- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты меня не вернёшь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694406039_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты меня не вернёшь
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1548
1548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#929 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
11.09.2023 — 14.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"
- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!
❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ
Другие книги автора
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели с бабушкой что то? Лишь бы не с ней,иначе наша девочка одна без защиты останется!!
Низко, очень низко и подло поступил и продолжает поступать Ярослав.
Правильно ранее сказали, он устроил Вику свою в журнал, а до этого говорил, мол ничего не знаю. А поцелуй?
Да и думаю на ровном месте Вика сама не начала бы действовать. Да и за каким..... надо было все этой Вике рассказывать, что творится в семье?
Ммддаа уж :(... Все настолько запутано. В принципе, как и в жизни. Дорога, то широкая и ровная. То серпантин. То тропинка :(... А здесь, интересы нескольких нечистых, даже нечестивых, людей:(...
Низко и мерзко!! А ещё,типа,мущщина!
Ну насчёт квартиры он загнул. Даже если они переоформляли её в браке, бабушка останется без половины квартиры. А вообще меня прикалывают бргатенькие мужики. Чуть что: останешься на улице, работу заберу, детей заберу, по миру пущу. То есть они уверены, что самого его, просто потому что он это он любить просто не могут. Любят те блага, что он может предоставить и поэтому, если жену всего лишить она прибежит как миленькая и будет его любить. Это трындец какой то. Я только не понимаю, Вика же ей видео присылала, как и крути оно должно было остаться в памяти телефона. У это уже более доказательно в факте измены. Ну показала бы Яру, посмотрела на его физиономию. Даже если измена была давно, она все равно была. И что то мне слабо верится что кто то самозабвенно будет 10 лет хранить видео секса с мужиком. Много чести тому Яру, как ни крути. Вика явно пыталась устроить свою жизнь. Не получилось, решила за Яра взяться. Он как раз денежек подзаработал. Так что доказательства измены есть, это отягчающие обстоятельства. Хороший адвокат моральный ущерб стребует. Ещё аварию вспомнит, когда муж была рулём и жена ребёнка лишилась. Гг вообще добрая слишком. За себя бороться надо.
Еще один шантажист, как что не по его, сразу квартиру отбирает. Мужик!
А почему она не скажет мужу, что не только в Питере видела их, но и несколькими неделями раньше, в ресторане? И не только видела но и слышала.
Как много читательниц, которые хотят верить, что Ярослав не изменял своей жене. Просто обратите внимание, что заявлена измена мужа. А Ярослав врёт, сначала о своём участии в трудоустройстве любовницы, теперь о якобы случайной встрече в гостинице. А сколько ещё мы узнаем?!
И еще, мог ли адвокат запросить записи видеонаблюдения в ресторане, на котором видно поцелуй?
Почему она не говорит ему про разговор между ним и Викой в ресторане?
Интересно Яр рассуждает, сначала разводиться рано, так как Катя еще не готова, хрупкая как сосуд, а теперь на улице готов с бабушкой оставить. Понятно, что не знает как удержать жену и идет на крайние меры, но его это совсем не красит. Верю, что измены не было, зато много другого было. Если бы он увидел также Катю в отеле с кем-нибудь, интересно как бы отреагировал? Наверное сразу же записал в изменщицы. Сам бы подумал как это со стороны смотрится.
самое смешное я думаю он и правда не спал с Викой..Да о разводе похоже думал...но это и все...остальное сделала Вика...
Угрожать начал? Ещё один плюс к тому, то изменяет. Вот гад.
Благодарю!
Какие же мужики мелкие пошли (
Не понятно, а что молчит о звонке, а от большой любви её с бабушкой на улицу в кинет,,, ну да ну да мудила с большой буквы, героине пора мозги включать, а не сопли, а то её только собачка успокаивает (((
Так Яр так и не знает что Катя видела их встречу в ресторане и слушала ночь любви с Викой. Почему молчит об этом. С ее стороны был беспредметный разговор .
Он ещё более мерзкий чем я думала
Ой,фууу,как это низко....
Это почему бабушка лишиться квартиры он что ее на себя записал бред какой-то бабушка столько лет работала и у нее нет жилья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена