Книга. "Развод. Ты мне не муж!" читать онлайн
Рейтинг:
235
970 73040

Текущий рейтинг:
#426 в Драма
#1179 в Короткий любовный роман


Полный текст 125 стр.

22.02.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты мне не муж!"

— Твоей сестры больше нет. Ты ее заменишь, — сообщает мне бывший жених моей сестры.

— К-как ты можешь? Она же тебя любила…

— Для меня брак с ней — чистый бизнес. К счастью, у твоего отца есть еще одна дочь. Ты, — скользит по мне оценивающим взглядом, — помоложе, поглупее, но сгодишься.

— Н-нет… Я не буду… Я не согласна!

— Я не уговаривать тебя пришел, а поставить в известность. Свадьба через неделю, — чеканит равнодушно, разворачивается и покидает мою комнату.

Моя сестра скоропостижно ушла из жизни, буквально за месяц до свадьбы с мужчиной, которого любила, и связь с которым была нужна нашему отцу. А теперь этот циничный дьявол переключился на меня…


ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/PefS

#вынужденный брак
#умная героиня

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сомневаюсь,что её не будет.Ещё 40 дней не прошло после смерти дочери,а уже свдьбу играть будем???Круто,аж челюсть сводит.

Интересно , её под замком держат? Она никуда уехать не может? И почему она для мачехи готовит, у них прислуги нет?  Поэтому к ней и отношение такое, с ней никто не считается

Эх, характеру у неё не хватает или денег жалко? А какая независимая была, её и дома держали чтобы выгоднее продать

avatar
01.03.2025, 21:17:41

Мда, а кому она потом после развода нужна будет? Уже 2-й сорт, раз они типа счастливы вместе были а потом разбежались... 

avatar
25.02.2025, 00:38:40

Интересно, отец правда ничего не знал 

Папа ему зелёный свет дал?Сам свою Ларису будет любить,а дочь продадим,бизнес надо сохранить,Лариске ведь надо шиковать ,наследничка родить,в чём сомневаюсь а дочка это всего лишь товар Полное гадство.

avatar
27.02.2025, 07:29:48

Н..да если все действительно так,  видимо ей придется сбежать,какой еще у нее выход

Это ещё  понятно что отцу от Соболева что.то

   надо,  а Соболеву то какая выгода? 

avatar
25.02.2025, 23:05:44

Не, ну это полная наглость... припёрся в чужой дом и спокойно тут везде ходит как у себя... недоволен ещё чем-то 😡

avatar
24.02.2025, 01:33:59

Это не дом, а сборище гадюк ядовитых... видимо отец бизнес и деньги всё таки больше любит, чем своих детей 😔

С новинкой 🤗🌸 интересное начало, что-то новенькое

avatar
24.02.2025, 13:36:00

Правильно, нечего с ним разговаривать... она для него только средство для достижения своих целей...

avatar
23.02.2025, 12:39:15

С новинкой!!!  ❤️ Герои уже нравятся, подходят друг другу . 

 

Спасибо. Дочерей выращивают, чтобы их выгодно продать

Как всегда торгуем детьми,бизнес же важнее.

avatar
22.02.2025, 23:45:33

Спасибо за продолжение может её сестра ему изменила

avatar
22.02.2025, 23:43:56

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
22.02.2025, 16:35:03

с новинкой ‍❤️‍