Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6508 861513

Текущий рейтинг:
#424 в Современная проза
#657 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 00:30:18

Бог ты мой какой мерзавец!!! 

И он Арину по ходу тоже плохо знает, раз считает за лохушку, которая молча проглотит всю ту грязь, в которую он её окунул! Самомнение и ЧСВ у Мишани, аж через край прёт

avatar
16.01.2025, 00:19:54

Секс-террорист, однако. И трус к тому же. Папочка ему пригрозил оставить с голым задом, сразу и к жене побежал, и о детях вспомнил. А воевать может только с женой.((

Фууу, какой же всё таки Миша насквозь прогнивший! 🤮 Кобель ебливый, который решил, что ему можно всё! Просто потому, что может! Бумеранг ему в жопу 😈

avatar
15.01.2025, 00:43:25

Идиот, кто же ещё! А где защита? Тебе эта шлюшка ещё и беременность свою предъявит, раз ты обещал развестись!

avatar
15.01.2025, 00:20:26

О чем думают мужики, когда ломают все, что им было дорого? Или они не думают, что это могут потерять? Почему же потом жалеют, что мозги выключили? Уж сколько я выслушала стонов от разведенных мужиков, что первая жена им была Богом дана. Только они это поняли, когда лишились первой семьи. И как бы впоследствии их жизнь не сложилась, большинство из этих идиотов ( по другому не скажешь), вспоминали о своей бывшей семье с тоской. Хоть и старались загасить эту тоску, всеми силами, понимая, что былое не вернуть.

avatar
15.01.2025, 00:59:14

Ну и семейка, что сын, что отец - "стратеги" по сохранение репутации. Одним словом, кобели-дворняжки, а возомнили себя арабскими скакунами.
Автору - респект и благодарность!

avatar
15.01.2025, 00:37:12

Сколько в нем жестокости и циничности! Поверивший в себя кусок г...а! 
И к нему должна вернуться Арина?! 
Да ни в жисть! Фу! Член общественного использования! Наверняка, раньше тоже нырял в проруби .

Да Миша и не расстроился особо что жена ушла...так....а отец тоже хорош, верни Арину! Как же она сидит и ждёт чтоб ей обратно это вернулось!

avatar
15.01.2025, 00:14:51

А папа у нас крутой мужик раз к председателю суда в кабинет вхож. С моралью папан не в ладах, двойные стандарты проповедует, но чтоб все было скрыто жена отдельно ,любовница отдельно. Кратко и чётко обрадовал сынку, что он останется с голым  члены и задом, раз не мог  головой думать, что делает....

avatar
15.01.2025, 00:08:52

А папка молодец! Вторую половину заберет) мне понравилось)

avatar
15.01.2025, 02:02:17

Надеюсь так и будет)) отберут по половине

avatar
15.01.2025, 02:04:30

Яблоко от яблоньки.. А точнее- два козла((

avatar
15.01.2025, 06:31:55

Крутая книга! Прекрасная героиня,но так жаль,что потеряла столько времени с этим сученышем

avatar
15.01.2025, 08:14:39

Возле суда пасётся отара овец? Откуда ещё второй взялся🤦🏻

Картина маслом. Обдери его, Ариша. Пусть останется с пипеткой между ног. А позиция "шито - крыто" - это у них семейное, наследственное. 

avatar
15.01.2025, 10:47:11

Ох, надеюсь что Арина не простит своего мужа. И будет счастлива без него. Такие не исправляются. 

Какая перспектива.
тогда уж точно он Карине не будет нужен

Ходить тебе с голой задницей, Миша😂

Фу какой он мерзкий. Противно от него, жену он представляет на месте любовницы, ну теперь тебе это только и светит. Зря Карину выбросил придётся новую искать, хотя хорошая девочка навряд ли просто так отстанет. Папа я так понимаю тоже любовницами не брезгует. Совет прям дельный дал. 

Спасибо большое 🩷