- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Тысяча измен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703773765_23.jpg
Развод. Тысяча измен
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, беременность
Рейтинг:
509
509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2103 в Женский роман
#3880 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.06.2023 — 30.10.2023
Аннотация к книге "Развод. Тысяча измен"
— Никакого развода. Забыла про наш уговор?
— Мне плевать на него. Ты мне изменил, — с холодным разочарованием.
— Нашу сделку это не отменяет, — хмыкает Глеб. — Наш брак должен продлиться пять лет. Прошел один год. Считать умеешь? — монотонно завязывает галстук.
Я не выдержу еще четыре года с ним…
— Сколько раз… Сколько раз ты мне уже изменил?
— Не все ли равно? — его движения становятся резкими. — Разве трогают измены мужчины, которого ты никогда не любила и не полюбишь? — кидает на меня колючий взгляд. — Много, Рита, много.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7Dj
— Мне плевать на него. Ты мне изменил, — с холодным разочарованием.
— Нашу сделку это не отменяет, — хмыкает Глеб. — Наш брак должен продлиться пять лет. Прошел один год. Считать умеешь? — монотонно завязывает галстук.
Я не выдержу еще четыре года с ним…
— Сколько раз… Сколько раз ты мне уже изменил?
— Не все ли равно? — его движения становятся резкими. — Разве трогают измены мужчины, которого ты никогда не любила и не полюбишь? — кидает на меня колючий взгляд. — Много, Рита, много.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7Dj
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это было? Что он задумал? Что вообще происходит в его голове???
все таки непонятно ,зачем она ему все таки нужна.Точно не для потрахушек,для этого у него много кандидаток и для бизнеса тоже не нужна ,договор с отцом больше не нужен
Упс, ничего не скрыть... сейчас начнёт врать и всё ещё больше усугублится... и так уже полу-арест получила :(
Что-то Глеб не договаривает...
Очень было бы интересно узнать, что думает Глеб обо всём происходящем...
Повезло? Пронесло?.. или что-то задумал? Странная реакция на фото... она наверное там счастливая... как он никогда не смог её сделать...
Ой-ёй, ситуация усложняется с каждым днем... у Максима семья? Ещё и Карина несчастная будет: чувства то у нашей парочки никуда не исчезли...
И что теперь как собачку будет дрессировать, иди укол ставь, он сейчас будет тобой пользоваться, включай дорогая мозги иначе ещё и заставит рожать тебя, тогда точно как собачка рядом будешь, эх(((
И предлогает жить так дальше, он с любовницами, а она терпеть его. Дал разрешение на встречу с подругой, и надо же какая милость с его стороны.
Есть ещё один путь на волю. Сбежать, исчезнуть. Жаль что у Гг роль разменной монеты а точнее агнеца на заклание. Зубы на иметь как у волка а шкуры как у барашка. Папаша козёл, братец чудак на букву М.
Как-то всё очень запутано... все несчастны... ну кроме отца Риты, он вроде как сделкой доволен... Рите пришлось с любовью расстаться, верность хранила, как-то подстраивалась... а Глеб? Зачем она ему? Любил, просто сильно понравилась или просто из вредности?.. но вроде как находка противозачаточных его очень задела, может поэтому изменил... сорвался, а про многочисленные измены наврал, чтобы ей больнее было?.. фото бывшего сейчас совсем выбесит, про перемирие можно забыть :(
А как часто выходит прода?
Зачем же мучать друг друга?
Новые таблетки она ещё не приняла... Скоро будет малыш! ...
Спасибо большое, жду продолжения, интересно.
Зря она ему хамит, для него это как зелёный свет, хитрей, дорогая хитрее, и таблеточки нужны его и другие, посильнее,,, а вообще такое ощущение, что он к ней неровно дышит, но мстит за её семью почему то?
Спасибо!❤❤❤
Думай Рита, хорошо думай... должно обязательно получиться, надо поставить этого самоуверенного самца на место
Хм, а Глеб удивлен такой реакцией Риты. Но у меня складывается впечатление, что интерес к Рите у него был, но не добившись желаемого отклика от неё, он начал искать других его, чтобы удовлетворить те вспыхнувшие в нём потребности. Да Рита уже нет равнодушие к нему. Если бы оно было, она бы так не среагировала на его измены. Но , мне очень хочется увидеть, чтобы Рита показала Глебу, что она самостоятельная личность, что бы получила , по носу щёлкнув и дала понять, что к себе она желает видеть уважение с его стороны, чтобы с ней считались, любили , заботились и воспринимали всерьёз и как свободную личность. Пусть покажет ему, где раки зимуют:)
Спасибо за предложение, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена