Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740229355_54.jpg
Развод. Ты мне не муж!
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
235
235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Драма
#990 в Короткий любовный роман
Полный текст
125 стр.
Публикация:
22.02.2025 — 06.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты мне не муж!"
— Твоей сестры больше нет. Ты ее заменишь, — сообщает мне бывший жених моей сестры.
— К-как ты можешь? Она же тебя любила…
— Для меня брак с ней — чистый бизнес. К счастью, у твоего отца есть еще одна дочь. Ты, — скользит по мне оценивающим взглядом, — помоложе, поглупее, но сгодишься.
— Н-нет… Я не буду… Я не согласна!
— Я не уговаривать тебя пришел, а поставить в известность. Свадьба через неделю, — чеканит равнодушно, разворачивается и покидает мою комнату.
Моя сестра скоропостижно ушла из жизни, буквально за месяц до свадьбы с мужчиной, которого любила, и связь с которым была нужна нашему отцу. А теперь этот циничный дьявол переключился на меня…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/PefS
#вынужденный брак
#умная героиня
— К-как ты можешь? Она же тебя любила…
— Для меня брак с ней — чистый бизнес. К счастью, у твоего отца есть еще одна дочь. Ты, — скользит по мне оценивающим взглядом, — помоложе, поглупее, но сгодишься.
— Н-нет… Я не буду… Я не согласна!
— Я не уговаривать тебя пришел, а поставить в известность. Свадьба через неделю, — чеканит равнодушно, разворачивается и покидает мою комнату.
Моя сестра скоропостижно ушла из жизни, буквально за месяц до свадьбы с мужчиной, которого любила, и связь с которым была нужна нашему отцу. А теперь этот циничный дьявол переключился на меня…
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/PefS
#вынужденный брак
#умная героиня
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Мирослава потихоньку привыкает к Артуру. Но сказать о Василисе надо
Бабушку вроде и понять можно, но она явно перебарщивает... тут печальное стечение обстоятельств, никто не виноват... дал бы сделать аборт, тоже бы плохим был 🤷♀️
Артур знает?
А может Василиса мама Артура? Уж очень ревностно она к нему относится. А внучку гнобит, или это её такие методы воспитания
Ха, бабушка здесь, а где мать? Тоже здесь работала или так в гости заходила? Или всё печально и она погибла? 🫤
Ах...вот. оно что...бабуля,мама той мамочки,которой запрещено здесь появляться!
Л.Гордеева- я согласна с вами- она ещё и подсматривательница и подслушивательница,Копец! А папочка знает,кто- вот это и что оно тут делает!
Ничего себе заявочки?!А Артур в курсе,что она родная бабушка????Это же грымза,а не бабушка.
Как хорошо, что он всё услышал, а то она совсем уже берега попутала 🤦♀️ она не в курсе, что они поженились???
И чего эта бабка прикапывается? Неспроста.
Мирославе пора бы уже определиться: она хочет или не хочет быть с ним?
Странная, если не сказать больше, эта Василиса.Кем она себя возамнила,никому не даёт спокойно жить, всех строит , кроме Артура. Аферистка и обманщица. Может зря она отказалась ехать с ним в Питер
Зря отказалась от Питера,а с другой стороны- надо ж без него узнать позицию к себе от этой Василисы.
Всё таки двоякое отношение к Андрею... обещает одно, но даже не собирается держать слово, а делает всё только по своему 🫤
Эта тётка всё-таки ведёт себя весьма странноо.Напрягает.Особенно,что она мордует Машу.Ребёнок тут причём???
Мда, братец конечно та ещё сволочь... сестру подложили, ещё и дальше использовать хотят 😡 И Василиса Петровна в самом деле себя очень даже подозрительно ведёт? 🤨
Для Мирославы Соболев меньшее зло ,чем отец.И можно сказать, что у него есть чувства к ней.Он говорит правду о её отце(всё для своей выгоды делает и для сына)
Да, отец зло, но и он к сожалению не добро... так же использует и хочет пользоваться 😔
Как хорошо, что есть Машенька, отрада в этом доме для неё
Так и будут за Машеньку все прятаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена