Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6509 861506

Текущий рейтинг:
#536 в Современная проза
#809 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 00:32:25

Браво!!! Вот это по-нашему!!!
Жди, мачо, ты забыл, что твоя жена Женщина, а не твоя шлюшка и ответ даст тебе такой, что будешь долго репу чесать

avatar
14.01.2025, 06:30:09

Боже) с каким хорошим настроением, после прочитанного, еду на работу... 😊

Это надо было устроить такое представление на виду у всех! Хотел похвастаться молодой любовницей? Правда выяснилось что Карина шлюха, но это ничего , зато его шлюха

avatar
14.01.2025, 08:16:43

Спасибо, очень интересно. Ариша и Милаша красотки, сильные и замечательные девочки! Миша вызывает омерзение, по визуалу и не скажешь, что он настолько циничен и не умён. Судья всё сразу понял, что Миша идиот, как можно променять Аришу на это недоразумение.

avatar
14.01.2025, 13:11:27

Спасибо

avatar
14.01.2025, 13:26:45

Красиво, она его. Прожить с ней столько лет и не знать характер жены? Да, Вы, батенька, АЛЕНЬ.

avatar
14.01.2025, 00:26:24

Улыбнуло))) Судья на нашей стороне!! Ну,Мишаня,держись!!!

Мне уже очень нравится поведение Арины, правильно так ему козлу и надо.

avatar
14.01.2025, 00:15:45

Ааааай! Какая молодец!!! Я прямо пищу от восторга!!!)))

avatar
13.01.2025, 23:25:02

И что это он собирается обсуждать через неделю?! Он такой самоуверенный козёл, что решил, раз соска-честная давалка ему в рот смотрит, то и униженная жена будет так же? Султан недоделанный, ты лучше крути головой и жди откуда бумеранг еб@@т по ней. Слезы детей и обманутым жён Господь не прощает. 

avatar
11.01.2025, 17:11:18

Мама с дочуркой просто нечто! А насчёт муженька нет слов, но вспоминается стих.
Не мните крылья женщине, не надо.
Вы пожалеете об этом господа!
Летать всегда мы будем по любому!
Но крылья, всё же лучше, чем метла!!!

Ну как можно было все просрать из-за какой-то соски малолетней 🤬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я не понимаю- чего ему не хватало??  Любит его так сильно- чистая девочка??  С женатым, ага, верим!!!  Только почему развода не хочет? И так все устра? 🤬или для имиджа семья нужна

avatar
13.01.2025, 11:51:12

Вот кастрируем придурка, и успокоимся)))

avatar
13.01.2025, 01:06:57

Какой барин, однако, "щедрый"- целую неделю супруге выделил.((  Решил "на двух стульях усидеть"? А "седалище" у этого "мачо" не треснет?!)

"Забудь все, что видела". Амнезию предлагает устроить? Может забыть и всё, что слышала? Особенно про то, что первостатейную шалаву представляет, когда секс с женой имеет?

Вот честно скажу ещё одну вещь(по позиции ребёнка) :как бя я нни любила отца, но предательства матери я бы не простила. Тем более характеру девочки принципиальный. "Любит" её папа.... пока. Он ни о дочери, ни о жене не думал, когда шалаву- "хорошую девочку" раскладывал. Может ещё расскажет, что он у неё первый? Обвинит жену, что не ревнует его, жизнь пресная стала? А кто виноват? 

 

 

avatar
13.01.2025, 00:26:48

Такие придурки защищают не шлюху, а свое удовольствие, комфорт, который создаёт шлюха, ЭГО, который возвышает шалава . Но, это тоже имеет кратковременный период 

avatar
13.01.2025, 07:15:41

Сколько в нем уверенности! Импотенция ему в помощь. 

avatar
13.01.2025, 02:04:23

Ну,это не Миша,а полный пи@дец!! Что обсуждать то?

avatar
13.01.2025, 00:33:13

Может ему ещё сказать..гав?! Ну совсем волшебный дятел