- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Уйду красиво!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772313777_92.jpg
Эксклюзив
Развод. Уйду красиво!
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально
Рейтинг:
2168
2168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Современная проза
#809 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.01.2025 — 11.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"
- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.
Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...
В этой истории вас ждут:
❤️ сильная героиня
❤️ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
❤️ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
❤️ хэппи энд для любящих сердец
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219904
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво!!! Вот это по-нашему!!!
Жди, мачо, ты забыл, что твоя жена Женщина, а не твоя шлюшка и ответ даст тебе такой, что будешь долго репу чесать
Боже) с каким хорошим настроением, после прочитанного, еду на работу... 😊
Это надо было устроить такое представление на виду у всех! Хотел похвастаться молодой любовницей? Правда выяснилось что Карина шлюха, но это ничего , зато его шлюха
Спасибо, очень интересно. Ариша и Милаша красотки, сильные и замечательные девочки! Миша вызывает омерзение, по визуалу и не скажешь, что он настолько циничен и не умён. Судья всё сразу понял, что Миша идиот, как можно променять Аришу на это недоразумение.
Спасибо
Красиво, она его. Прожить с ней столько лет и не знать характер жены? Да, Вы, батенька, АЛЕНЬ.
Улыбнуло))) Судья на нашей стороне!! Ну,Мишаня,держись!!!
Мне уже очень нравится поведение Арины, правильно так ему козлу и надо.
Ааааай! Какая молодец!!! Я прямо пищу от восторга!!!)))
И что это он собирается обсуждать через неделю?! Он такой самоуверенный козёл, что решил, раз соска-честная давалка ему в рот смотрит, то и униженная жена будет так же? Султан недоделанный, ты лучше крути головой и жди откуда бумеранг еб@@т по ней. Слезы детей и обманутым жён Господь не прощает.
МУЗ! Пиши
Мама с дочуркой просто нечто! А насчёт муженька нет слов, но вспоминается стих.
Не мните крылья женщине, не надо.
Вы пожалеете об этом господа!
Летать всегда мы будем по любому!
Но крылья, всё же лучше, чем метла!!!
Ну как можно было все просрать из-за какой-то соски малолетней 🤬🤦♀️🤦♀️🤦♀️я не понимаю- чего ему не хватало?? Любит его так сильно- чистая девочка?? С женатым, ага, верим!!! Только почему развода не хочет? И так все устра? 🤬или для имиджа семья нужна
Вот кастрируем придурка, и успокоимся)))
Какой барин, однако, "щедрый"- целую неделю супруге выделил.(( Решил "на двух стульях усидеть"? А "седалище" у этого "мачо" не треснет?!)
"Забудь все, что видела". Амнезию предлагает устроить? Может забыть и всё, что слышала? Особенно про то, что первостатейную шалаву представляет, когда секс с женой имеет?
Вот честно скажу ещё одну вещь(по позиции ребёнка) :как бя я нни любила отца, но предательства матери я бы не простила. Тем более характеру девочки принципиальный. "Любит" её папа.... пока. Он ни о дочери, ни о жене не думал, когда шалаву- "хорошую девочку" раскладывал. Может ещё расскажет, что он у неё первый? Обвинит жену, что не ревнует его, жизнь пресная стала? А кто виноват?
Такие придурки защищают не шлюху, а свое удовольствие, комфорт, который создаёт шлюха, ЭГО, который возвышает шалава . Но, это тоже имеет кратковременный период
Сколько в нем уверенности! Импотенция ему в помощь.
Ну,это не Миша,а полный пи@дец!! Что обсуждать то?
Может ему ещё сказать..гав?! Ну совсем волшебный дятел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена