Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6507 861674

Текущий рейтинг:
#492 в Современная проза
#722 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2025, 02:05:04

Какой поворот, читаем дальше

avatar
18.01.2025, 05:49:02

Во, красота! Как медом по губам.

avatar
18.01.2025, 07:14:40

Походу Миша как то дорогу майору перешел. 🤔

Уж больно он на него зол. Особенно последнее порадовало: Беги, сука😂.... 

avatar
18.01.2025, 07:46:47

Татьяна, а образ геракла-майора будет?) 😉

Ааааааа....мои эмоциии...они зашкаливают

avatar
18.01.2025, 10:12:35

Прилетел волшебник) как же приятно читать , когда зло повержено, прям сразу... В жизни приходиться помучиться с таким дерьмом , как ее муж, уже , конечно , бывшим... Спасибо!

avatar
18.01.2025, 13:01:19

Да, Миша играет грязно. И жена сразу полюбит и простит?

avatar
17.01.2025, 09:24:19

Я очень надеюсь, что у него ничего не получится. Понимаю, что это только книга, но пря как-то очень мерзко стало. 

avatar
17.01.2025, 04:01:01

Закапывает он себя, ооочень глубоко. Не хочет остаться без ничего.

В тегах нет слова развод, вот сижу и думаю, и нахрена такой муж? Он ведь нисколько не раскаивается, поведётся на угрозы папы?! А так-то ему очень хорошо. И совсем не парит что изменял. Так и продолжает ни в чём себе не отказывать.

avatar
17.01.2025, 08:53:16

Судя по последней главе это муж собирается уйти красиво))) 

Ну, все, адвакатишка, тебе не жиьь. 200%.Жить ему теперь без порток. 

avatar
16.01.2025, 03:25:43

Спасибо! Я вот просто совершенно не понимаю одного — никак не доходит до меня. Мужик изменял год, но при этом разводиться он не хочет!? Жена узнала и хочет развод, а он пытается ее запугать и не дать развод.. Как он представляет себе дальнейшую совместную жизнь!? 

Какая же мразота этот недомужик.Так подло жену собирается подставить. СКОТ!👎

avatar
17.01.2025, 00:23:38

Спасибо

Шоу значит начинается.... Мудила....???? 👿👿👿Ну ну

avatar
17.01.2025, 00:47:55

Муж козлина , начинает собирать компромат на жену, но облминго ему в лице опера....