Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6508 861747

Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#805 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 11:15:04

Он видимо плохо учился,что ему не понятны слова нет, не подходи. Козлище😕

 

avatar
10.02.2025, 15:54:26

Он дурак или как!??

Он ещё о шансах говорит????? 

avatar
10.02.2025, 15:21:33

Какой же мерзкий гамадрил. Почаще ему видео крутить, чтоб дошло наконец 

Шансы Миша кончились еще в других бабах!!!!! 

А Миша - конкретный тугодум! Ну, или слишком самоуверенный тип.

avatar
10.02.2025, 11:48:02

До Миши только дошло , что он вышел в тираж? 

avatar
10.02.2025, 11:38:20

Я бы сказала ему, что он как помойка и ко мне ее тащить не нужно)))

avatar
10.02.2025, 11:27:22

Трахает всех подряд и удивляется, что ему говорят нет. Видно с логикой у него туговато.‍❤️‍🙏

avatar
08.02.2025, 07:58:55

Умная, но так подставляться.

avatar
08.02.2025, 19:57:36

Спасибо

Ну вот, и для Арининой мамы пара нашлась.))))))))

avatar
08.02.2025, 06:30:08

Нахрена блин таскаться к нему одной????? Одного раза мало было????? Арина, бл@ть!!!!!!

avatar
08.02.2025, 08:27:35

Не удержалась, купила🤌🏻🥹 Хотя ждала появление Константина🫢

Надеюсь помощь приедет откуда не ждали?🙏

avatar
08.02.2025, 04:42:53

Ну за войну с муженьком, по разводу Евы я не переживаю. А вот что задумал этот чмошник в этот раз? Как-то сыкотно.

avatar
08.02.2025, 02:48:51

Что ждёт Арину, страшно уже становится за неё. 

avatar
07.02.2025, 17:31:32

Спасибо

avatar
06.02.2025, 13:52:49

‍❤️‍🙏

avatar
06.02.2025, 13:05:30

Мамулек у героини, огонь!!!!)))