Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6509 861390

Текущий рейтинг:
#536 в Современная проза
#809 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 00:28:24

Он уже и сроки устанавливает. Всего неделю. Козлина.

Простите, но мужик просто охуевший 😤

avatar
13.01.2025, 00:16:18

Что он решать собрался , по каким дням будет с семьей , а по каким с шаболдой ?? Неделю на остыть он ей дает . Неделю на подать на развод и раздел имущества . 

Просто браво👏 Защищает ещё свою подстилку 🤦‍♀️ У него вообще походу мозги утекли в одно место, мало, что изменял ещё и не предохранялся, хорошая девушка бл*дь🤦‍♀️ что-то я сомневаюсь, что она ему невинной досталась, вот откуда он знает сколько кротов в её норке побывало.😏 Очень надеюсь, что Арину он ничем не наградил. 

Просто шикарная главная героиня!😍🔥 Арине моё восхищение, такую прекрасную дочь воспитала. Умна не по годам и как держится не смотря на боль. Хорошо она отцу всё высказала! Держу за девочек кулачки!! Всё у них обязательно будет офигительно! 

Спасибо большое, Татьяна!🌹🩷

avatar
12.01.2025, 16:34:02

Милаша, вот прям маленькая копия мамочки, и по характеру наверно тоже!

avatar
12.01.2025, 05:50:50

Вот чего этому дегенерату не хватало!? Красавицы и умницы, жена и дочь, а он скачет по шарам. Надеюсь он будет волос на себе рвать, да локти кусать.

avatar
11.01.2025, 19:37:05

Только непонятно почему это Арина должна уйти с одним чемоданом? Она все эти годы не сидела на шее у мужа и тоже работала. Значит то, что они нажили за время брака должно быть поделено поровну. Да даже если бы не работала. Они семья и у них все общее, если не заключен брачный контракт. И даже если заключен, то на улицу, да еще и несовершеннолетним ребенком он их не может выгнать. Ну, а то, что у Миши было до их женитьбы, пускай с ним и останется. Только я не думаю, что это очень значительная часть от их совместного имущества и счетов. Возможно квартира ему принадлежала. Но все, что заработано в браке делится. Если он юрист и такое заявляет, то он либо это ляпнул от неожиданной встречи, либо не компетентен. Да и у Арины наверняка, тоже имеются связи в области юриспруденции. Так что Арина зря уходит с одним чемоданом. Но посмотрим.

Гондольер млять 🤯 мозги все в штаны упали? При жене любовнице дифирамбы поёт 🤦 Мачо незаменимый и неотразимый бляха! Утром то, утром сё! Реально вот считает себя пупом земли? Арине теперь ещё и на болячки идти проверяться, после всей этой грязи, а он ей про ревность закидает! Вот и правда сказочный долбоёб 🤦🤷 Жену не слышит (уровень чсв аж зашкаливает у мужика), так хоть дочка спустила его с Олимпа и приземлила! Ибо нефиг 😈

avatar
12.01.2025, 08:53:24

И как он дожил до должности директора юридической фирмы......идиот🤦🏻 рука-лицо 

avatar
12.01.2025, 00:47:11

Не по годам мудрая девочка!

avatar
12.01.2025, 00:45:00

Молодец.. Не стала откладывать уход, сразу.. Дочь тоже умничка.. Он думал, что прокатит, что сможет переубедить... Правильно она дала ему определение и адрес где такие как он обитают

avatar
12.01.2025, 08:07:35

Очень эмоционально

Девчонки молодцы! Я прямо в восторге , особенно от маленькой! Все правильно поняла и верно выбрала приаритеты! А папашка набрал полные штаны своих измен и только мог свою любовницу защищать, наплевав на свою семью, просто козел.

avatar
11.01.2025, 14:04:45

Два часа зайчик скакал, да ещё злой прискакал

Только вот почему жена с дочкой должны были уйти?А не пошел бы на х@й сам Миша со своей этой👿👿👿?! Надеюсь, что Арина забирет при розводе большую часть имущества?! Спасибо за продолжение! 

avatar
12.01.2025, 00:28:53

Хочется верить, что дочь всегда будет на маминой стороне. А Арина - хороший адвокат, при разводе правильно решит имущественные проблемы

avatar
11.01.2025, 21:05:32

Вот зачем она сейчас ребенку по ушам ездит ? Папа любит , серьезно ? Выставить жену с ребенком из квартиры , вывезти шалаву на море , а не дочь , тратить бабки и время не на семью , не на дочь это называется любовь ??

avatar
11.01.2025, 19:35:14

Спасибо! Визуал супер! Миша мудак и напыщенный козёл.((