- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Современная проза
#790 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220475
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня, с новинкой! Эм-м-м...Мише точно 40? Ведёт себя, как будто ему 19.))))))))
Спасибо! Он неисправим!
❤️🙏
С именинами, Татьяна! 🌼❤️Желаю море улыбок, счастливых мгновений и благополучия!💐🌹🌺
Спасибо
И из этого чмо папан решил сделать публичного человека на высокой должности. Да он свои причиндалы не может держать за ширинкой, а кто виноват ... невестка , её ату наказать. Удивляет и шакирует, что папан вынужден памперсы подтягивать настолько несостоявшемуся сыночка.
Зная, что Карина падка на мужиков, и без защиты? Он идиет? Или полный дибил? И с новой секрешлюшкой тоже самое. И все несет домой. Горемычный наш.
Вот так почитаешь главы от Михаила и сразу хочется кричать: Арина, сходи к гинекологу сдай анализы на ЗППП!!!
Благодарю!
Вот не хочется плохие слова писать, но, Миша, ты полный обо...ратушка. Вот ничему не учишься, только к общественным физиологическим отверстиям пристраиваешься. Баран натуральный. А виновата невестка, как в одном стишке.
Не понятно, что за всплывающая реклама после страниц. Читать тяжело
Точно, вах какой муЖчина...
Спасибо, ждём продолжения.....
жду продолжения
Таня, я тебя обожаю)))) давно я так не смеялась 🤣🤣🤣🤣 этот "О, Боже какой мужчина" просто... слов даже подобрать не могу, шум от крыльев бабочек мешает (или как сказал Кир "какие нах@й бабочки, там драконы" 🤪 )) у меня как у Мишани-капелька на проституточку, при виде такого экземпляра мозг в трусы утек 🔥 ))
Вай ожившая обложка это круто!😍 У меня только сегодня открылось. Какой красавчик! Визуал бесподобен.😊 У бабушки с внучкой такая идиллия🥰 Лепота! Аришку сейчас вкусно накормят)
А Миша наверно думает, как хотя бы трусы оставить😂
Спасибо большое 💗
👍❤️🙏
Ну, КАКОЙ мужчина! Скала(в смысле формата защиты), Апполон-внешне, ну и, видимо, герой-любовник. Клааасс!!!
Спасибо! Визуал классный.
Спасибо!
Значит, Костя? Прелестно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена