Книга. "Развод. Ты мне не муж!" читать онлайн
Рейтинг:
235
970 72981

Текущий рейтинг:
#374 в Драма
#990 в Короткий любовный роман


Полный текст 125 стр.

22.02.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты мне не муж!"

— Твоей сестры больше нет. Ты ее заменишь, — сообщает мне бывший жених моей сестры.

— К-как ты можешь? Она же тебя любила…

— Для меня брак с ней — чистый бизнес. К счастью, у твоего отца есть еще одна дочь. Ты, — скользит по мне оценивающим взглядом, — помоложе, поглупее, но сгодишься.

— Н-нет… Я не буду… Я не согласна!

— Я не уговаривать тебя пришел, а поставить в известность. Свадьба через неделю, — чеканит равнодушно, разворачивается и покидает мою комнату.

Моя сестра скоропостижно ушла из жизни, буквально за месяц до свадьбы с мужчиной, которого любила, и связь с которым была нужна нашему отцу. А теперь этот циничный дьявол переключился на меня…


ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/PefS

#вынужденный брак
#умная героиня

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 13:45:42

А Мирослава потихоньку привыкает к Артуру. Но сказать о Василисе надо

avatar
09.06.2025, 01:14:50

Бабушку вроде и понять можно, но она явно перебарщивает... тут печальное стечение обстоятельств, никто не виноват... дал бы сделать аборт, тоже бы плохим был 🤷‍♀️

avatar
04.06.2025, 11:00:29

А может Василиса мама Артура? Уж очень ревностно она к нему относится. А внучку гнобит, или это её такие методы воспитания

avatar
04.06.2025, 00:43:44

Ха, бабушка здесь, а где мать? Тоже здесь работала или так в гости заходила? Или всё печально и она погибла? 🫤

avatar
03.06.2025, 21:57:46

Ах...вот. оно что...бабуля,мама той мамочки,которой запрещено здесь появляться!

avatar
03.06.2025, 22:00:46

Л.Гордеева- я согласна с вами- она ещё и подсматривательница и подслушивательница,Копец! А папочка знает,кто- вот это и что оно тут делает!

Ничего себе заявочки?!А Артур в курсе,что она родная бабушка????Это же грымза,а не бабушка.

avatar
25.05.2025, 23:17:12

Как хорошо, что он всё услышал, а то она совсем уже берега попутала 🤦‍♀️ она не в курсе, что они поженились???

И чего эта бабка прикапывается? Неспроста.

avatar
01.06.2025, 01:19:40

Мирославе пора бы уже определиться: она хочет или не хочет быть с ним?

avatar
31.05.2025, 20:57:07

Странная, если не сказать больше, эта Василиса.Кем она себя возамнила,никому не даёт спокойно жить, всех строит , кроме Артура. Аферистка и обманщица. Может зря она отказалась ехать с ним в Питер

avatar
01.06.2025, 01:30:10

Зря отказалась от Питера,а с другой стороны- надо ж без него узнать позицию к себе от этой Василисы.

avatar
23.05.2025, 23:56:58

Всё таки двоякое отношение к Андрею... обещает одно, но даже не собирается держать слово, а делает всё только по своему 🫤

Эта тётка всё-таки ведёт себя весьма странноо.Напрягает.Особенно,что она мордует Машу.Ребёнок тут причём???

avatar
21.05.2025, 23:23:07

Мда, братец конечно та ещё сволочь... сестру подложили, ещё и дальше использовать хотят 😡 И Василиса Петровна в самом деле себя очень даже подозрительно ведёт? 🤨

avatar
20.05.2025, 22:12:09

Для Мирославы Соболев меньшее зло ,чем отец.И можно сказать, что у него есть чувства к ней.Он говорит правду о её отце(всё для своей выгоды делает и для сына)

avatar
21.05.2025, 15:37:25

Да, отец зло, но и он к сожалению не добро... так же использует и хочет пользоваться 😔

avatar
19.05.2025, 17:52:55

Как хорошо, что есть Машенька, отрада в этом доме для неё

avatar
19.05.2025, 18:05:55

Так и будут за Машеньку все прятаться