- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Современная проза
#796 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220424
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Надо было это фото Мишиному отцу переслать.❤️🙏
Возвращайся уже, любитель белого🤭🤭
Я вот только и подумала , что , наверняка и это соитие снимут и отправят Арине, и вуаля ! Миша стал рабом своего органа.
фууу,реально блевотина,а не муж..слава богу бывший в скором времени
Как и следовало ожидать: Миша - мажор, который без отца никто. А Арина - красотка.))))) Во всех смыслах.
Спасибо!
Одно блядство на уме. А давайте ему нестоячку организуем...ммм. Он к "Жоржетте", а там упс 😭 и ничего... Ну как-то его надо наказать. Автор, накажите его 🙏
Мишаня у нас конечно блядь конкретная 🤦🏻♀️ хером как думал, так и продолжает 🤮🤮🤮🤮!
Благодарю.
Господи, какую же шваль она выбрала. Такое возможно только в молодые годы. Это же вечные Лизетты , Мюзетты, Жанетты, Жоржетты...
Ммммм, вот слов нет от главы с Михаилом🤐
Миша не исправим. Мозги у него работают у него только в одном напавлении, чтобы трахать баб направо и налево. А Арине он женился из-за отца.❤️🙏
Ну до чего ж тупое и мерзкое существо этот Михуил. Одни животные инстинкты, примитивен донельзя. Бррр...
На детяти, природа отдохнула? Миша полный долбодятел?
Отец именно в Арине видет приемницу, а не в сыне. Похоже Мишу это даже не задевает, у него одни мысли в голове.
Фууу, какой гнилой гагдон потасканый, а не мужик 🤯🤮 Умом обделённый! С головой ведь совсем плохо! Он реально думает, что ему ещё что-то светит с Ариной ?!? Не в этой жизни, кобель 😈
Герой, етить его за ногу! А как пистолетик увидел в штанишки наложил, аж заикаться начал! Тьфу! Барахло, а не мужик!
Написала Коле молодец, но все равно чуть не получила! "Через пол часа я не позвоню, приезжай!" 30 минут + дорога! Мать моя, так за это время её раз 5 можно было успеть изнасявкать! Все равно дура, что пошла одна! 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ надеюсь Костя ей настучит хорошенько за это!
Спасибо!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена