- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Современная проза
#657 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219914
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог ты мой какой мерзавец!!!
И он Арину по ходу тоже плохо знает, раз считает за лохушку, которая молча проглотит всю ту грязь, в которую он её окунул! Самомнение и ЧСВ у Мишани, аж через край прёт
Секс-террорист, однако. И трус к тому же. Папочка ему пригрозил оставить с голым задом, сразу и к жене побежал, и о детях вспомнил. А воевать может только с женой.((
Фууу, какой же всё таки Миша насквозь прогнивший! 🤮 Кобель ебливый, который решил, что ему можно всё! Просто потому, что может! Бумеранг ему в жопу 😈
Идиот, кто же ещё! А где защита? Тебе эта шлюшка ещё и беременность свою предъявит, раз ты обещал развестись!
О чем думают мужики, когда ломают все, что им было дорого? Или они не думают, что это могут потерять? Почему же потом жалеют, что мозги выключили? Уж сколько я выслушала стонов от разведенных мужиков, что первая жена им была Богом дана. Только они это поняли, когда лишились первой семьи. И как бы впоследствии их жизнь не сложилась, большинство из этих идиотов ( по другому не скажешь), вспоминали о своей бывшей семье с тоской. Хоть и старались загасить эту тоску, всеми силами, понимая, что былое не вернуть.
Ну и семейка, что сын, что отец - "стратеги" по сохранение репутации. Одним словом, кобели-дворняжки, а возомнили себя арабскими скакунами.
Автору - респект и благодарность!
Сколько в нем жестокости и циничности! Поверивший в себя кусок г...а!
И к нему должна вернуться Арина?!
Да ни в жисть! Фу! Член общественного использования! Наверняка, раньше тоже нырял в проруби .
Да Миша и не расстроился особо что жена ушла...так....а отец тоже хорош, верни Арину! Как же она сидит и ждёт чтоб ей обратно это вернулось!
А папа у нас крутой мужик раз к председателю суда в кабинет вхож. С моралью папан не в ладах, двойные стандарты проповедует, но чтоб все было скрыто жена отдельно ,любовница отдельно. Кратко и чётко обрадовал сынку, что он останется с голым члены и задом, раз не мог головой думать, что делает....
А папка молодец! Вторую половину заберет) мне понравилось)
Надеюсь так и будет)) отберут по половине
Яблоко от яблоньки.. А точнее- два козла((
Крутая книга! Прекрасная героиня,но так жаль,что потеряла столько времени с этим сученышем
Возле суда пасётся отара овец? Откуда ещё второй взялся🤦🏻
Картина маслом. Обдери его, Ариша. Пусть останется с пипеткой между ног. А позиция "шито - крыто" - это у них семейное, наследственное.
Благодарю!
Ох, надеюсь что Арина не простит своего мужа. И будет счастлива без него. Такие не исправляются.
Какая перспектива.
тогда уж точно он Карине не будет нужен
Ходить тебе с голой задницей, Миша😂
Фу какой он мерзкий. Противно от него, жену он представляет на месте любовницы, ну теперь тебе это только и светит. Зря Карину выбросил придётся новую искать, хотя хорошая девочка навряд ли просто так отстанет. Папа я так понимаю тоже любовницами не брезгует. Совет прям дельный дал.
Спасибо большое 🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена