Книга. "Развод. Ты растоптал мое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты растоптал мое сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
527
1667 167423

Текущий рейтинг:
#1064 в Современная проза
#1463 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.05.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты растоптал мое сердце"

- Ребенка больше нет… Врачи не смогли его спасти… И еще…
- Что? В чем дело, мама?
- Алиса больше не сможет иметь детей. У нее было сильное кровотечение, и врачам пришлось…
Мир рушится от этих слов. Больше я ничего не слышу.

Я застала мужа с любовницей в нашей постели. А потом по его вине, я потеряла нашего малыша. Простить? Нет! Никогда! Отомстить?…

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот пусть и подумает что не так в этом.

avatar
31.05.2025, 23:23:49

Спасибо за продолжение

avatar
31.05.2025, 22:35:35

Понятно с мамашей, понятно с Маргошей, не понятно с Олегом, ему то зачем весь этот спектакль? 

avatar
31.05.2025, 22:28:43

Мне кажется, что начальнику нравилась бывшая жена этого дурака, и вот решил отомстить.. А роль сыграла Ритка проститутка, рожу не видно.. А тату, можно прилепить... А может шеф был пьян и подумал, что чпокает  "неверную" 

avatar
31.05.2025, 21:58:17

А почему вдруг Олег решил рассказать мужу про измену? И даже видео вдруг появилось..Но ещё откуда уверенность в бесплодии? 

avatar
31.05.2025, 21:26:37

Обманули дурака на четыре кулака. Интересно, Олегу-то это зачем? Его мать растоптала сердце сына…

avatar
31.05.2025, 21:26:16

Идиот, какой идиот, мамаша крутит как хочет, сколько бабок заплатила за видео

avatar
31.05.2025, 20:27:07

А показать видео жене, это ж слабо...надо сразу тащить какую-то курицу в постель🤦🏽‍♀️

avatar
31.05.2025, 21:18:43

Очередной дебил, верящий кому попало, даже не удосужившись поговорить с женой и узнать ее версию событий. Надеюсь, он узнает правду (явно козни мамаши с Маргариткой) и его раскатает! 

avatar
31.05.2025, 21:12:44

Хорошая мысля к дуракам заблудилась . 

Интересная жизненная ситуация. Не дай боже такую свекровь и такую подлую любовницу, которая способна на убийство. И свекрови и ее сынку ещё не раз аукнеться, имея такую любовницу и сноху. Эта любовница из разряда убийц.

avatar
28.05.2025, 22:15:22

Что-то Алиса совсем расклеилась. Ио чём Яну говорить теперь, раньше был ещё смысл, а сейчас уже как в море корабли. 

avatar
28.05.2025, 22:14:53

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2025, 21:05:01

С языка сняли.. Автор перевернёт событие так, что он не изменил, но предал все же.. недоверием, тем что включился в их лживую грязную игру, сам того не ведая... 

avatar
28.05.2025, 19:52:12

Почему- то все же кажется, что у Яна с Марго ничего не было раньше. Там все интриги свекрови. Но Ян виноват в этой ситуации. Слушал маменьку? Флаг тебе в руки жить с такой стервой как Марго. Та ещё проявит себя. Надеюсь, Алиса найдет себе достойного мужчину. 

avatar
28.05.2025, 19:21:51

Надеюсь, что шлюха рухнет с более крутой лестницы, нежели с которого бывшая жена этого идиота, и остатся на всю жизнь прикованной к кровати. ... Ну а мамаше желаю остатки жизни в хоспесе.. А Яну наблюдать за счастьем бывшей с ребёнком и сдр мужчиной

avatar
28.05.2025, 18:50:12

И живи ты теперь с мамой...маменькин сыночек🤦🏽‍♀️

avatar
28.05.2025, 19:01:01

‍❤️‍🙏

avatar
27.05.2025, 14:13:26

Спасибо за продолжение вот же мерзавец

avatar
14.05.2025, 02:55:01

какой тот не далёкий мужик или сказкой про любовника оправдывает своё блядство