Книга. "Развод. Ты мне не муж!" читать онлайн
Рейтинг:
235
970 73027

Текущий рейтинг:
#435 в Драма
#1165 в Короткий любовный роман


Полный текст 125 стр.

22.02.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты мне не муж!"

— Твоей сестры больше нет. Ты ее заменишь, — сообщает мне бывший жених моей сестры.

— К-как ты можешь? Она же тебя любила…

— Для меня брак с ней — чистый бизнес. К счастью, у твоего отца есть еще одна дочь. Ты, — скользит по мне оценивающим взглядом, — помоложе, поглупее, но сгодишься.

— Н-нет… Я не буду… Я не согласна!

— Я не уговаривать тебя пришел, а поставить в известность. Свадьба через неделю, — чеканит равнодушно, разворачивается и покидает мою комнату.

Моя сестра скоропостижно ушла из жизни, буквально за месяц до свадьбы с мужчиной, которого любила, и связь с которым была нужна нашему отцу. А теперь этот циничный дьявол переключился на меня…


ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/PefS

#вынужденный брак
#умная героиня

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что надо этой тётке.Ребёнка затюкала,Миру ненавидит.Кого-то своего мечтала пристроить?Не сама же расчитывала на что-то???🤦🧐😆

😂

avatar
18.05.2025, 20:59:40

Но для него брак уже не фиктивный. С нетерпением будем ждать развитие их отношений

avatar
18.05.2025, 20:33:13

Мда, все обманули... а так всё красиво расписывали... но тут хоть обещают не обижать

На книгу будет подписка? 

avatar
07.05.2025, 15:08:35

Мда, все девочки мечтают о красивой счастливой свадьбе... а тут пародия 😔

avatar
18.05.2025, 01:01:06

Ууу, тут никому доверять нельзя...

Взять её осле обморока? Это любовь?

ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ ПРОД! СКОРО ВСЕ ВОЗОБНОВИТСЯ!

ПРОДА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА!

avatar
21.04.2025, 13:08:14

С такими родственниками ,как у Мирославы, Артур самый надёжный и близкий для неё человек. А Машенька вообще самый близкий дружок. Может со временем Артуру удастся растопить строптивое сердце Миры и у них получится счастливая семья

Свадьба похожая на поминки?

С одной стороны я её понимаю,а с другой нет.Она ведь и ради себя это делает,потому что привыкла к достатку и роскоши.

avatar
21.04.2025, 02:36:08

Мда, весёленький настройчик 😕

avatar
08.04.2025, 21:53:11

Пока они воюют, хоть ребёнок доволен 😊

avatar
13.04.2025, 21:19:20

Ооо, а братец с невестой друг друга стоят... не страшно так жить? Когда одни предатели кругом? 

avatar
08.04.2025, 20:06:22

Ооо, что-то Артура понесло не туда... или слухи про первые планы свадьбы вовсе не слухи? 🤔

avatar
05.04.2025, 20:26:31

Дома хамы, на людях хамы... вот и правда богатые тоже плачут... что ж злые такие все? 🤷‍♀️

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!