Книга. "Развод. Ты разрушил семью " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты разрушил семью

Цикл: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
806
2672 329855

Текущий рейтинг:
#1588 в Современная проза
#5872 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты разрушил семью "

"Добрый день, Лилия Аркадьевна. Меня зовут Оксана, и я беременна от вашего мужа." Вот так просто, одним сообщением, любовница Руслана разрушила пятнадцать лет нашей счастливой семейной жизни.

- Мне нужен был наследник, Лиля! - рычит мне в лицо, опаляя жаром. - А ты не можешь родить. Мне пришлось решать этот вопрос без твоего участия.
- Как ты мог, Руслан? Мы женаты, у нас растет дочь, а ты завел ребенка на стороне?
- Это ничего не меняет, Лилия. Ты по-прежнему моя жена, а Соня по-прежнему моя любимая дочь.
- Нет, Руслан. Это все меняет! Ты нас предал! Ты разрушил нашу семью!

✨ Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ХЭ

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 18:35:12

Эх столько боли и когда эти слезки отольются предателю или бумеранга не будет?

avatar
07.03.2024, 00:32:44

Меня очень смущают две фразы:
-"пока я берегла её и посвящала всю себя только ей одной, от меня ушёл муж!"
-"Твоя классная жизнь закончилась... пора взрослеть... и только сейчас понимю как сильно её разбаловала"
У меня сложилось впечатление что сейчас Лилия "нашла" для себя виноватого - Соню. Может она это ещё сама не осознаёт, но меня вот эти два момента напрягли.

Не понимаю изначально для чего надо было хваать ребёнка и сломя голову ломится из дома ?
Тем более зачем ехать к матери с которой нет ни близких отношений, ни места где всем расположиться? Поведение подростка хапнуть в руки первое что попадёт и бежать от проблемы, от места где тебе сделали больно.
Почему не взять было Соню и поговорить по взрослому о том что происходит, о перспективах - где и как жить. Как говорится 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.
Не понимаю причин для этого побега - до развода могли бы папаню выставить, ведь любовница наверняка живёт в приобретённой или оплачиваемой им арендованной квартире.

avatar
05.03.2024, 02:19:05

Благодарю!

avatar
05.03.2024, 00:52:05

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 00:20:03

Большое спасибо за промо и проду. Всего самого наилучшего вам и вашим близким

avatar
03.03.2024, 14:22:41

а чего она какая то как мямля) ребенок и то себе цену знает! автор неужели опять как во всех романах становление характера героини))) так задолбали эти розовые очки и мямлики ! ТАК МАЛО СТЕРВ!!!!

avatar
03.03.2024, 22:18:45

Спасибо!❤️❤️❤️Если сейчас девочка сбежит, даже, не удивлюсь. Мама, не защитила ребенка в этой ситуации.

avatar
03.03.2024, 15:46:41

Боже ж мой, автор не делай гг мямлей и тряпкой, противно...

Не хотел терять семью, а как он хотел жить? На две семьи? Или принесет ребёнка жене?
Писец!
Спасибо за историю ❤️❤️❤️

Задается вопросом как жить дальше,конечно таких благ не будет,какие сейчас у неё,тут выбор живи в богатстве с козлом и любовницей или быть свободной,дышать полной груди воздуха,заниматься своим бизнесом,надо перетерпеть,пережить,переплакать и осознать,что я люблю себя,дочь свою,свое дело,да я нужна себе,дочери и это моя жизнь.
Делай что-нибудь со своей жизнью,сопли не жуй.Зачем класть себя на алтарь отчаяния,слёз.Безвыходных положений нет,есть нехотение менять свою жизнь,привычки.В конце концов когда мне попадётся книга о сильной женщине.Одни страдания и сопли.Давай поднимайся девочка,ты можешь из дочери воспитать лидера,покажите миру что вы сильные духом.Если ты сопли жуешь,боишся показать себя,а что дочери делать,пусть в школе гнобят её,как ей быть без сильной мамы,учись у неё у дочери стойкости,не надломи её душу,ведь это так просто,убить веру в себя.

Ну, блин..если есть жизнь после развода? Серьезно? Взрослая женщина задает такие вопросы?

avatar
03.03.2024, 07:08:55

как оправдать своё бл... о, нужен сын, а если бы получилась дочь, что бы он с ней делал?

avatar
03.03.2024, 06:37:29

Благодарю!

avatar
03.03.2024, 00:47:37

Ну уехал он точно к одной из блядей. И, походу, таких "Оксан" у него несколько. Просто одна решилась взять его за яйца и забеременела. На её "счастье" это мальчик. Героине не позавидуешь. Но ей желаю пережить, стряхнуть с себя обиду на эту тварь со своих плеч и жить дальше, тем более у неё дочь в союзниках. У неё ещё не тот возраст, в котором нельзя встретить другого мужчину необременнёного наличием наследника, либо уже имеющего его и просто ищещуго счастья для себя.

avatar
01.03.2024, 21:55:35

А что такого в кружевном белье ? Есть сексуальное кружевное бельё, есть просто кружевное бельё. Девочка должна привыкать к красивым вещам сразу. Как мама девочки этого возраста ничего странного в этом не вижу. Зависит от генов в 13 лет грудь может быть и 2-кой и 3-кой и просто спортивными топиками уже не обойтись особенно в блузках.
То же и с депиляцией если усики на лице ( а судя по дедушкиному имени девочка южных кровей) так её беспокоили и это влияло бы на её .самооценку то почему нет ?
А вот если бы дочь заявила бы мне что хочет бразилиян вакс - вот это было бы для меня из разряда "потыкать" или волосы перманентной краской или взрослый макияж за пределами сцены, конкурса.

avatar
02.03.2024, 00:27:28

Ого. А девочка кремень. Ещё один папанька растоптал дочернюю любовь. А на что он рассчитывал, мудила, что все будут прыгать от счастья, что он на стороне наблядовал себе наследника. Сразу возникает вопрос - Если тот наследник, то кто тогда - дочь? Так ненужный приплод, ошибка молодости? Что должна подумать девочка 13 лет? Самый сложный возраст. Посмотрим как он будет выпрашивать или покупать у неё прощение. Из-за своих эгоистичных хотелок потерял любящую семью, променял ее на меркантильную шлюху. Хочу бумеранг для него. Да такой чтобы встать не смог. Спасибо.

avatar
02.03.2024, 10:50:32

Да не ожидала я такого от девочки! Браво, Евгения! Вы нам всем нос утерли. Мне тоже казалось, что девочка очень избалована, инфантильна, эгоистична в какой то степени. А она просто так переживает свои проблемы, срываясь порой на маме. Но когда действительно надо сделать выбор как быть дальше, она оказывается намного умнее, сильнее и мудрее своих родителей. Характер есть и это главное. У жены есть поддержка, да ещё какая! А папочка похоже этого не ожидал. Решил, что его "девочки" все слушают и он будет жить припеваючи на 2-е семьи, пока та шлюшка не захочет статус жены. А тут такой облом. Спасибо, очень заинтриговало. Жду следующую проду.

avatar
02.03.2024, 15:16:46

как хочется ему боли в десять раз сильнее чем он причинил жене и дочери Что бы душу вынуло и наивняшке тоже отрыжку мерзостью своей

Возможно Руслан и не изменил физически, и ребёнок зачат способом инсеминации , но в любом случае это предательство.