Книга. "Развод. Ты меня не вернёшь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты меня не вернёшь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1548
3910 705343

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#929 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

11.09.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Ты меня не вернёшь"

- Никакого развода не будет. Даже и не думай!
Мой муж берёт документы на развод, рвёт на мелкие кусочки и кидает мне в лицо.
- Тогда я просто уйду.
- Ты зашла слишком далеко. Подумай как следует, прежде чем подсовывать мне бумажки. Иначе ты об этом пожалеешь.
В голосе слышится до боли знакомая решимость, сразу понимаю, он принял решение и не изменит его.
- Я жалею только об одном, что вышла за тебя замуж.
Стягиваю обручальное кольцо и кладу на стол. В последний раз смотрю в его карие глаза, от которых когда-то сходила с ума, и ухожу из нашего дома.
- Не смей уходить! Ты моя. Я тебя никогда не отпущу!

❤️Властный герой
❤️Сложные отношения
❤️Очень эмоционально
❤️ХЭ

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 14:55:53

Неужели с бабушкой что то? Лишь бы не с ней,иначе наша девочка одна без защиты останется!!

avatar
12.10.2023, 12:35:26

Низко, очень низко и подло поступил и продолжает поступать Ярослав.
Правильно ранее сказали, он устроил Вику свою в журнал, а до этого говорил, мол ничего не знаю. А поцелуй?
Да и думаю на ровном месте Вика сама не начала бы действовать. Да и за каким..... надо было все этой Вике рассказывать, что творится в семье?

avatar
12.10.2023, 09:38:38

Ммддаа уж :(... Все настолько запутано. В принципе, как и в жизни. Дорога, то широкая и ровная. То серпантин. То тропинка :(... А здесь, интересы нескольких нечистых, даже нечестивых, людей:(...

avatar
11.10.2023, 22:01:26

Низко и мерзко!! А ещё,типа,мущщина!

avatar
11.10.2023, 13:05:32

Ну насчёт квартиры он загнул. Даже если они переоформляли её в браке, бабушка останется без половины квартиры. А вообще меня прикалывают бргатенькие мужики. Чуть что: останешься на улице, работу заберу, детей заберу, по миру пущу. То есть они уверены, что самого его, просто потому что он это он любить просто не могут. Любят те блага, что он может предоставить и поэтому, если жену всего лишить она прибежит как миленькая и будет его любить. Это трындец какой то. Я только не понимаю, Вика же ей видео присылала, как и крути оно должно было остаться в памяти телефона. У это уже более доказательно в факте измены. Ну показала бы Яру, посмотрела на его физиономию. Даже если измена была давно, она все равно была. И что то мне слабо верится что кто то самозабвенно будет 10 лет хранить видео секса с мужиком. Много чести тому Яру, как ни крути. Вика явно пыталась устроить свою жизнь. Не получилось, решила за Яра взяться. Он как раз денежек подзаработал. Так что доказательства измены есть, это отягчающие обстоятельства. Хороший адвокат моральный ущерб стребует. Ещё аварию вспомнит, когда муж была рулём и жена ребёнка лишилась. Гг вообще добрая слишком. За себя бороться надо.

avatar
11.10.2023, 20:41:47

Еще один шантажист, как что не по его, сразу квартиру отбирает. Мужик!

А почему она не скажет мужу, что не только в Питере видела их, но и несколькими неделями раньше, в ресторане? И не только видела но и слышала.

avatar
11.10.2023, 16:26:27

Как много читательниц, которые хотят верить, что Ярослав не изменял своей жене. Просто обратите внимание, что заявлена измена мужа. А Ярослав врёт, сначала о своём участии в трудоустройстве любовницы, теперь о якобы случайной встрече в гостинице. А сколько ещё мы узнаем?!

avatar
11.10.2023, 16:13:22

И еще, мог ли адвокат запросить записи видеонаблюдения в ресторане, на котором видно поцелуй?

avatar
11.10.2023, 15:48:57

Почему она не говорит ему про разговор между ним и Викой в ресторане?

avatar
11.10.2023, 15:44:04

Интересно Яр рассуждает, сначала разводиться рано, так как Катя еще не готова, хрупкая как сосуд, а теперь на улице готов с бабушкой оставить. Понятно, что не знает как удержать жену и идет на крайние меры, но его это совсем не красит. Верю, что измены не было, зато много другого было. Если бы он увидел также Катю в отеле с кем-нибудь, интересно как бы отреагировал? Наверное сразу же записал в изменщицы. Сам бы подумал как это со стороны смотрится.

самое смешное я думаю он и правда не спал с Викой..Да о разводе похоже думал...но это и все...остальное сделала Вика...

avatar
11.10.2023, 15:34:26

Угрожать начал? Ещё один плюс к тому, то изменяет. Вот гад.

avatar
11.10.2023, 14:59:31

Благодарю!

avatar
11.10.2023, 14:52:19

Какие же мужики мелкие пошли (

avatar
11.10.2023, 12:54:20

Не понятно, а что молчит о звонке, а от большой любви её с бабушкой на улицу в кинет,,, ну да ну да мудила с большой буквы, героине пора мозги включать, а не сопли, а то её только собачка успокаивает (((

avatar
11.10.2023, 14:41:05

Так Яр так и не знает что Катя видела их встречу в ресторане и слушала ночь любви с Викой. Почему молчит об этом. С ее стороны был беспредметный разговор .

avatar
11.10.2023, 14:31:17

Он ещё более мерзкий чем я думала

avatar
11.10.2023, 14:27:09

Ой,фууу,как это низко....

avatar
11.10.2023, 14:11:54

Это почему бабушка лишиться квартиры он что ее на себя записал бред какой-то бабушка столько лет работала и у нее нет жилья