https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730548282_61.jpg
50%
#10841 в Современная проза
#27537 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 17.05.2024
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот даже не знаешь , что тут сказать...
Мама конечно токсик, правда то что родила в 16 и похоже ментально так на этом возрасте и замерла обьясняет трудное детство Лили. Из образования школа 9-10 лет, помочь некому, подсказать некому, сплошные мужики что пользовали, даже удивительно что сама тащила Лилю, а не в детский дом отправила... но про "дуру сороколетнюю" тут я к мамане пожалуй присоеденюсь. (((
Сколько можно бежать?
Дочь все равно будет видеться с отцом... схватить дочь и переть к маме в однушку , что бы на полу с тараканами спать ? Вскакивать в 5 утра что бы успеть добраться - кому нужны такие жертвы? Понимаю ,когда у людей нет выхода, но добровольно лишить удобств себя и дочь потому что "не претендую"? Неделя прошла она тортик покупает что бы с мамой контакт найти - квартиру ищи в нужном раёне, раз в доме не жилось...
И от бизнеса мужа ей ничего не нужно... правильно, столько лет с мужем плечом к плечу все строили, собирали вместе, а сейчас гордо отдай чужой молодой девахе бо тебе "ничего не надо"....
зато Оксане будет надо и твоё и его и ещё чьё-нибудь.... а ты на полу спи, продолжай, для позвоночника говорят полезно ...
Почему бы до развода не выставить чемоданы Мужу, было где иметь любовницу, нашёл бы где и жить с ней, почему уходят жены с детьми, не понимаю
Хороший муж, моей семье может быть финансово тяжело. Оксане зато припеваючи....
Да уж. Если б не тот случайный трах...
И вообще с женой надо было все обсуждать и проблем не было бы. Доверия теперь не будет, потерять легко, а вот восстановить трудно, а без него это не семья
Н-да, крышу рвёт мужику, надо было на сурогатную мать договариваться с женой, а не трахать, как захотелось биологически мать его ребёнка, вот где тараканов надо травить
Хочется надеяться, что у Руслана мозги есть. Ведь может он заключать многомиллионные сделки. Здесь спланированное заранее
дело от папаши Руслана и Оксаны,
девушки, которая ради денег готова
на все. Здесь торопится не надо, а
грамотно расспутать этот клубок.
Возможно, что долгожданный наследник
будет не от Руслана вообще. Оксана
решила закрепить якобы наследника,
переспала с Русланом.
Спасибо!❤️❤️❤️
А что там за видео??? Оксаночка с будущим свекром подсуетились и ту единственную измену еще и на видео сняли? А Рус все
еще думает, что он сам решил тогда так глубоко сблизиться отверстиями с Ксюшей?
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️Радость то какая у деда, внук , наследник, а может и сам с Оксаной вась вась, у психа все возможно., Теперь, если Русланчик пошлешь папу, он сильно, не расстроится .Сам усыновит внука. Пришло время делать выбор, бизнес или семья. Не глупый, но ведомый., можешь и свой новый открыть. Надеюсь всю оставшуюся жизнь, не будешь папе в зуба тапки носить
Заварил кашу, теперь расхлебывай, а не тупо удивляйся. До чего противный ,бесхребетный и недальновидный мужик, но… жену свою по-настоящему любит, и это главное.
Никакой любви к жене нет!!! Он просто испугался потерять привычку, удобства, которые обеспечивает жена. Если бы любил, даже мысли бы не допустил, согласиться на требования отца. Чувства жены были бы в приоритете. А он просто сам хотел наследника, сына. И изменил уже физически, осознанно. Не удержался!!! И если бы не Оксана, жил бы на две семьи. Наследник нужен!!! А не думал, какой наследник будет от Оксаны? Может он будет корыстных, лживый, ленивый как его мать и спустит все наследство!!! Хотелось бы, чтоб так и было!!!
Оксаной он увлеклся и захотел от неё сына, поэтому потом и переспал с ней так как влюбился в неё и захотел. А потом испугался, что привычный мир рухнет, пытался усидеть на двух стульях: и жену люблю и сына хочу и Оксана родсвенная душа. А жену хотел прогнуть, заставить принять своё решение, ты же любишь меня должна соглашаться с моими хотелками, а
твоё мнение это пустяк .Мне же НАСЛЕДНИК нужен, отец требует, я ему отказать не могу, а ты милая простишь меня, ты же меня любишь.!!!
Или беременна от отца
А почему Оксана семью разрушила?Семью раэрушил ты сам,когда на эту Оксану залез
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей ❤️
Вау! А "невинная овечка" Оксана, не так уж и невинна?! Попал ты Руслан. Похоже, что Оксана либо знакома с родителями Руслана и всё это подстроенно. Ну либо она пошла до конца и решила згнакомится с его родителями. Да, мужик, заварил ты кашу и головную боль себе. А вот если бы ты сразу с вопросом про наследника и предложением ЭКО/сурмамы подошёл к Лиле, то этого ничего не было бы. Сейчас вынашивали бы вам вашего ребёночка, а может уже бегал бы наследничек по ВАШЕМУ дому и Лиля была бы счастлива и ты, Русланчик, доволен. И семья была бы цела. А теперь хлебай полной ложкой дерьмецо, которое сам заварил. К тому же если родители подключатся ( а там похоже папаша повёрнут на наследнике), то до развода ты долетищь с 3 космической скоростью. И будешь свои дни доживать с овцой Оксаночкой.
Вот значит откуда ветер дует. Он не заметит, как его семья женит на этой Оксане.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Что мудак, черпак дать? Им не так удобно, но зато можно побольше загребать дерьмо, что ты заварил. Связался с гадюкой, теперь попробуй от нее отвязаться. Она выпьет из тебя крови не сколько сможет, а сколько захочет. Пипец тебе козлина. Переживает он , что может жену потерять. Раньше надо было думать головой, а не головкой. Наследник ему понадобился. Тьфу.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена