Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6507 861653

Текущий рейтинг:
#427 в Современная проза
#655 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро  Милана забыла папашины ласки с чужой бабой. 

avatar
28.01.2025, 22:50:24

Захочешь уйти и не дадут " великие" политики...

С Волковым ещё неизвестно, что получится, но человека хорошего  (согласна) не подставляют - это не по человечески ‍❤️‍

Спасибо, ждём продолжения...

А что развода не будет? Что с этим кобелем жить???

avatar
28.01.2025, 12:18:26

Ну, Арина не лыком шита. Она эту семейку всё равно облапошит. Прекрасная книга!👍

avatar
28.01.2025, 12:15:56

Классная книга, прекрасное чувство юмора у автора. Потираю ручкиот предвкушения, как она эту семейку обставит👍. Спасибо

avatar
28.01.2025, 11:59:21

Вот меня смех разобрал после папиных разборок . Камеры- немые свидетели

avatar
28.01.2025, 11:11:49

Ха-ха! Классно сходил налево.

Еще одна мразина...

avatar
27.01.2025, 18:11:25

Какая мерзкая семейка, понятно в кого сынуля(( Ну она может пока отложить развод, сказать что Костя ей не любовник,но это ведь ничего не изменит, на что свекор рассчитывает в дальнейшем... она может с Костей поговорить и пусть он решает или подготовится как-то, если хочет быть с ней

avatar
27.01.2025, 14:48:06

Надеюсь, что Арина умная женщина, не подведет и Костя будет наш во всех смыслах...

avatar
27.01.2025, 14:31:55

Молодец!!! Больно обидно, но буду держать кулаки, что бы свекр упал с поста депутата!! Оттуда больнее падать!!

avatar
27.01.2025, 14:29:21

Благодарю.

Спасибо! С подпиской! Что папаша, что сыночек, оба мрази.

avatar
27.01.2025, 12:58:21

Ох, с нетерпением жду, когда дьявол и его сыночек вздрогнут и проклянут тот день, когда эта сделка была заключена! Надеюсь Арина устроит им филиал Ада на земле)

avatar
28.01.2025, 10:48:27

Его поймаешь.. А потом ещё раз поймаешь..Кхе-кхе

avatar
27.01.2025, 07:12:43

Фу, бл@ть дерьмо, а не мужики! Что свекр, что сыночек! Герои, только и умеют что с девушкой воевать! 

avatar
27.01.2025, 12:28:13

А папаша ещё и конченый.... За сынком в кабинете подсматривает, как тот теребонькает секретарш на "фарш")))))

avatar
27.01.2025, 02:40:11

Может свёкра на нары пора отправить?

avatar
27.01.2025, 03:35:44

Ну она же адвокат. Может поставить ультиматум, что если он что-то сделает, то она обнародует переписку и видео сыночка. А как итог его репутации конец, как и сына. Ей нужно сейчас быть хладнокровной, а эмоции отложить на дальнюю полку. Буду надеяться что автор, не сделает сейчас из неё терпилу, которая поведётся на шантаж промолчав в ответ.

М-да...не родятся от
осинки апельсинки. Один скот,а другой мразь.Но и на папашу наверняка найдется своя уздечка. А сейчас нашей героине надо грамотно поставить старшего утырка на месте или срочно включить тяжёлую артиллерию из своего арсенала.