https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730548282_61.jpg
50%
#1587 в Современная проза
#5870 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 17.05.2024
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама максимально не приятная...
Маме 57 лет, а мудрости так, к сожалению, не набралась
Вот честно за такие слова матери пару оплеух отвесила. Мать застряла в возрасте обиженной девочки.
С такой маман враги спят спокойно.
Ну и тварь он...
Даже если ггерой с женой помирятся и будут вместе воспитывать этого ребёнка, он будет всегда напоминать ей об измене мужа. Глядя на ребёнка она будет вспоминать Оксану, а если малыш будет похож на нее, видеть ее черты и чувствовать боль, что мужу было мало только её и дочки. И без разницы хотел муж ребёнка или это требование его отца, тяжело осознавать, что её дочка не наследница, а ребёнок 2 сорта. И муж это признал выполняя требование отца.
В ХЭ не верю! Муж предал жену и дочку. Пусть этот ребёнок появился в результате ЭКО, но измена семье произошла. А физическая измена доказывает, что мужу было плевать на чувство жены и наследником он лишь прикрывался.
И решение заводить ребёнка от донора нужно обязательно было обсудить с женой. Они не бездетная пара и она не обязана воспитывать другого ребёнка, даже если он от её мужа. Если Ггерой так хотел наследника, говори с женой что разводишся и будешь воспитывать наследника сам. А жена пусть решает, что для неё важнее: муж или ребёнок от донора.
Как говорят "- Поздно пить " Боржоми"почки отвалились. "Так и здесь поздно раскаяние пришло. Да ещё и свекру не плохо бы курс анатомии и физиологии прочитать. Спасибо
Я правильно поняла из главы от лица Руслана, что Оксана сурогатная мама (вернее предполангалось такой быть, по крайней мере Русланом)? То есть ей всё таки делали ЭКО, только сперматозойды Руслана (поэтому он точно был сразу же уверен в том, что в животе у Оксаны мальчик). Значит Лиля вообще детей не может иметь? Ну это же не показатель делать это за спиной? Подойди к жене, предложи взять сурмаму с доноорской яйцеклеткой. В чём проблема была поговорить с Лилей изначально, раз припёрло иметь мальчика и поговорить ртом? Ну а Оксана молодец - вовремя прикинулась овцой, не зря он сразу же говорит, что она его читает. как открытую книгу. Теперь будет надеяться, что Лиля не скажет, что это она сама к ней приходила? Странная дама, надяться, что мужик бросит жену, только потому что она носит ему наследника, хотя он сразу же обозначил ей, что она только инкубатор? Целеустремлённая однако. И знаете, если всё вот так, то я очень хочу, что бы Руслан объяснил Лиле всё спокойно, доказал ей, что Оксана всего лишь сурмама и они вместе забрали этого ребёнка у Оксаны и воспитывали его вместе.
ну какой то он крайний дебил) воспользоваться суррогатом и потом принести ребенка домой и сказать жене принимай! тогда нахрен ему вообще семья нужна! Он сам на своей волне)) а завтра он еще и двойню принесет жене потому что решил еще раз подстраховаться с наследниками!! Какой то долбанутый фантазер! Не понимаю а жене зачем такой муж урод)) в чем прикол таких отношений? у него кукуха поехала а жене надо смириться с его диагнозом? потому что мудрая?)))))
Мне противны поступки главного героя, взрослого, зрелого, занимающегося бизнесом, якобы любящего свою жену, но такого инфантильного, не уважающего свой же собственный выбор своей второй половинки, не имеющего внутреннего стержня. Думаю, что в конечном итоге герои этого романа останутся одной семьей, так как оба болезненно переживают разрыв.
Но я рада, что этот мужской персонаж существует только на страницах романа))))))
Я чёт ничего не понимаю... у жены вроде матку удалили, а не мозг... как так? Решил завести наследника, взял чушку на стороне и решил приведу ка я дитя через 3-5 лет. И жена радостная конечно милый!!! Я так мечтала, что бы ты мне 3-5 лет лапшу на уши вешал и за моей спиной куевертил!
( это злая ирония)
Я читая подобные высказывания все чаще вспоминаю анекдот про ослепшего дядю из Америки...
Ух,ты как все првернулось.Значит ЭКО.Главный вопрос она значиться по документам сур.мамой? Хотя вряд ли,если ребенка собирался 3 года скрывать.Значит и воспитывать Оксана должна его была.Значит она биологическая мать.Так это недальновидно с его стороны.Мог найти донора,а подсадить Оксане.Заключить договор и привет,а так устроил цирк.Еще и в койку к ней прыгнул,закрепил и утвердил ее в своей жизни.Взрослый,состоятельный дядька,а так глупо себя повёл.Такие люди даже без консультации с юристом не чихают,а у него сплошная самодеятельность.
Все его оправдания сейчас абсолютно бессмысленные, сделал ЭКО тайно от жены, так хотел наследника делайте совместно с женой и затем воспитывайте этого ребёнка в семье, но он не планировал такого. Из его мыслей понятно, что его сына будет воспитывать Оксана, а жене он об этом говорить даже не собирался, пока мальчику не исполнится 3 года. И ко всему этому он переспал с Оксаной и я думаю что на этом он не остановился бы. После рождения сына он бы жил на две семьи и с этой девкой продолжал бы спать, где один раз, там и второй и т.д. После всех его поступков, где он достиг уже дна, ни о каком прощении даже речи идти не может.Он просто уничтожил и растоптал свою жену. И не похож он на взрослого самостоятельного мужчину? раз сделал наследника по приказу отца.Так хочется ему бумеранга, такого чтобы не мог головы поднять и на себе почувствовал всю боль, которую причинил жене и дочери. И никакой любви у него к жене нету.
А почему ЭКО с другой женщиной,а не с Лилей?Лиля не достойна??это считай чужой ребенок для жены,он не обсудил с ней эту проблему,а тупо выполнил приказ отца,забыв о своей семье.Тогда зачем ему жена и дочь?если ему тупо нужен наследник,то клепай их столько,сколько скажет отец и живи,радуйся количеству наследников,султан хренов!
Т.е. там ЭКО....абсолютно уже рутинная процедура, которую проходят миллионы семей в мире. Сурр.материнство, которое лучше проводить не в России, но гг-ой богат и ему это по карману. К чему огород городить?
Спасибо!❤️❤️❤️Круто тебя поимели мужик! Думал все под контролем, а планы на тебя большие, готовься! И папу больше слушай, если одного мало наследника, он тебя еще за одним пошлет
О ... теперь папа виноват, что настоял. А тебе сколько лет ,, мальчик ", а? 10, 12, 17 лет или ты совсем грудничок. Что своих мозгов нет? До сих пор папа за тебя решения принимает? Не пора ли взрослеть.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Спасибо за продолжение.
Как бы не хотел прикрыться важными обьяснениями , как по мне всё просто - захотел её .
Молодая девка зацепила, неосознанно возвращался к ней снова и снова ... придумывал какие-то планы на коленке во имя "великой цели", пока таки не трахнул((((.
Каждый день мимо нас проходят тысячи людей, скольким из них нужна помощь, кому-то помогаем и идём своей жизнью дальше. Почему застрял на Оксане ? Почему взял её телефон? Почему он женатый, умный, занятый мужик стал ей названивать , встречаться? Ведь это с его слов , что не сразу блестящая идея об эко пришла в голову. Значит какое-то время просто встречались, болтали - что ему было до незнакомой девы совсем другого поколения ? Какие общие темы для встреч? Хорошо, проникся, решил помочь - ну и пристроил на работу да забыл, так нет ... искал себе проблемы на жопель? молодец, нашёл, сам создал и в свою жизнь втащил...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена