- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Современная проза
#655 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220067
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро Милана забыла папашины ласки с чужой бабой.
Захочешь уйти и не дадут " великие" политики...
С Волковым ещё неизвестно, что получится, но человека хорошего (согласна) не подставляют - это не по человечески ❤️
Спасибо, ждём продолжения...
А что развода не будет? Что с этим кобелем жить???
Ну, Арина не лыком шита. Она эту семейку всё равно облапошит. Прекрасная книга!👍
Классная книга, прекрасное чувство юмора у автора. Потираю ручкиот предвкушения, как она эту семейку обставит👍. Спасибо
Вот меня смех разобрал после папиных разборок . Камеры- немые свидетели
Ха-ха! Классно сходил налево.
Еще одна мразина...
Какая мерзкая семейка, понятно в кого сынуля(( Ну она может пока отложить развод, сказать что Костя ей не любовник,но это ведь ничего не изменит, на что свекор рассчитывает в дальнейшем... она может с Костей поговорить и пусть он решает или подготовится как-то, если хочет быть с ней
Надеюсь, что Арина умная женщина, не подведет и Костя будет наш во всех смыслах...
Молодец!!! Больно обидно, но буду держать кулаки, что бы свекр упал с поста депутата!! Оттуда больнее падать!!
Благодарю.
Спасибо! С подпиской! Что папаша, что сыночек, оба мрази.
Ох, с нетерпением жду, когда дьявол и его сыночек вздрогнут и проклянут тот день, когда эта сделка была заключена! Надеюсь Арина устроит им филиал Ада на земле)
Его поймаешь.. А потом ещё раз поймаешь..Кхе-кхе
Фу, бл@ть дерьмо, а не мужики! Что свекр, что сыночек! Герои, только и умеют что с девушкой воевать!
А папаша ещё и конченый.... За сынком в кабинете подсматривает, как тот теребонькает секретарш на "фарш")))))
Может свёкра на нары пора отправить?
Ну она же адвокат. Может поставить ультиматум, что если он что-то сделает, то она обнародует переписку и видео сыночка. А как итог его репутации конец, как и сына. Ей нужно сейчас быть хладнокровной, а эмоции отложить на дальнюю полку. Буду надеяться что автор, не сделает сейчас из неё терпилу, которая поведётся на шантаж промолчав в ответ.
М-да...не родятся от
осинки апельсинки. Один скот,а другой мразь.Но и на папашу наверняка найдется своя уздечка. А сейчас нашей героине надо грамотно поставить старшего утырка на месте или срочно включить тяжёлую артиллерию из своего арсенала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена