- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#795 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220422
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, там у нас на маму глаз кто-то из полиции положил, надо помощь просить...
Героиня замечательная. Читать - одно удовольствие)
Благодарю.
Спасибо
Благодарю.
Нет, это не Арина. Это просто магнит для всяких приключений.)))))))))
Красотка!!!!🔥
Вот и прилетел вам волшебный пендаль🤭🤌🏻🤣
Теперь и про Колю надо историю придумать
Рада, что не ошиблась в Арине!!!
Ой не могу, как представила всё это. 😂😂😂. Нет, ну а чо, мэр вон ещё какой резвый, прям конь педальный. На нём ещё пахать и пахать, вот теперь свекр будет очень покладистым и сговорчивым. Мне показалось , или всё же эта вторая любовница Михаила?
Мдаааааа 🤮 я вот только понять не могу - что за дебильная привычка трахаться как кролики на рабочем месте?! Понимаю, конечно, политика дело нервное решил старикашка напряжение сбросить, но дверку то можно прикрыть на ключик? Нет?! 🤦🏻♀️ Сына учит уму-разуму, а сам так обкакался)))
Надеюсь этот любитель натягивать секретутку не будет угрожать внучкой и мамой?!
Таааааня! Мне тут гениальная мысль пришла в голову в 4 утра 🤣 - а Костя случайно уехал не по душу нашего свекра?) нет?) вдруг он так на него компромат собирает и сейчас как приедет) как даст всем просраться)))
Я просто тащусь от Арины, женщина огонь. Теперь можно этого кандидата, на его кандидате повертеть.
Как не вспомнить, что на осинке не растут...
Молодец девочка: нашла себе приключений со свекром, но кажется ребята помогут ей выбраться...Желательно чтоб Шумова Арина раскатать старого кобеля и он убрал от неё своего МиХуила.
Как говорится, на ловца и зверь бежит ))) Арина молодец ))) не растерялась.
Напряжение сбросил, взамен геморрой получил)))
Гг наступила в вязкое болото, главное успеть без потерь выбраться. Свекор не будет ходить у нее на поводке , слишком опасен.
Мне кажется она рано радуется,как бы свёкор не похитил внучку,а потом будем шантажировать её!
О, с таким монстром,как свекр , так играть опасно.Хорошо, что есть поддержка,но есть много слабых мест.Хотя компромат хорош.Ну, ждём продолжения.
Голивуд, оддыхает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена