Книга. "Развод. Ты разрушил семью " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты разрушил семью

Цикл: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
806
2672 329855

Текущий рейтинг:
#1591 в Современная проза
#5868 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты разрушил семью "

"Добрый день, Лилия Аркадьевна. Меня зовут Оксана, и я беременна от вашего мужа." Вот так просто, одним сообщением, любовница Руслана разрушила пятнадцать лет нашей счастливой семейной жизни.

- Мне нужен был наследник, Лиля! - рычит мне в лицо, опаляя жаром. - А ты не можешь родить. Мне пришлось решать этот вопрос без твоего участия.
- Как ты мог, Руслан? Мы женаты, у нас растет дочь, а ты завел ребенка на стороне?
- Это ничего не меняет, Лилия. Ты по-прежнему моя жена, а Соня по-прежнему моя любимая дочь.
- Нет, Руслан. Это все меняет! Ты нас предал! Ты разрушил нашу семью!

✨ Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ХЭ

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 12:44:19

Какой то странный мужчинка. Он собирался Лиле сказать о нагулянном ребенке, когда тому исполнится 3 года.... Что это бы поменяло для Лили и Сони? Или Руслан совесть свою за это время успокоил бы?

avatar
11.03.2024, 00:47:35

Спасибо большое за продолжение! ✨✨✨

avatar
11.03.2024, 00:35:43

странный мужик)))) нах наследник )0 что до такой степени все подгорало) развели как лоха! просрал все!

avatar
11.03.2024, 00:34:49

Ну ,что ушлепок, успокоил твою душу наследник? Испаганил жизни стольким самым близким и дорогим людям. Мудачина. Интересно , что за лабуду он наплетет дочери. Ждём продолжения. Спасибо и удачи, и вдохновения.

avatar
11.03.2024, 00:26:29

Вот сука, о душе он , блять, вспомнил. Простите мне плохой французский.

avatar
10.03.2024, 16:13:04

ебанат натрия..*рукалицо

avatar
09.03.2024, 19:45:04

Какая продуманная эта Оксана

avatar
09.03.2024, 15:46:18

млять.... дайте мне сковородку....

То есть спустя 3 года появился бы наследник из ниоткуда - это как что ? И куда бы делась Оксана ? Следом чумаданчиком в дом вьехала ? А жене обьяснял нашёл в капусте, а Оксаночка эта головка от капусты ?
Ебанько которого развела млодая соплюха - глазки в пол и молча делает то что ей надо.
Он подумал над такими "мелочами" например если его бемби не захочет отдавать свой постоянный источник дохода, т.е. его наследника ? А после 3-х лет что ? Жена со слезами радости конечно кинется воспитывать ? И доча сразу обрадуется ?
Скажу честно - я ему не верю.
Для руководителя большого серьёзного бизнесса, привыкшего просчитывать на десяток шагов вперёд , слишком много серьёзных "мелочей" не обдуманно вообще.... Остаюсь на своей версии - захотелось потрахаться с молодой плюс ощущение героя рядом с ней. Он ей денюжку- она ему восторг в глазах как к благодетелю.
Обычным русским языком это называется завёл мужик параллельную семью со всеми атрибутами - финансирует, посещает, заботится, жизнь прищемила к ней побежал за поддержкой (другое дело подддержки там и быть не могло, такой же суррогат отношений как и его задумка).
Не понятно чего сейчас злится ?

avatar
09.03.2024, 01:03:04

Как размечтался! Будет Оксана до трех лет воспитывать его сына. Олень и, возможно, уже с рогами.

avatar
09.03.2024, 08:01:27

Эх мы хотели сидеть три года на двух стульях, мы - султан новорощенный, а по сути подлец обыкновенный. И жалеет только о том что не удалось все скрыть, а о том сколько боли жене принес ни грамма

avatar
09.03.2024, 01:29:53

Благодарю!

avatar
09.03.2024, 01:01:10

А ты, мудачина, чего хотел, чтобы жена завизжала от радости и начала тебя в задницу целовать, а шлюху твою в живот? Мм... Расстроился он. Наследник ему понадобился. А дочь кто не наследница? И кто сказал , что женщины компаниями управляют хуже чем мужчины? Кто сказал ,что дочь не сможет встать во главе компании? Наследник ему нужен. Долбаный шовинист. Просрал семью , так тебе и надо. Зато шлюха вон как воспряла, думала ,что он бросится к ней в ноги за утешением. Меркантильная дрянь. Овечку из себя строит. Хочу бумеранг. И чтобы этим двум сволочам до кровавых соплей. Спасибо.

avatar
09.03.2024, 00:33:53

Спасибо!! Ооо,как типо наивно уповать на что?....удачу,бога....на что? Любовница в тени оставляться не собиралась.Или был контракт на ребёнка и она не должна была отсвечивать? Не думаю.Так на что он рассчитывал? На понимание от жены со временем или понимание от любовницы? Смешной и глупый мужчина,ведомый похотью к любовнице и желанием поймать удачу за хвост и оставить в тени свою похоть к любовнице от которой будешь ребенок.

avatar
09.03.2024, 01:02:02

Спасибо большое за продолжение! Оооочень странное мышление и у мужика.✨✨✨✨✨✨

avatar
08.03.2024, 00:03:16

Мои дорогие, восхитительные читательницы! Поздравляю с праздником, с нашим женским днём! ❣️ Пусть каждый день вас окружает любовь, счастье и добро, а все невзгоды обходят стороной. Море улыбок, легкости и душевной гармонии!
Сегодня на мою книгу "Измена. Сбежать от предателя" действует скидка 20%, успейте купить по привлекательной цене ✨

avatar
09.03.2024, 00:20:10

Не понимаю, зачем ему мальчик, наследник? Зачем Так понадобился СЫН, что разрушил все, что создавали предыдущие 15 лет...
Надеюсь, Лиля сохранила сообщение от Оксаны, чтобы потом правда "вскралась"... а то ишь ты! Лиля ведёт себя недостойно...

avatar
09.03.2024, 00:43:34

Шлюха принялась критиковать жену мол та немудро поступает. А раздвигать 6оги перед женатым мужиком ища содержание это наверное сами Сократ с Геродотом посоветовали? Оксанке клюв бы свой закрыть, желательно насовсем,а то не доросла указывать кому-то как им вести себя.
А Руслан хорошо устроился, сидя жопой на двух стульях. Недооценил жену и стул сломался. Жаль что себе ничего не сломал.

avatar
09.03.2024, 00:55:48

Да неужели!!! Понял, что не получилось иметь две семьи? Надеялся, что Лиля примет нагуленного? И, неужели, верит в оленьи глаза Олеси? Господи, да открой ты глаза! Кто мог, кроме Оксаны, сказать твоей жене о ней и беременности? Кому это выгодно, кроме Оксаны? И потом, неужели нельзя было предложить жене суррогатную мать? Сделать ЭКО и родить совместного ребёнка? Зачем ТАК унижать свою жену и терять семью? А Оксана-то лиса какая, хитростью гадости про Лилю говорит, настроить пытается. Неужели поведётся на эти лживые речи? Господи, что за олень? Интересно, ребёнок реально его? Или она с такими же оленьими глазами ему песни об отцовстве глаголит? хотя мне что-то в этой главе от него посказывает, что это был не измена, а именно ЭКО. Может всё таки Лиля совсем не может иметь детей? Очнись Руслан!! Ты стремительно теряешь семью с любящей и любимой женщиной, дочерью, ради призрачного сына!!! Всё можно было решить обоюдно. И думаю, что Лиля бы не отказалась бы ни от одного из вариантов. Ой дебил, дебил.

avatar
07.03.2024, 23:28:42

Вот и надо рассказать дочери, где может быть её папа.

avatar
06.03.2024, 14:54:05

Как все просто, захотел сына заделал, а жена терпила должна быть вместе с дочерью, хозяин жизни так решил