Книга. "Развод. Ты разрушил семью " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ты разрушил семью

Цикл: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
806
2672 329855

Текущий рейтинг:
#1586 в Современная проза
#5871 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.02.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты разрушил семью "

"Добрый день, Лилия Аркадьевна. Меня зовут Оксана, и я беременна от вашего мужа." Вот так просто, одним сообщением, любовница Руслана разрушила пятнадцать лет нашей счастливой семейной жизни.

- Мне нужен был наследник, Лиля! - рычит мне в лицо, опаляя жаром. - А ты не можешь родить. Мне пришлось решать этот вопрос без твоего участия.
- Как ты мог, Руслан? Мы женаты, у нас растет дочь, а ты завел ребенка на стороне?
- Это ничего не меняет, Лилия. Ты по-прежнему моя жена, а Соня по-прежнему моя любимая дочь.
- Нет, Руслан. Это все меняет! Ты нас предал! Ты разрушил нашу семью!

✨ Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ Сложные отношения
❤️ Эмоции на грани
❤️ Властный герой и нежная героиня
❤️ХЭ

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 09:29:27

Неожиданно..думала будут истерики и обвинения..а оказалось,что девчонка то кремень..мамина защитница))*умничка))"

avatar
02.03.2024, 02:08:53

Спасибо большое за продолжение!❤️ Соня проявила себя как мамина поддержка и защитница. Вот реально ,на что рассчитывал Руслан ,на счастье от радостных известий , а если ему молодуха бы родила дочь? ,он бы пытался с ней до победного ,пока сына не родит ? Любит он . Пида....с и любовь его такая же.

avatar
02.03.2024, 02:02:39

Девочка из обиженной, затравленной одноклассниками моментально превратилась в мамину защиту и опору.

А девочка приятно , неожиданно удивила

avatar
02.03.2024, 01:36:43

Ха-ха, а девочка папино яблочко))). Сейчас скрутит папаню в бараний рог и деда с бабой настроит в нужном направлении.
Одна ошибочка - надо папке мусорный пакет выдать, пусть свои труселя собирает и топает туда для которой целый год колечко снимал и прятал в кармане и водил по выставкам, театрам и харчевням, воруя время, эмоции и финансы из своей семьи...

avatar
02.03.2024, 00:50:54

Благодарю!

avatar
02.03.2024, 00:17:29

Спасибо!❤️❤️❤️Девочка-генерал!!!!Вот, это, поддержка!!!! У мамы шок, вдвоем легче

avatar
01.03.2024, 14:57:29

хорошо бы она родила девочку

Охреневаю с таких мудаков. Ради"наследника" разрушить все вокруг. Желаю ему,чтобы только наследник у него и остался. А насчёт дочери, вы правы Евгения, слишком уж героиня ей потакает. И потом удивляются такие матери, отчего это дети такие эгоисты.

avatar
01.03.2024, 01:08:43

Нужен наследник нагулиш. А дочь, кто? Не наследница. Значит дочь побоку нахер. Она ведь девочка, а значит безмозглая. Она ничего не сможет, замкж ее и с глаз долой из сердца вон. Грёбаный шовинист, чтоб остался нисчем, как та старуха у разбитого карыта. Сволочь.

avatar
01.03.2024, 10:38:56

Благодарю!

avatar
01.03.2024, 02:24:22

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨✨✨✨

avatar
01.03.2024, 00:15:50

Спасибо!❤️❤️❤️

Больно,страшно, но рубить надо. Лишь бы ей запала хватило...

avatar
28.02.2024, 10:27:52

Знаете, вот читаю и не понимаю. Да надо подходить к разводу с холодной головой. Да они люди состоятельные , но как правило у них заключаются брачные договора, а даже если и нет, то по закону жена получает половину всего, что имеет муж. Ну или хотя бы часть. Да и в принципе не в этом дело. Сходи к адвокату, проконсультируйся. Но так жить даже какой то промежуток времени это просто жесть. Она же не робот, чтобы не было больно. Так зачем нужен этот садомазохозм? Зачем издеваться над собой. Ребенок конечно важно, учитывая, что девочка сложная. Но, опять но. Не кажется ли , что многие дети, слишком опекаемые родителями, просто порой переходят все границы. Вспомните, кто из нас, достаточно взрослых людей, позволял себе так разговаривать со своими родителями? Это даже в голову никому бы не пришло. А что в детстве не было проблем. Да были и многих те же , что и сейчас. Но мы умели с ними справляться, но вываливать на родителей свои капризы было не принято. А наши мамы и папы и без психологов могли донести до нас свою любовь. Да и атмосфера, которая складывается в семье Гг все равно почувствуется всеми членами семьи, даже дочерью. Потому что не сможет Гг вести себя также как и раньше.

avatar
28.02.2024, 01:00:12

Поздравялю с новинкой))

avatar
27.02.2024, 19:26:36

Пока разговор был не о чём?!!

avatar
26.02.2024, 22:55:43

Зачем держаться за такого мужчину.Каким быне были отношения до измены,после это не то.Как суррогат.В свое время, я простила, вернее я так думала.Но стоило возникнуть разногласий в наших отношениях ,тем более при ссорах,я сразу же припоминала все.Его измену,его отношение к той женщине...В душе не смогла так его и простить, за то,что для той женщине , он сделал многое то, что не делал мне,за двадцать лет .Не дал любви, тепла , подарков.Лучше отпустить и искать свою ты настоящую судьбу, не тратя годы зря..Жизнь, к сожалению, очень коротка.

avatar
27.02.2024, 13:41:44

Хотела поговорить, позвала на обед и весь обед херню какую-то порола

avatar
27.02.2024, 01:57:45

Может он и не трус, но говно говном. Мразь короче. Противно, так же как и Лилии.