Книга. "Развод. Тысяча измен" читать онлайн

Развод. Тысяча измен

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, беременность

Читать
Рейтинг:
509
1231 131316

Текущий рейтинг:
#2104 в Женский роман
#3875 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.06.2023 — 30.10.2023


Аннотация к книге "Развод. Тысяча измен"

— Никакого развода. Забыла про наш уговор?
— Мне плевать на него. Ты мне изменил, — с холодным разочарованием.
— Нашу сделку это не отменяет, — хмыкает Глеб. — Наш брак должен продлиться пять лет. Прошел один год. Считать умеешь? — монотонно завязывает галстук.
Я не выдержу еще четыре года с ним…
— Сколько раз… Сколько раз ты мне уже изменил?
— Не все ли равно? — его движения становятся резкими. — Разве трогают измены мужчины, которого ты никогда не любила и не полюбишь? — кидает на меня колючий взгляд. — Много, Рита, много.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7Dj

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я одного не понимаю, если она сейчас заявляет о своей полной самостоятельеости и способности выжить, то почему пошла замуж, как овца на заклании?

avatar
07.08.2023, 19:51:38

Если честно, меня гг-ня раздражает((( слишком истеричная, слишком эмоциональная, слишком обиженная на судьбу. Напоминает и Илону, и Улю из "в жены по неволе". Так хотели сбежать от навязанных мужей, истерили, кричали, и даже сбегали, но когда возникали проблемы и опасность, то почему-то звонили именно навязанным мужьям и просили о помощи.
Так и здесь. Отпусти её, её быстро папочка опять приладит куда-то, и кому она будет звонить и просить о помощи? Ну точно не Максиму, а конечно Глебу
Спасибо, но героиня мне не нравится от слова совсем(((

avatar
07.08.2023, 23:21:56

Кругом обман... даже если и во благо, как утверждает Глеб... интересно, что же не так с Максимом?

avatar
06.08.2023, 02:24:55

Эх, печалька... добили девочку... и главное все на вид такие ангелочки ничего не понимающие...

avatar
05.08.2023, 17:41:27

С Глеба вину не снимаю но и Рита не уствла повторять о своей нелюбви к нему страдает по бывшему который быстро утешился может им действительно пожить отдельно и понять чего именно хочет сама Рита

avatar
01.08.2023, 02:18:33

Ооо, шикарное начало ужина... а вот нечего всем любиться и наслаждаться жизнью...

avatar
31.07.2023, 12:08:06

Супер. Слов нет. Только эмоции.

avatar
27.07.2023, 20:23:57

как та Глеб мы тебе не верим об единичном измене?

avatar
27.07.2023, 16:07:16

книга класссс

avatar
27.07.2023, 16:06:51

книга класссс

avatar
27.07.2023, 16:06:43

книга класссс

avatar
27.07.2023, 16:06:33

книга класссс

avatar
27.07.2023, 15:26:08

:) У Глеба конечно нервы стальные... покричали, поругались, ничего не добились... но в душ пригласить попытку не оставил...

И почему он отменил своё наказание, что опять задумал, , почему не отпустить её, для чего держит, сам живёт как его душа желает.

avatar
13.07.2023, 23:46:11

Ну, вот! Скатился до изнасилования.....

avatar
26.07.2023, 22:12:57

В кармане документ о разводе! Наконец-то!

avatar
25.07.2023, 11:44:56

бывший ,какое то чмо ,завел себе деву ,оплодотворили ее ,а сейчас лезет с какими то отстойными разговорами.Не везет героине с мужиками, одни чмошники попадаются

avatar
24.07.2023, 12:58:31

Ну и чем же он там решил подлизываться??? В отпуск хочет отправить или может какое-то дело/работу ей нашёл? Явно разводом не обрадует...

avatar
23.07.2023, 14:04:48

Неужели документы на развод...

avatar
23.07.2023, 13:31:15

Автор,спасибо!