Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6508 861598

Текущий рейтинг:
#425 в Современная проза
#651 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 19:24:40

Миша - урод. План его провалился.‍❤️‍🙏

Божечки! Какой шикарный мужчина этот Геркулес!😍 Точно наш! Защитник! Встрял Мишаня! Карма мгновенно его настигла) Скачи, козлина скачи, но тебя уже ничего не спасёт! 

Спасибо большое! 💗

avatar
17.01.2025, 19:36:01

Какая тварь

Охренеть. Вот же мерзость! Ну он кажется сам себя перехитрил. Теперь Миша точно приплыл. Бедная Арина она такого не заслужила. Ужас просто. Мразь последняя этот Миша. Товарищ полицейский явно не прост, может это наш мужчина с обложки)🤔

Спасибо 🩷

avatar
17.01.2025, 17:21:25

Бл@ть, какой конченый (🫣

"О, Боже, какой мужчина. Я хочу от тебя сына" 🤣🤣🤣Это явно про майора. А муженек - дно. 

avatar
17.01.2025, 23:14:36

Мать моя женщина)) Что там за Апполон?!))🤤🤤🤤

Берём не глядя)

А мужа в лес🪓😈

avatar
17.01.2025, 23:23:55

Да......перекрестите его уже лопатой🤦‍♀️ и в асфальт!!! 

Какой мужчина!   Повезло, что именно он приехал на вызов😜а Миша, я надеюсь, сейчас отгребёт

Как здорово! Какой славный майор! Красивый и здоровенный! Хоть наша девочка будет под защитой!

Так это наш герой??? Мы берём! А Миши капец, хотела грубее написать но может быть цензура..  реально как юнец хотел выкрутиться а сделал хуже в миллион раз...

avatar
17.01.2025, 23:46:42

Хочешь узнать мужа - разведись с ним.)) Бедная героиня- она даже не могла представить, каким ничтожеством окажется её муж..🫣

avatar
17.01.2025, 23:53:46

😂👍Класс

avatar
17.01.2025, 23:54:01

Ну а на счет того, что ребенка отнимет, то тут Миша сильно погорячился. Девочка, похоже, уже в том возрасте, когда суд поинтересуются ее мнением, с кем она захочет остаться. А она явно не на стороне блудного папаши.

avatar
18.01.2025, 04:21:02

Всё, я нашла свой кумир. Девочки подскажите, где такие моеры обитают, на какой планете.

avatar
18.01.2025, 00:22:41

Срасибо!

Майор наш человек! Берём не глядя!

Майор, красава😊

Ну неужели этому козлу наконец то кто-то вмажет!?

Этот майор, уже мой краш! Где таких делают