Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6508 861637

Текущий рейтинг:
#428 в Современная проза
#657 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 07:47:01

Фууу, какие уроды. Папа- тварь конченная. Мишаня - козел озабоченный.

avatar
27.01.2025, 08:05:42

Они берега не попутали? Константин ей по сути никто, таким Макаром они могут шантажировать ее, что они убъют президента Зимбабве🤦

Да-а-а, яблоко от яблоньки.)))))

avatar
27.01.2025, 08:42:39

Деда - расстрелять!😡😡😡

avatar
27.01.2025, 09:00:23

Может попросить помощи у Олега?‍❤️‍🙏

Все продажные, не продажных просто убирают, самое интересное все про всех все знают, но им зачем-то нужен чистый имидж. Для выборов? Чтобы стадо принесло им голоса?

avatar
27.01.2025, 09:16:11

Интересно, какой интерес у свекра, что он так не хочет их развода? 

Надо воротить это осинное гнездо (Мужа и Свекра)!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо! 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Ариша - чудо как хороша. Мишаню погубят его же шалавы. Под свекра явно будут копать. И если Мишенька подставится по крупному, то папенька ничего не сможет сделать. Вперёд, наш Ариш-Кибальчиш! 

avatar
27.01.2025, 10:34:06

Я бы на месте героини сказала: "Весьма низко с Вашей стороны заставлять слабую женщину разгребать мужское дерьмо. Константин - большой мальчик, разберётся сам. Но разводу быть". Видео с любовницей очень кстати. Его можно слить журналистам и - пипец папаше, а не выборы. Но говорить об этом как раз не надо. 

avatar
27.01.2025, 02:22:58

Ого! Кто у нас свекр? Пропустила...)))

avatar
27.01.2025, 00:43:32

Так его тоже можно припугнуть, у него же выборы. А если она всю эту грязь покажет будет ой как не хорошо. Зря что-ли любовницы письма пишут))

А сколько за шантаж дают??? За ложные тбвинения не много но историю попортят ...не надо идти нс поводу майор не мальчик Миша разберётся...мне вот даже интересно на что свекр расчитывал на амнезию??? Она же теперь сильнее будет желать развода и уверена компромат на свекра тоже достанет...

Нет нет.... Миша пусть идет своей дорогой, как шел, но без жены!!!! 

avatar
26.01.2025, 14:50:04

Спасибо!

Доброе утро. Когда планируется открытие подписки на книгу или книга будет бесплатной?

Пожаловался Мишутка. Теперь отец подключится..🤦‍♀️ Кажется, что Мише уже падать ниже некуда, а нет оказывается есть куда. Арине надо срочно сдать анализы, а то непонятно сколько до Карины у него было ещё девок и во всех небось нырял без защиты... Кошмар! Такими темпами этот злыдень писюкастый допрыгается скоро по лункам. Спасибо за проду!🩷

Поздравляю вас, Татьяна с именинами! Желаю здоровья, счастья и любви. Несомненного успеха и светлых горизонтов жизни, больших надежд и светлых перспектив, искренней радости и крепкой любви, замечательных идей и великолепного настроения. С праздником! 🌹🌹🌹

avatar
25.01.2025, 08:34:55

И как Миша дожил до своих лет? Как их брак столько продержался🙄🙄🤦