Книга. "Развод. Тысяча измен" читать онлайн

Развод. Тысяча измен

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, беременность

Читать
Рейтинг:
509
1231 131317

Текущий рейтинг:
#2103 в Женский роман
#3880 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.06.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Развод. Тысяча измен"

— Никакого развода. Забыла про наш уговор?
— Мне плевать на него. Ты мне изменил, — с холодным разочарованием.
— Нашу сделку это не отменяет, — хмыкает Глеб. — Наш брак должен продлиться пять лет. Прошел один год. Считать умеешь? — монотонно завязывает галстук.
Я не выдержу еще четыре года с ним…
— Сколько раз… Сколько раз ты мне уже изменил?
— Не все ли равно? — его движения становятся резкими. — Разве трогают измены мужчины, которого ты никогда не любила и не полюбишь? — кидает на меня колючий взгляд. — Много, Рита, много.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7Dj

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 20:40:09

И что это было? Что он задумал? Что вообще происходит в его голове???

avatar
20.07.2023, 15:23:18

все таки непонятно ,зачем она ему все таки нужна.Точно не для потрахушек,для этого у него много кандидаток и для бизнеса тоже не нужна ,договор с отцом больше не нужен

avatar
17.07.2023, 12:02:55

Упс, ничего не скрыть... сейчас начнёт врать и всё ещё больше усугублится... и так уже полу-арест получила :(

avatar
14.07.2023, 07:40:16

Что-то Глеб не договаривает...

avatar
11.07.2023, 22:58:15

Очень было бы интересно узнать, что думает Глеб обо всём происходящем...

avatar
04.07.2023, 23:47:22

Повезло? Пронесло?.. или что-то задумал? Странная реакция на фото... она наверное там счастливая... как он никогда не смог её сделать...

avatar
06.07.2023, 10:32:12

Ой-ёй, ситуация усложняется с каждым днем... у Максима семья? Ещё и Карина несчастная будет: чувства то у нашей парочки никуда не исчезли...

avatar
04.07.2023, 20:44:52

И что теперь как собачку будет дрессировать, иди укол ставь, он сейчас будет тобой пользоваться, включай дорогая мозги иначе ещё и заставит рожать тебя, тогда точно как собачка рядом будешь, эх(((

И предлогает жить так дальше, он с любовницами, а она терпеть его. Дал разрешение на встречу с подругой, и надо же какая милость с его стороны.

avatar
05.07.2023, 01:53:28

Есть ещё один путь на волю. Сбежать, исчезнуть. Жаль что у Гг роль разменной монеты а точнее агнеца на заклание. Зубы на иметь как у волка а шкуры как у барашка. Папаша козёл, братец чудак на букву М.

avatar
03.07.2023, 16:00:45

Как-то всё очень запутано... все несчастны... ну кроме отца Риты, он вроде как сделкой доволен... Рите пришлось с любовью расстаться, верность хранила, как-то подстраивалась... а Глеб? Зачем она ему? Любил, просто сильно понравилась или просто из вредности?.. но вроде как находка противозачаточных его очень задела, может поэтому изменил... сорвался, а про многочисленные измены наврал, чтобы ей больнее было?.. фото бывшего сейчас совсем выбесит, про перемирие можно забыть :(

avatar
04.07.2023, 05:08:26

А как часто выходит прода?

avatar
02.07.2023, 21:58:33

Зачем же мучать друг друга?

avatar
01.07.2023, 23:35:00

Новые таблетки она ещё не приняла... Скоро будет малыш! ...

Спасибо большое, жду продолжения, интересно.

avatar
01.07.2023, 19:39:51

Зря она ему хамит, для него это как зелёный свет, хитрей, дорогая хитрее, и таблеточки нужны его и другие, посильнее,,, а вообще такое ощущение, что он к ней неровно дышит, но мстит за её семью почему то?

avatar
01.07.2023, 16:37:10

Спасибо!❤❤❤

avatar
30.06.2023, 17:50:53

Думай Рита, хорошо думай... должно обязательно получиться, надо поставить этого самоуверенного самца на место

avatar
30.06.2023, 16:58:35

Хм, а Глеб удивлен такой реакцией Риты. Но у меня складывается впечатление, что интерес к Рите у него был, но не добившись желаемого отклика от неё, он начал искать других его, чтобы удовлетворить те вспыхнувшие в нём потребности. Да Рита уже нет равнодушие к нему. Если бы оно было, она бы так не среагировала на его измены. Но , мне очень хочется увидеть, чтобы Рита показала Глебу, что она самостоятельная личность, что бы получила , по носу щёлкнув и дала понять, что к себе она желает видеть уважение с его стороны, чтобы с ней считались, любили , заботились и воспринимали всерьёз и как свободную личность. Пусть покажет ему, где раки зимуют:)






avatar
30.06.2023, 16:51:01

Спасибо за предложение, очень интересно