Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2168
6508 861527

Текущий рейтинг:
#424 в Современная проза
#657 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой!🩷 Огромного вдохновения и удачного старта! История зацепила! Очень рада открыть для себя ваше творчество!😊💗 Арина и Милаша супер-девченки! Ещё и очень красивые!💖 Миша идиот! Потерял не только жену, но и дочь, причинил ребёнку боль. Милаша не растерялась, а к сирене, ещё и звон бубенцов добавился))) Красиво они их! Я вообще в восторге от главной героини и её дочери. Спасибо 🩷

avatar
11.01.2025, 17:50:12

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу  в библиотеку

avatar
11.01.2025, 14:25:26

Спасибо! Уже покорили! В добрый путь! ВДОХНОВЕНИЯ!

Браво девочки,люблю когда между матерью и детьми понимание

avatar
11.01.2025, 10:18:02

И почему это с одним чемоданом?

avatar
11.01.2025, 10:16:44

Вот прискакал зайчик! Шоколадный зайчик, неласковый мерзавчик, подлый на все 100! Мало получил, быстро очухался!

avatar
11.01.2025, 09:56:44

Жаль чуть-чуть не успели.  

avatar
11.01.2025, 01:57:30

Вот прямо от души, спасибо тебе Таня! Аплодирую стоя👏👏👏👏 коленкой в пах - это по нашему 👍 Арине "хозяйство" этого мудака без надобности уже, а эта шваль его и временным импотентом потерпит, выходит и вылечит, там же "така любовь, така любовь" 

avatar
11.01.2025, 09:01:59

Люблю боевых девчонок. Ибо нефиг!)

Нам нужен другой...мужЧина😎

Да? Сначала выгнал, потом передумал, а какие у него предложения? Притвориться что ничего не было? А она хороший адвокат? Или как всегда сапожник без сапог?

avatar
11.01.2025, 09:20:14

Бойкие девочки!!! Но с чего это вдруг он передумал выгонять жену?? или это перед своей шмарой он себя "героем" показал?

Вот же гондольер блин🤦👿!!!! Однозначно пусть колбаской катится!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
11.01.2025, 06:38:46

Танюша, с новинкой ‍❤️‍

Тоже очень ждала эту историю, начало 🔥🔥🔥

avatar
11.01.2025, 06:07:36

Очень ждала эту историю! Спасибо☺️

avatar
11.01.2025, 04:47:45

Козлина

Девочки : мама с дочкой просто фейерверк! Умницы, как только у такого гондона они могли случится! ?  

avatar
11.01.2025, 01:24:31

Хорошее начало)

avatar
11.01.2025, 01:22:13

с новинкой.

avatar
11.01.2025, 00:52:43

Хорошо хоть столик другой занял. С новиночкой)