https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730548282_61.jpg
50%
#1586 в Современная проза
#5871 в Современный любовный роман
24.02.2024 — 17.05.2024
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно..думала будут истерики и обвинения..а оказалось,что девчонка то кремень..мамина защитница))*умничка))"
Спасибо большое за продолжение!❤️ Соня проявила себя как мамина поддержка и защитница. Вот реально ,на что рассчитывал Руслан ,на счастье от радостных известий , а если ему молодуха бы родила дочь? ,он бы пытался с ней до победного ,пока сына не родит ? Любит он . Пида....с и любовь его такая же.
Девочка из обиженной, затравленной одноклассниками моментально превратилась в мамину защиту и опору.
А девочка приятно , неожиданно удивила
Ха-ха, а девочка папино яблочко))). Сейчас скрутит папаню в бараний рог и деда с бабой настроит в нужном направлении.
Одна ошибочка - надо папке мусорный пакет выдать, пусть свои труселя собирает и топает туда для которой целый год колечко снимал и прятал в кармане и водил по выставкам, театрам и харчевням, воруя время, эмоции и финансы из своей семьи...
Благодарю!
Спасибо!❤️❤️❤️Девочка-генерал!!!!Вот, это, поддержка!!!! У мамы шок, вдвоем легче
хорошо бы она родила девочку
Охреневаю с таких мудаков. Ради"наследника" разрушить все вокруг. Желаю ему,чтобы только наследник у него и остался. А насчёт дочери, вы правы Евгения, слишком уж героиня ей потакает. И потом удивляются такие матери, отчего это дети такие эгоисты.
Нужен наследник нагулиш. А дочь, кто? Не наследница. Значит дочь побоку нахер. Она ведь девочка, а значит безмозглая. Она ничего не сможет, замкж ее и с глаз долой из сердца вон. Грёбаный шовинист, чтоб остался нисчем, как та старуха у разбитого карыта. Сволочь.
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение.✨✨✨✨✨✨
Спасибо!❤️❤️❤️
Больно,страшно, но рубить надо. Лишь бы ей запала хватило...
Знаете, вот читаю и не понимаю. Да надо подходить к разводу с холодной головой. Да они люди состоятельные , но как правило у них заключаются брачные договора, а даже если и нет, то по закону жена получает половину всего, что имеет муж. Ну или хотя бы часть. Да и в принципе не в этом дело. Сходи к адвокату, проконсультируйся. Но так жить даже какой то промежуток времени это просто жесть. Она же не робот, чтобы не было больно. Так зачем нужен этот садомазохозм? Зачем издеваться над собой. Ребенок конечно важно, учитывая, что девочка сложная. Но, опять но. Не кажется ли , что многие дети, слишком опекаемые родителями, просто порой переходят все границы. Вспомните, кто из нас, достаточно взрослых людей, позволял себе так разговаривать со своими родителями? Это даже в голову никому бы не пришло. А что в детстве не было проблем. Да были и многих те же , что и сейчас. Но мы умели с ними справляться, но вываливать на родителей свои капризы было не принято. А наши мамы и папы и без психологов могли донести до нас свою любовь. Да и атмосфера, которая складывается в семье Гг все равно почувствуется всеми членами семьи, даже дочерью. Потому что не сможет Гг вести себя также как и раньше.
Поздравялю с новинкой))
Пока разговор был не о чём?!!
Зачем держаться за такого мужчину.Каким быне были отношения до измены,после это не то.Как суррогат.В свое время, я простила, вернее я так думала.Но стоило возникнуть разногласий в наших отношениях ,тем более при ссорах,я сразу же припоминала все.Его измену,его отношение к той женщине...В душе не смогла так его и простить, за то,что для той женщине , он сделал многое то, что не делал мне,за двадцать лет .Не дал любви, тепла , подарков.Лучше отпустить и искать свою ты настоящую судьбу, не тратя годы зря..Жизнь, к сожалению, очень коротка.
Хотела поговорить, позвала на обед и весь обед херню какую-то порола
Может он и не трус, но говно говном. Мразь короче. Противно, так же как и Лилии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена