Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861815

Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#795 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая она молодец, просто шикарная глава)))

avatar
22.02.2025, 12:50:06

Из этих последствий можно выжать развод. Шантаж на шантаж.‍❤️‍🙏

Борюсик влетел. Вместе со свои сыночком Мишенькой. 

avatar
23.02.2025, 17:20:01

Спасибо

avatar
21.02.2025, 22:54:44

Да , да, да!!!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Кого же там имеет свекр Борис Витальевич? Или его имеют? Можно так и компромат получить. Или папа сына ремнем охаживает🤣? 

avatar
21.02.2025, 19:16:39

Спасибо!

Яблоко от яблоньки?))))))))))

avatar
20.02.2025, 14:35:01

Телефон в режим полёта и видео включай!!! А потом все вместе в сеть и сына и папу!!!

avatar
20.02.2025, 00:20:09

Надеюсь хоть не одна на двоих с сыном))))

avatar
21.02.2025, 00:08:30

Надеюсь, догадается камеру на телефоне включить?

avatar
20.02.2025, 19:45:37

Люблю таких героинь, как Ариша!!! Спасибо)))

avatar
20.02.2025, 19:20:59

Мне нравится дочурка!!!!!

avatar
20.02.2025, 12:33:38

🤭Ну теперь хоть понятно в кого сын, думала приемный😏

avatar
20.02.2025, 12:05:37

«У плешивого гуся и гусята порхатые». «Яблоко от яблони недалеко укатилось». «Каков поп, таков и приход». Сразу столько поговорок по теме пришло в голову. Кстати, а свекровь в курсе слабости свёкра, знает, что муженек потрахивает секретутку в кабинете? Секретуточка, наверное, думает, что бессмертная. Может и без волосенок остаться. Да и теперь давить на невестку у свёкра не получится. Нужен компромат на него. Вот бы на телефончик все заснять и пригрозить, что публика все узнает. Можно продать выгодно.

avatar
20.02.2025, 11:23:28

Понятно в кого пошёл Миша, отец трахается с секретаршей, но об этом никто не знает. А Мишины шалавы хотят попасть ему в жёны. поэтому не отстанут от него.‍❤️‍🙏

avatar
20.02.2025, 03:45:24

"А ларчик просто открывался" 😂😂😂. И разве можно было ожидать чего-то другого? Не в маменьку же Мишаня пошёл..... Надо бы   документально зафиксировать сей момент 

avatar
20.02.2025, 07:53:06

Вот это она удачно зашла!

avatar
20.02.2025, 03:20:48

А там от осинки не родятся апельсинки?

avatar
20.02.2025, 01:56:30

включить камеру и вуаля)))