https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730548282_61.jpg
50%
#1591 в Современная проза
#5868 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 17.05.2024
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Бог хочет наказать, то лишает разума. Семья разрушена из за идеи фикс иметь наследника.
Кстати. Пока они в "чужой", посторонней больнице и Тимур не появился, Русу надо срочно сделать тест ДНК. Тут точно нет которые бы халтурили с анализом..
Ну вот и "наследник" появилАсь ))) интересно как Тимур (очень странно однако его Оксана только по имени называет) это воспримет. Как я и говорила ранее не было никакого ЭКО. Она уже была беременна, скорее всего от отца, он бы не принял в семью чужого ребенка. Или еще лучше. Она и Тимура обманула ))). И секс тот пьяный разовый скорее всего был показательный (т. е. не было ничего), чтоб Руслана "закрепить" в измене и развести с женой...
Знаете, говорят пороть ремнем не педогогично. Ну очень хочется, особенно , как в этой ситуации. Девочка очень эгоистична, очень набалована. Лиле сейчас будет крайне трудно до нее достучаться. У папаши сейчас , после рождения очередного киндера, хлопот прибавится. Так что разбираться с дочерью придется маме. А доченька видимо ничего не слышать, не видеть не хочет. В идеале можно ей предложить пожить с "любимым" папочкой, а Лиле просто отдохнуть. Но только папочке будет не до этого. Это ведь не кроссовки купить, тут время надо делить между новорожденным и капризным подростком. Мне вот интересно, что, если он не хотел иметь никаких дел с этой шлюхой, тем более все выяснив, почему не порвать с ней все отношения? Не заблокировать ее? Пусть дедушка ее обеспечивает с наследником. А здесь получается ещё один удар под дых своей семье нанес. Да ещё при этом, оскорбив жену при посторонних. Короче мудак , а не муж. А доченьке тоже давно пора понять кто в семье главный, чтобы научилась хотя бы элементарно уважать маму, которая для нее делает все. А нет так ремень по одному месту, или пусть идёт к папеньке, только думаю она там не задержится при таком раскладе
Хоть по срокам не стыкуется и ребёнок, скорее всего не Руслана (Г@ндон Харузович не мог запятнать свое имя связью с неверной, вот и подкинул сыночке) ДНК стоит сделать для доказательства.
Соня... Этот демоненок не ведает, что творит.
Записать разговор и дать прослушать папулечке . Чтобы знал кого вырастил...Гадбка рскорбленав лучших чувствах. Роды ей не оплатили... Под забором , возле мусорных баков.. Вот же ! Решила что поймала Бога за бороду?. Пусть старый пень оплачивает роды своего ребёнка от официантки....
Надеюсь, что тест покажет истинное положение вещей и Руслан освободится от диктата "родителя" и его любимой шл*хи.
Надеюсь он поскакал, чтоб в первую очередь сделать тест ДНК. И чтоб без вмешательства заинтересованных лиц...
Спасибо!❤️❤️❤️
Вы знаете, как бы это ни было тяжело, но Лилии надо дистанироватся от дочери, отправить её временно поджить к папе, а самой заняться собой. Прийти в себя, после всего ужаса, что устроил ей Руслан. Доча так и будет устаривать эти закидоны - она слишком избалована, что бы проявить сочувствие к матери, которой цинично изменил её папашка. Лиля боится потерять первенство у папашки, у которого скоро свет в окошке родится - наследничек, боится лишится достатка и комфорта что папа обеспечивал. И она наивно думает, что если мама от папы не уйдёт, то она будет любимая дочка и в их семье будет всё, как прежде. Не будет уже всё как раньше. Даже если и окажется, что ребёнок не Руслана, а его папашки или другого мужика (учитывая нестыковку со сроком беременности) , то отношений нормальных уже между Лилей и Русланом не будет. Я не знаю, что должен совершить Руслан, что бы Лиля ему ТАКОЕ простила!!! Как минимум Руслан должен на место отца поставить и запретить общаться со своей семьёй. А как максимум - либо перестать бредить наследником, либо предложить вариант ЭКО самой Лиле, но уже с их ребёнком, совместным.
Прекрасно. Соню к хорошему папе, а сама пусть уедет отдохнуть. Дочка эгоистка. Ей плевать , что маме больно и обидно. Папа завел бабу. Сделал ей ребенка, а мама плохая. Пусть Лиля изменит и скажит один один. Давай теперь все с начало. Простит? Ага сколько крика будет. Мужик изменил . Ошибся , надо простить, жена в ответ ПРОСТИТУТКА, ТВАРЬ УБИТЬ. Какая тут справедливость?
А какие она хочет увидеть эмоции?
Пусть меня обплюют современные мамочки - но девочке явно не хватает жесткой руки. Я бы в ее возрасте получила ремня. А в чуть более старшем возрасте просто была бы лишена всего, включая встреч с друзьями на срок от недели до пары месяцев. Ох как лечит, поверьте!) Прям все психи моментально снимает.
А папа зачем-то очень сильно защищает любовницу. У него наверно тоже крыльце в пушку. Может он и есть настоящий отец ребёнка. Слишком папа якобы старается для сына. Старый пройдоха и интриган. Здесь дело с ребёнком нечисто.
Вот кажись и появляются подтверждения того, что ребенок у Оксаны не от ЭКО. Сроки не совпадают. А если б там была двойня, то она бы этим еще больше кичилась... И я еще раз подтверждаюсь в своих мыслях, что и того случайного одноразового секса у них не было. Только вот что за фотки-обнимашки-целовашки???
Спасибо!❤️❤️❤️Звони Русику пусть забирает шлындру.Сейчас рожать начнет(девятимесяцного)ребенка
Руслан как "хорошо воспитанный" сын привык слушаться папу, боясь потерять бизнес, а потерял жену. Как можно столько лет слушать папу? Вопрос с наследником показал об отсутствии у него внутренней самоуверенности, лишь потеряв семью, Руслан начинает меняться, а до этого он так" по мужски" рассудил, что купит себе наследника в обход жены, а она как восточная жена примет этого ребёнка с восторгом в семью и будут они жить ещё "лучше прежнего". Вряд-ли какая русская женщина согласится на этот вариант.
А потом мне кажется выяснится, что он и тот один раз с ней не спал. Говорит же, что напился вдрабаган. Небойсь Оксана и напоила. А утром проснулся с ней голыми в одной постели. Насчет отцовства тоже соглашусь со всеми. Отец не Руслан. ЭКО сделали (он же лично не присутствовал когда ей эмбрион вводили) для вида. Видать Рус не давался и не шел на секс... А тот пьяный секс (повторюсь, если он и был) для полного закрепления типа измены и дальнейшего его увода из семьи. Откуда видео? И что на нем конкретно? Может и снято когда он был пьян?
обосрался, так обосрался, взрослый мужчина, теперь люблю, никому не отдам, раньше бы мозги включал
Семьи как таковой у Руслана с Лилей уже нет Только развод. Ну и естественно новая жена и долгожданный наследник. Эх, хорошего бы мужа еще Лили...
Сонечка, такая Сонечка! С мальчиками встречается, а вещи себе погладить не может..
Спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена