Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6506 861880

Текущий рейтинг:
#547 в Современная проза
#790 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таня, с новинкой! Эм-м-м...Мише точно 40? Ведёт себя, как будто ему 19.))))))))

Спасибо! Он неисправим!

avatar
25.01.2025, 15:49:31

‍❤️‍🙏

avatar
25.01.2025, 13:20:11

С именинами, Татьяна! 🌼‍❤️‍Желаю море улыбок, счастливых мгновений и благополучия!💐🌹🌺

avatar
25.01.2025, 03:07:14

И из этого чмо папан решил сделать публичного человека на высокой должности. Да он свои причиндалы не может держать за ширинкой,  а кто виноват ... невестка , её ату наказать. Удивляет и шакирует, что папан вынужден памперсы подтягивать настолько несостоявшемуся сыночка.

avatar
25.01.2025, 10:01:07

Зная, что Карина падка на мужиков, и без защиты? Он идиет? Или полный дибил? И с новой секрешлюшкой тоже самое. И все несет домой. Горемычный наш.

avatar
25.01.2025, 03:56:56

Вот так почитаешь главы от Михаила и сразу хочется кричать: Арина, сходи к гинекологу сдай анализы на ЗППП!!!

avatar
25.01.2025, 00:44:54

Вот не хочется плохие слова писать, но, Миша, ты полный обо...ратушка. Вот ничему не учишься, только к общественным физиологическим отверстиям пристраиваешься. Баран натуральный. А  виновата невестка, как в одном стишке.

avatar
25.01.2025, 00:33:12

Не понятно, что за всплывающая реклама после страниц. Читать тяжело

avatar
23.01.2025, 06:53:22

Точно, вах какой муЖчина...

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
24.01.2025, 16:27:17

жду продолжения

avatar
23.01.2025, 20:30:14

Таня, я тебя обожаю)))) давно я так не смеялась 🤣🤣🤣🤣 этот "О, Боже какой мужчина" просто... слов даже подобрать не могу, шум от крыльев бабочек мешает (или как сказал Кир "какие нах@й бабочки, там драконы" 🤪 )) у меня как у Мишани-капелька на проституточку, при виде такого экземпляра мозг в трусы утек 🔥 )) 

Вай ожившая обложка это круто!😍 У меня только сегодня открылось. Какой красавчик! Визуал бесподобен.😊 У бабушки с внучкой такая идиллия🥰 Лепота! Аришку сейчас вкусно накормят) 

А Миша наверно думает, как хотя бы трусы оставить😂

Спасибо большое 💗

avatar
23.01.2025, 16:31:43

👍‍❤️‍🙏

Ну, КАКОЙ мужчина! Скала(в смысле формата защиты), Апполон-внешне, ну и, видимо, герой-любовник. Клааасс!!!

Спасибо! Визуал классный.

avatar
23.01.2025, 00:27:43

Значит, Костя? Прелестно.