Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3911 705221

Текущий рейтинг:
#569 в Современная проза
#807 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 16:18:26

Никто не знал, что Катя полетит в Питер. Поэтому .Встреча с Данияром в отеле была случайной. О чем тогда говорил Яр. И что ему теперь надо от жены

avatar
17.10.2023, 15:58:55

Кто то был в квартире? А Вику Данияр, видимо, Ярославу бедному силой навязал. Связали и изнасиловали, не иначе

avatar
17.10.2023, 15:54:11

Спасибо!❤❤❤Чтобы не сделал Данияр, для женатого Яра это не оправдание. Все сам , все сам

avatar
17.10.2023, 15:40:21

Да отцепись ты уже от неё,бежит ещё. Даже если Данияр что то хитрит,уйти с работы определенно надо...это верх наглости,устроить любовницу жене на работу,еще и изворачиваться в оправдашках ,как уж

avatar
16.10.2023, 17:32:24

А чего Яр бесится? Он же сам сказал про оттенки. Гг все равно надо увольняться, почему бы не Данияр? Тем более они разводятся, он что, думал Катя теперь всю жизнь будет одна по нему горевать?

avatar
15.10.2023, 20:50:35

Ну красота! Жена больна после потери ребёнка, у неё затяжна депрессия. Муженек вместо того чтобы помочь, чтобы найти врача, наконец, нашёл любовницу. Жена виновата что болеет, что не может отпустить горе. Да он абьюзер чистой воды. От такого бежать надо, роняя тапки. Насчёт предложения Данияра даже не знаю. Предложение хорошее и увольняться надо однозначно. Но предложение Данияра,без сомнения, включает в себя постель. Если учесть, что он Восточный мужчина со своим менталитетом, там проблем может быть гораздо больше, чем с Ярославом. И предложение его, мне кажетчя это скорее не о том, что ему нужна гг, это скорее о том, чтобы сделать гадость Ярославу.

avatar
13.10.2023, 12:39:17

В мои понятия "ничего не было" никак не входят ужины вдвоем, поцелуи, забота о трудоустройстве, прогулки по Питеру (даже если допустить, что она сама туда приехала), ну и как-то после ужина его не было дома. Это уже, простите, полноценные отношения. При наличии жены, что очень" мило". Слова про развод другой женщине это вообше трэш и точка в семейной жизни. Так просто у него все, на словах по крайней мере. Интересно, так ли он думает на самом деле. Её ошибка, на мой взгляд, поездка с "партнером" мужа, поезда никто не отменял. Хотя она и сама понимает это, иногда мы умны "задним умом".

Спасибо! Понятно, что изменял, хоть и отнекивается.

avatar
15.10.2023, 17:59:01

Спасибо!❤❤❤Ты меня разлюбила еще задолго до измены. Получается, признался! Печально

Спасибо

avatar
15.10.2023, 17:12:00

Яр как собака на сене. Побудь теперь сам в шкуре жены.

avatar
15.10.2023, 15:47:41

Яр, окстись!) Ты сегодня подписал бумаги на развод, вы сегодня попрощались, и она свободная женщина. У тебя Вика-клубника, которую ты любил и любишь. Свободен!) И она СВОБОДНА!) может делать, что хочет, с кем хочет и как хочет)
А вообще, предложение Данияра вовремя. Ей нужно уехать из этого города, поменять работу, и, возможно, завязать необременительные отношения. Ведь ничто так не опускает самооценку женщины, как измена любимого мужчину, и ничто её так не поднимает, как ухаживания нового мужчины
Спасибо!)

avatar
15.10.2023, 14:18:00

Интересно получается, Яру можно ужинать с другими, а жене нет? Вообще разочарована в Ярославе. Любит и отпускает. Хотелось бы чтобы Катя уже пришла в себя, стала прежней и полюбила себя, жизнь. С работы лучше уволиться, чтобы не лицезреть Вику. И переехать в другой город.

avatar
15.10.2023, 15:21:17

Вот и сознался в измене Яр.

avatar
15.10.2023, 15:14:13

Сам всё испортил,теперь ещё драку устроит, собака на сене

avatar
15.10.2023, 14:47:34

Мне вот интересно, Что в кафе сам сказал Вике-клубнике, что думал о разводе, но ему "чувство жалости не даёт уйти" от Кати... уже забыл, что сам развода хотел? А перевернул все так, что это Катя во всем виновата

Во эта фраза: Просто Вика подвернулась под руку. А дальше, как под копирку: ты виновата. Так жена с чужими мужиками не целовалась, от " нелюбви" она в Питер поехала? На работу, в издательство, кто Вику устроил? Тоже жена от " нелюбви"?

avatar
13.10.2023, 17:43:21

Спасибо!❤❤❤

Поздравляю с открытием подписки!
Удачных продаж и побольше читателей. ❤️

avatar
13.10.2023, 11:47:46

Удачи,удачи,удачи