- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#805 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220403
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, как говорится ябло от яблони. Вот и компромат не только на сынулю, но теперь и на папулю.
И почему Миша должен быть другим? 🤔 кровь не водица ((
Фотографируй, снимай скорее извращенца свекра. У них это с сыночком семейное
Ну собственно яблоко от яблони. Зато можно компромат записать!
"Яблонька" занимается тем, что и "яблоко"? Или Мишаня и персонал папашки радует своей неудержимой, сексуальной энергией? 😉
Возможности отца. А Миша кто, хер с горы? Все до сих пор папенькой прикрывается. А папаша, вместо того, чтобы Арине претензии выкатывать, лучше бы сынка своего кастрировал.
А пусть у Миши найдётся хотя бы триппер. А лучше - гепатит или СПИД... Ну так без разбору во всё письку совать... Гепатит подойдёт отлично, его таблеточками не скроешь и тональником не замажешь - чувак пожелтеет весь.
А потом пусть Мишины любовницы, узнав об этом, побегут давать интервью о том, какой он кобель. Например.
Как вариант.
У папашки медным тазом накроются его выборы.
И всему влиянию придёт амбец. :))))))
Блин, автор, столько подобных Миш в реалии живут и портят жизнь другим. Давайте хотя бы в книге ему отомстим с размахом? :))))))))))))
Ой, он все папой прикрывается. Без жены, без папочки он ноль, полный.
Ждет Мишу древнейшая болезнь.
Жизненную дорогу Мише указывает его пипирка, которую он сует во все , что попадается на пути. Вседозволенность, безответственность, пахоть рулят жизнью Миши....
Как не повезло Ггероине выбрать себе в спутники по жизни такое чмо@
Аринин свекор лучше бы своему сыну завязал что надо и под домашний арест с электронным ошейником посадил, чем Арину третировать. Воспитал кобеля, сам пусть и разгребает дерьмо после него. Вот чтобы у него не вышло с политикой.
Вот же утырок, может у него болезнь развивается - сексоголизм? Да с ним скоро одним воздухом будет опасно дышать
Миша ещё противней становится. У него совсем мозги потекли.❤️🙏
А без папы он что-то может? Или он всю жизнь будет за папу прятаться..?
Мудачело!!! 👿👿👿Не злите женщину.....!!!!!
У Миши явно какие-то проблемы с мозгами, кидается на всё, что движется, даже о защите не думает, о верности уже молчу, там её нет и уже не будет, но о своём здоровье совсем не думает, а если какая нибудь из любовниц забеременеет
Таня, когда уже приедет наш Костик, а?! Надоел уже этот ублюдок! Пора ему напомнить как это получать пиздюлей!
Господи, лучше б с такими связями отправил сыночка лечится от спермотоксикоза🤦🏽♀️
Сын у нас будет от мужика….настоящего🤌🏻
Благодарю.
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена