Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861812

Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#805 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 06:00:45

Сообщение от Саныча. Получается, он в курсе происходящего. Но как узнал? 

avatar
05.02.2025, 12:25:55

Миша отец года.😱 Ему важны только клиенты и шалавы.‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2025, 16:49:07

Нужно Арине не блокировать номера, а чат сделать для дамочек всех - кто первый заберёт и в ЗАГС затащит - тому премия!

У меня возник вопрос: а кроме себя Миша хоть кого-то любит? Такое чувство, что Арина была для него просто "удобной" женой.

avatar
04.02.2025, 07:59:51

Какая же он падла " отец года".

avatar
04.02.2025, 06:55:18

Таких мужей и отчимов, за х.й и в музей.
Терпеть не покупала, думала дождусь финал . Не выдержала всё-таки купила, и поняла что моё любопытство, сильнее силы воли.

Вот уж во истину "отец года". А Милана умница-двинула папашке хук с обеих рук. Браво, девочка!

А Миша-то без папы, действительно ничего не стоит.))))))) Зато Арина - молодец. Очень приятная главная героиня.)))))

avatar
03.02.2025, 02:09:14

Я бы сказала проеб*л. При этом в прямом смысле)))

Боже да, так и хочется в конце прокричать )))))

avatar
03.02.2025, 11:10:41

Будет ли персональная скидка как постоянному пописчику

Ничего в Мишане не изменилось. Завис на последнем курсе универа. Все за папенькиной спиной, сам - ноль. 

avatar
02.02.2025, 20:53:15

Миша как был сыном депутата так и им остался. Без папы ноль без палочки. И без жены тоже. Ариша - самодостачная и цельная личность без чьей либо помощи. Хорошо, что дочурка характером в маму. Медвежонком для Ариши снова стать вдруг захотел. Вали, дружок, к девкам лекгодоступным. Они - твой потолок.

Реально красиво "познакомила" любовниц. Спасибо, уважаемый автор, за такие находки!

Спасибо за продолжение!!!! 

avatar
01.02.2025, 18:38:00

Благодарю.