Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861815

Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#795 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 00:13:30

Тааак, там у нас на маму глаз кто-то из полиции положил, надо помощь просить...

avatar
24.02.2025, 00:26:05

Героиня замечательная. Читать - одно удовольствие)

avatar
28.02.2025, 05:05:47

Благодарю.

Спасибо

avatar
25.02.2025, 06:50:19

Благодарю.

Нет, это не Арина. Это просто магнит для всяких приключений.)))))))))

avatar
22.02.2025, 00:26:48

Вот и прилетел вам волшебный пендаль🤭🤌🏻🤣

avatar
22.02.2025, 00:58:26

Теперь и про Колю надо историю придумать

avatar
22.02.2025, 00:40:54

Рада, что не ошиблась в Арине!!!

avatar
22.02.2025, 02:25:07

Ой не могу, как представила всё это. 😂😂😂. Нет, ну а чо, мэр вон ещё какой резвый, прям конь педальный. На нём ещё пахать и пахать, вот теперь свекр будет очень покладистым и сговорчивым. Мне показалось , или всё же эта вторая любовница Михаила?

avatar
22.02.2025, 02:01:18

Мдаааааа 🤮 я вот только понять не могу - что за дебильная привычка трахаться как кролики на рабочем месте?! Понимаю, конечно, политика дело нервное решил старикашка напряжение сбросить, но дверку то можно прикрыть на ключик? Нет?! 🤦🏻‍♀️ Сына учит уму-разуму, а сам так обкакался)))

Надеюсь этот любитель натягивать секретутку не будет угрожать внучкой и мамой?! 
Таааааня! Мне тут гениальная мысль пришла в голову в 4 утра 🤣 - а Костя случайно уехал не по душу нашего свекра?) нет?) вдруг он так на него компромат собирает и сейчас как приедет) как даст всем просраться)))

avatar
22.02.2025, 02:59:34

Я просто тащусь от Арины, женщина огонь. Теперь можно этого кандидата, на его кандидате повертеть.

avatar
22.02.2025, 03:06:56

Как не вспомнить, что на осинке не растут...

Молодец девочка: нашла себе приключений со свекром, но кажется ребята помогут ей выбраться...Желательно  чтоб Шумова Арина раскатать старого кобеля и он убрал от неё своего МиХуила.

avatar
22.02.2025, 06:26:04

Как говорится, на ловца и зверь бежит ))) Арина молодец ))) не растерялась. 

avatar
22.02.2025, 00:58:36

Напряжение сбросил, взамен геморрой получил)))

avatar
22.02.2025, 07:31:44

Гг наступила в вязкое болото, главное успеть без потерь выбраться. Свекор не будет ходить у нее на поводке , слишком опасен. 

avatar
22.02.2025, 07:39:45

Мне кажется она рано радуется,как бы свёкор не похитил внучку,а потом будем шантажировать её!

О, с таким монстром,как свекр , так играть опасно.Хорошо, что есть поддержка,но есть много слабых мест.Хотя компромат хорош.Ну, ждём продолжения.

avatar
22.02.2025, 08:28:52

Голивуд, оддыхает.