- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1547
1547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современная проза
#1073 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Может Вика наговорила чего, в том числе и про Данияра. Не зря же она и к Кате приходила.
Что ещё всё ты знаешь,Яр...
Может, дедушка пробеременность намекнул, а может будет гадости про Данияр рассказывать:ты представляешь, он женат и жене изменяет! Ну подлец, конечно, а ты, собственно, кто?
Разговор двух незнакомых людей, а не любящих супругов, проживших в браке много лет.
Не скажи ему жена, что с Викой работать не сможет, так и не додумался бы сам её уволить.
Дааа...И правда, какой-то невнятный гг. Что-то в начале он мне другим показался.
Он теперь свободный человек, может ему и правда с Викой попробовать, может она как раз и его женщина...а не получится, так значит в следующий раз и не побежит к ней опять.
И что это за непонятное объяснение его выхода с Викой под ручку радостными из отеля наутро...после такого вечера, как ни в чём не бывало продолжили утром радостно общаться? Сюр какой-то...
И какого это слышать, что твой муж так запросто поселился в одном номере с бывшей девушкой, которая из бывшей хочет стать настоящей, и он знает об этом.И всё равно делает это..
Для меня осталось много не понятных моментов..например, почему он обманул жену, сказав, что это не он устроил Вику на работу? Это так низко и мелко получилось, прямо фууу. Да скажи ты правду- попросила, я её давно знаю, решил помочь.И всё.Всё равно всё всплывёт.Так и получилось. Она спросила у главной, та ей правду и сказала.Зато ты в глазах жены пал ниже...Поведение мальчика, а не властного мужчины.
Вика этого и хотела, чтобы у неё окончательно крышу снесло
Автор, подскажите срок беременности. Перечитала все с начала, секса у них не было сто лет. Откуда беременность? Я что то совсем запуталась,
Блудный муж пришел
Кто там.
Спасибо!
Что-то как то разочаровалась в Ярославе. То Катю в скорлупе не хочу, Вику легкую хочу. Потом Вику с объятиями не хочу, Риту опять хочу. Развода не дам, ты моя навсегда, потом развод дам чтобы начать с начала, ведь я же завоеватель, только в запое побуду немного и буду завоевывать. Что у него в голове?
Он не увольнять ее должен был, а изначально не брать на работу к жене + не врать глядя в глаза, что не причастен. Далее не пойму, что у администратора гостиницы в голове должно быть, чтоб предложить двум чужим людям провести ночь в одном номере? Еще не могу понять причину Вике держать его под руку, особенно после такой неоднозначной ночи, вроде поругались, а шли так будто всю ночь сексовали. Ладно она пьявка, а он что? На благородного рыцаря как-бы не тянет.... Лучше бы реально переспал с ней, а не вот это вот все. Ибо его действия гораздо хуже физической измены. Не вижу я их совместного ХЭ. Надеюсь гг не беременна от этого козла.
Нууу,еще беоеменности не хватало:(((
Спасибо!❤❤❤
Спасибо!
Вот не верю ему. Другой бы на порог Вику не пустил
Послал бы лесом. Значит так хотел вернуть жену.. Оставайся Яр с незабываемой Викой
Яр обещал бороться ,а на деле пьёт и сдулся что Катя от поцелую не поплыла и убежал в бар по-любому или к Вике не удивлюсь,вот и вся его любовь,Данияр тоже мутный,надеюсь героиня найдёт кого то другого нормального не из этих двоих
Спасибо
Ну что за детский сад..а?...в Питере нет больше гостиниц?
Как можно додуматься заселиться с бывшей возлюбленной в один номер..значит сам хотел...знал к чему это приведет...ожидал. Для женатого человека это норма?
А если бы жена так же провела ночь с бывшим в одном номере? Не было больше номеров..он поверил бы? Сомневаюсь..
И после всего он пускает Вику домой, да еще и разговаривает с ней? Размазня...
Везде и всюду поставил бывшую возлюбленную выше жены.
Какой то ,, невнятный ,, мужик ,,
Но если все так как Яр сейчас обьясняет происходило. то почему Вика до сих пор рядом с ним. Почему жестко не поставить зарвавшуюся бабу на место. Почему терпит все ее выкрутасы. Зачем пустил к себе домой. Его поступки мне совсем не понятны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена