Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861820

Текущий рейтинг:
#550 в Современная проза
#796 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 13:05:53

Спасибо

avatar
15.02.2025, 06:31:09

Надо было это фото Мишиному отцу переслать.‍❤️‍🙏

avatar
15.02.2025, 08:19:18

Возвращайся уже, любитель белого🤭🤭

avatar
15.02.2025, 07:20:58

Я вот только и подумала , что , наверняка и это соитие снимут и отправят Арине, и вуаля ! Миша стал рабом  своего органа. 

avatar
15.02.2025, 01:54:55

фууу,реально блевотина,а не муж..слава богу бывший в скором времени

Как и следовало ожидать: Миша - мажор, который без отца никто. А Арина - красотка.))))) Во всех смыслах.

avatar
17.02.2025, 05:06:42

Спасибо!

avatar
13.02.2025, 18:52:07

Одно блядство на уме. А давайте ему нестоячку организуем...ммм. Он к "Жоржетте", а там упс 😭 и ничего... Ну как-то его надо наказать. Автор,  накажите его 🙏

avatar
13.02.2025, 19:06:28

Мишаня у нас конечно блядь конкретная 🤦🏻‍♀️ хером как думал, так и продолжает 🤮🤮🤮🤮! 

avatar
13.02.2025, 18:23:29

Благодарю.

Господи, какую же шваль она выбрала. Такое возможно только в молодые годы. Это же вечные Лизетты , Мюзетты, Жанетты, Жоржетты... 

avatar
13.02.2025, 07:40:36

Ммммм, вот слов нет от главы с Михаилом🤐

avatar
13.02.2025, 07:02:01

Миша не исправим. Мозги у него работают у него только в одном напавлении, чтобы трахать баб направо и налево. А Арине он женился из-за отца.‍❤️‍🙏

avatar
13.02.2025, 03:17:27

Ну до чего ж тупое и мерзкое существо этот Михуил. Одни животные инстинкты, примитивен донельзя. Бррр... 

avatar
13.02.2025, 02:50:28

На детяти, природа отдохнула? Миша полный долбодятел?

avatar
13.02.2025, 00:56:13

Отец именно в Арине видет приемницу, а не в сыне. Похоже Мишу это даже не задевает, у него одни мысли в голове. 

Фууу, какой гнилой гагдон потасканый, а не мужик 🤯🤮  Умом обделённый! С головой ведь совсем плохо! Он реально думает, что ему ещё что-то светит с Ариной ?!? Не в этой жизни, кобель 😈

avatar
10.02.2025, 19:50:24

Герой, етить его за ногу! А как пистолетик увидел в штанишки наложил, аж заикаться начал! Тьфу! Барахло, а не мужик!
Написала Коле молодец, но все равно чуть не получила! "Через пол часа я не позвоню, приезжай!" 30 минут + дорога! Мать моя, так за это время её раз 5 можно было успеть изнасявкать! Все равно дура, что пошла одна! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ надеюсь Костя ей настучит хорошенько за это!

Спасибо!

avatar
11.02.2025, 14:31:52

Благодарю.