поверил, не узнав, не поговорив. Если так, то это детский сад какой-то и надеюсь Катя его больше не простит.

avatar
22.11.2023, 12:36:54

Катя вообще не умеет выражать свои чувства например когда столкнулась с Данияром в Питере села в его машину хотя не хотела,могла просто послать его как следует,поэтому он позволяет многого

avatar
22.11.2023, 12:34:58

Я вообще запуталась Яр говорит что не изменял но целовался с Викой и сам сказал что думает о разводе,Катя иногда бесить вообще нету характера,слушает кого попало

avatar
20.11.2023, 17:11:06

Если у него сотрясение, то надо лежать, а не бродить и ездить. Может, надо было сказать про детей. Может тогда он бы остался в больнице. Имена путает, это не хорошо. Как бы хуже не стало

avatar
14.11.2023, 20:36:49

Катя начинает выглядеть жестокой эгоисткой. Лишать Ярослава детей, который также как и она потерял их первенца, которому также как и ей больно от потери. Это жестоко. Очень. Только тогда была авария, в которой никто из них не был виноват, а сейчас это ее осознаное принятое решение, если она не передумает и не скажет правду. Мне уже начинает казаться, что она неосознанно наказывает его не за Вику, а за ту аварию.

avatar
14.11.2023, 18:37:44

Катей руководит обида, но никак не здравый ум. Беременность двойней, какой переезд? Здесь хотя бы бабушка на подхвате, Яр же опять. А что там? Ведь у Данияра интерес прежде всего как к женщине. Кому ты будешь там нужна?

avatar
19.11.2023, 08:32:15

Вика припёрлась. Слов нет. Жду продолжение.